Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Бродяга с трудом понимал в чём дело, падушки летали по комнате, да и какая разница в чём дело, мне нужна Люси, не более

0

22

-Я могу управлять предметами на росстаянии, с помощью вектор. Так же я могу высоко прыгать, и остонавливать пули и атаки.
Подушки собрались в кучи, и кинулись на диван. Люси посмотрела на диван, и подушки уже лежали окуратно.

0

23

Бродяга улыбнулся.
Он посмотрел на наручные часы Блин, сколько уже времени, мне пора идти в Школу ушу, меня ученики уже наверное заждались, но и Люси я не хочу бросать...
- Это, Люси, мне нужно идти по делам, на работу, - Бродяга допил чай, и поставил на подоконник кружку, - не обижайся, мне на работу, позже увидимся.
Он подошёл, и чмокнул в щёчку Люси.

0

24

Люси посмотрела на Бродягу милым взглядом.
-Хорошо.

0

25

Бродяга вышел, аккуратно закрыв дверь, и пошёл в сторону Школы ушу

0

26

Люси смотрела в след Бродяги. Когда дверь закрылась, Люси легла на кучу подушек на диване. Люси смотрела в потолок, на потолке красовалось расписи.
Обошлось...
Люси закрыла глаза, она даже не заметела, как ушла в мир сновидений.

0

27

Бродяга подъехал к дому Люси, у двери он сорвал цветок, потихоньку вошёл в дом, и обнаружил Люси спящей. Он на корточках подошёл кней, и прикоснулся своими губами ее Щеки, положил возле нее Цветок, и тихо прошептал на ушко ей : "Моя спящая красавица...". После присел на пол возле дивана, и закрыл глаза.

0

28

-Вон она! Ловите её! Далеко не уйдёт! – кричали военные, догоняя маленькую девочку. Девочка бежала со всех ног как могла. Но её окружили спереди и сзади, девочка была в таком ужасе что заплакала. Она была в тупике. Ей некуда было убежать.
-Теперь не уйдёт! - сказал один из военных. Девочка упала на колени и заплакала громче. Один стал заряжать пистолет и все последовали его примеру.
-Цель! – сказал командир.
-Прошу! Не надо! – девочка не знала, что ей делать, бежать было некуда, и она задрожала.
-Приготовиться! – все зарядили свои оружия, они целились прямо в неё.
-Не надо, прошу! Мне страшно! – она опустила голову вниз и знала, что ей никто не поможет.
-Огонь!!! – и все стали одновременно стрелять в девочку.

Люси открыла глаза и тяжело задышала.
Опять этот сон...
Она повернула голову на бок и увидела цветок, потом Бродягу. Люси присела на диван и посмотрела на Бродягу, не много испуганным взглядом ото сна.

0

29

- Кошмар? У меня тоже бывают, - Бродяга посмотрел на испуганную Люси, - не хочешь рассказать?

0

30

-Да так, ерунда.
Отвела взгляд от Бродяги, посмотрела куда-то в даль.
Сколько это уже будет длиться этот сон? Я так больше не могу.

0

31

- а вдруг станет легче?

0

32

Люси посмотрела на него спокойным взглядом.
Нет, нестоит.
-Просто обычный кошмар.

0

33

Бродяга достал гитару из-за спины, и стал играть. Его глаза смотрели на Люси
Как она прекрасна, как я ее люблю...

0

34

Люси посмотрела на Бродягу милым взглядом.
Всё таки у тебя добрая душа Бродяга...

0

35

Бродяга играл, и смотрел на Люси
- Хватит глазеть на нее, - сказал Шен.
- Блин, я чуть не... вообще, хватит говорить в моей голове, я уже не понимаю кто мыслит, я или ты,
- Э-э-э-э-э...
- А, кто это сказал..., а, всё впорядке............

0

36

Люси смотрела на Бродягу. Легла на диван спиной, всё так же смотря на него.
Может он всё таки поймёт, если я ему не расскажу...

0

37

- Чё молчишь? - спросил Бродяга, остановив игру...

0

38

-Что?
Люси посмотрела на Бродягу, но не понимала в чём дело.

0

39

- Да так, ничего, я э... ну, ты ведь знаешь, что я шаман, и мне необходимо поддерживать форму, - Бродяга с посмотрел на Люси влюбленным взглядом, - мне необходимо оставить где-нибудь своих духов и оружие, и я хочу, что бы они пока по были у тебя эту неделю. Ты как, не против? - после этих слов он снял свой кожанный плащ, и правую(свободную) руку поднял вверх, - Духи мои без плотные, вселитесь в плащ, и находитесь в нём то тех пор, пока Я не прикажу вам вновь выйти и помогать мне,... друзья мои... - Бродяга прислонил руку к плащу, в комнате засвистел вете, огненно-зелено-голубые вихри закрутились в комнате вокруг Бродяги и Люси, и вошли в плащь, плащ засветился в чёрно-фиолетовом свечении фуриёку, и тут же потух... Бродяга положил плащ возле Люси...

Бродяга чмокнул Люси в щёчку, "Я люблю тебя", - прошептал он ей на ушко, и вышед за двеи сел на байк, и понёсся в даль(в сторону школы ушу).

Отредактировано Бродяга (2007-10-11 16:13:09)

0

40

Люси посмотрела на кожаный плащь, взяла его в руки, и присела на диван.
Что мне теперь с ним делать?
Встала с дивана, подошла к шкафу. Положила туда на верхнюю полку плащь Бродяги. Посмотрела в окно.
Пойду прогуляюсь...
Люси направилась к двери и вышла.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси