Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Линда


Линда

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Для духа
Если вы дух и пока, что не являетесь ничем хранителем
1.Имя: Линда.
2.Возраст: 15 лет
3.Внешность,Характер
Внешность: Так как погибла три года назад, время для меня остановилось. Я навсегда осталась маленькой двенадцатилетний девочкой с голубыми глазами и чёрными как воронье крыло волосами. Одежда тоже не изменилась со дня гибели: всё те же потёртые джинсы и чёрная футболка.
Характер: Очень добрая и отзывчивая, люблю общаться и ценю дружбу. Почти нечего не боюсь (больше нечего боятся – мертва). Готова бросится в омут головой ради идеи.
4.Биография: Меня с самого рождения готовили к тому, чтобы я стала войнам. Я изучала разные боевые культуры. Меня учили понимать людей. А главное – меня учили убивать. Все пророчили мне великое бедующие. Стать войнам было моё предназначение, моя мечта и цель. Но ей не суждено было сбыться: когда мне было всего двенадцать, я попала в крупную переделку. Я унесла несколько жизней но потом меня убили. Даже погибнув я не оставила своей мечты. Прошло три года, я стала умнее и сильнее (у меня было много времени на тренировки и изучение). Но всё ещё не свыклась с мыслю что я мертва. Так и существую.
5.Способности: Я знаю некоторые боевые искусства, и смогу дать отпор, если что.
6. Дополнительная информация: Практические всё свободное время шатаюсь по кладбищу. 
7. Как часто сможете появляться: Почти каждый день, кроме выходных.
8. Связь с Вами: Нет не Аси, не агента только почтовый ящик. Но я его постоянно проверяю.

0

2

Странно, раз ты дух, то ты должна найти хранителя. Советую стать шаманом

0

3

Спасибо за совет, но я хочу стать духом.

0

4

Духом тоже быть можно. Это очень даже хороше, будет намного интересней. Но тебе нужно найти шамана.

0

5

А как его найти?

0

6

Это надо решать с игроком.Если он захочет быть вашим хранителем, то когда играет он должны играть вы

Отредактировано Faust8 (2007-08-26 18:29:17)

0

7

и анкету вам придёться переделывать..

0

8

Асакура Йо Опять я всё неправильно сделала. :sorry: Так и думала. Скажите что неправильно, я переделаю.  (заранее спасибо.)

0

9

раз ты  дух, то найди себе шамана..
(твоя часть анкеты правильная)..
но вы должны составить своместную анкету

0

10

А шаман может иметь двух духов? А то у всех есть по одному...

0

11

Шаманы! Возьмите меня в хранители!

0

12

может..

0

13

Асакура Йо
Может? Здорово! Немного облегчает дело! Спасибо за помощь!

Шаманы! Возьмите меня пожалуйста! Я не могу играть одна! Постараюсь быть хорошим хранителем.

0

14

Я могу взять тебя с собой, если ты не против, но я не могу обещать, что буду часто в инете, особенно теперь, когда у простых людей начинается школа.))

0

15

Я за!

0

16

Клёво, а что сделать то надо, Там что-то с анкетой?

0

17

Не знаю...

0

18

Я тоже))) :O

0

19

Весело... Может где написано? (ушла искать)

0

20

Не написано...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Линда