Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Большой красивый особняк.Большая гостинная и камин около которого стаит удобное кресло.Кухня,ванная душ,
моя спальня-удобная кровать,письменный стол,и ковёр на полу))) И отличный вид из окон в доме.Ночью можно посматреть на звёзды и луну.

Отредактировано Люси (2007-08-26 23:06:17)

0

2

Люси пришла в дом.Её колотила дрож,так-как на улице была плохая погода,она прошла в гостинную.Люси прошла в гостинную,голова кружилась и болела.Она села в кресло около которого был камин.Хорошо,тепло.Люси стало легче.Она стала смотреть на "танцующий" огонь в камине.

0

3

*Неплохо бы прогуляться.*
Она встала с кресла.Чуствовала она себя нормально.
Вышла из своего особняка.

0

4

Люси пришла в дом.Ей было неочень хорошо,голова кружилась и болела.
Что-то мне не хорошо...
Она прошла в гостиную и села на кресло около камина.Люси стала смотреть на "тонцующий" огонь в камине.

0

5

Люси встала с кресла, посмотрела в окно.
мда...пойду прогуляюсь...
Люси направилась к выходу из особняка, и вышла.

0

6

Люси вместе с Бродягой вошли в особняк Люси.
-Проходи.

оос: мне пора...

0

7

Бродяга вошёл в дом.
- Хороший вид из окна, - заметил Бродяга входя в огромный дом...

оос: До связи

Отредактировано Бродяга (2007-10-06 22:46:54)

0

8

Люси прошла через коридор в гостинную, там находился камин и кресло и большой диван, с множество разбросанных падушек. Люси повернулась лицом к Бродяге.
-Присаживайся.
Сказала, показывая рукой на диван.

0

9

Бродяга прошёл следом, он сел на диван.
- Мягкий у тебя диван.

0

10

Люси посмотрела на входную дверь, и она туд же закрылась. Перевела взгляд на Бродягу.
-Что-нибудь будешь?

0

11

- Незнаю, а ты? - ответил Бродяга, - в смысле если ты что-нибудь будешь, то мне того же *улыбнулся*

0

12

Люси посмотрела на Бродягу и перевела взгляд на духа.
-Кинг, проследи что-бы в доме никого не было.
-Хорошо госпажа.
Дух изчез. Люси посмотрела на Бродягу.
-Я тебе обещала коечто показать.

Отредактировано Люси (2007-10-07 12:55:24)

0

13

- Я помню, - сказал Бродяга посмотрев на Люси, - что мне для этого нужно сделать?

Бродяга опустил взгляд на пол
-Шен, если что будь готов...
- Я всегда готов, и я верю тебе и доверяю...

0

14

Люси подошла к тумбочке, которая стояла около дивана. Она достала оттуда пистолет, Люси положила пистолет около Бродяги. Сама отшла на 8 метров от дивана, повернулась лицом к Бродяге.
-Бери в руки пистолет, и стреляй в меня.
Люси говорила уверенно.

0

15

Бродяг несколько секунд стоял и смотрел на Люси, потом на пистолет, потом сново на Люси.
- Ты колеблишься, - сказал Шен обращаясь к Бродяге.
- это естественно, я не могу в нее стрелять.
- поверь ей...
- я не должен ее сильно ранить, ты понял Шен?
- Да, я понял, и я готов действовать, атаковать и отражать.

Бродяга опустил голову. Его глаза загорелись фиолетовым свечением фуриёку, но тут же приняли свой обычный вид.
- Двигайся тень, У Шен, ты должен быть начеку.
Бродяга поднял голову, взял пистолет, и прицелившись чуть выше правого плеча нажал на курок.

0

16

Люси сняла шапку, перед тем как Бродяга начнёт стрелять. Когда Бродяга нажал на курок, Люси стояла не подвижно. Она поняла что Бродяга целился в правое плечо. Когда пуля выскочела из отверстия пистолета...
Но пуля остоновилась перед Люси, пуля порхало не подвижно, но со временем упало на пол, не задев Люси. Она посмотрела на Бродягу.
-Теперь понял?

0

17

- Интересно, - слегка удивился Бродяга, аккуратно положив пистолет на тумбочку, - больше не заставляй меня это делать, он подошёл к окну, и посмотрел на небо. Можно чаю горячего, да по крепче... - обратился он к Люси.

0

18

Люси посмотрела на Бродягу.
Наверно я его напугала...
Она отправилась на кухню. Через минуту принесла горячий крепкий чай, отдала его Бродяге.
-Держи.
Сама подошла к камину и стала смотреть на "танцующий" огонь в камине.

0

19

- Спасибо, - Бродяга взял кружку, и взглядом проводил Люси до камина.

- Тяжёлая штучка, - сказал с ухмылкой Шен.
- Помолчи Шен, я не мог в нее выстрелить...

0

20

Блин, у меня здесь гость, а у меня такой беспорядок! Надо сейчас приброться.
Люси повернулась лицом к Бродяге, оглядела помещение. Вмгновение подушки стали летать вокруг по гостинной, выбирая место куда влететь.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси