Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Люси встала с кресло и подошла к дивану, и села на него.
А если мне придётся сражатся с Бродягой в бою? То что тогда?
Люси достала из тумбочки книжку. Это ни книжка, а дневник Люси. Люси стала в нём что-то писать.

0

62

Бродяга стал подъезжать к дому Люси, он остановился недалеко, подошёл к двери, положил сорванные им цветы возле двери, и записку "С Любовью от Бродяги"...

посе чего он повернулся, сел на байк, и поехал вдаль...

0

63

Люси напесала то что ей было нужно. Она положила обратно в ящик тумбочки книжку. Она встала с дивана и потянулась. Потом взглянула в окно Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом. Она распохнула дверь, и увидела под дверем букет цветов и записку. Она подняла букет и взглянула на бумажку. С Любовью от Бродяги...
Она не заметно улыбнулась, и зашла обратно в дом. Она поставила цветы в вазу с водой, а бумажку рядом с ним. Она легла на диван и посмотрела на потолок, и закрыла глаза. Вскоре она заснула.

0

64

Бродяга подкатил на байке к дому... и встав на одно колено стал играть на гитаре. Медленная, и спокойная мелодия выходила из гитары, проходя через потоки воздуха... он играл в точности ту же мелодию, как и в тот деньв парке, когда они познакомились...

0

65

Люси проснулась от красивой мелодии исходящей за окном. Люси встала и потянулась и взглянула в окно. Она там увидела Бродягу, который играл на гитаре. Люси улыбнулась и направилась к двери из дома. Вместо того чтобы надеть шапку, она надела повязку так, что бы небыло видно рожек. Она вышла из дома и посмотрела на Бродягу милым взглядом.

0

66

Бродяга увидел Люси, он продолжал играть, не останавливаясь... он смотрел ей в глаза, и слегка улыбался... Ветер развивал волосы, трава шелестела, листья деревьев слегка волновались от ветра...
- Я... задыхаюсь, мне всё теснее с каждым годом, я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу... - подпел Бродяга сам себе...

0

67

Люси улыбалась Бродяге, не зная что и делать теперь. Она стаяла и наслаждалась песней Бродяги. ладно, я забуду про все свои беды в детстве. кошмар-оно закончилось, и наченается новая жизнь.

0

68

Бродяга продолжал играть... он встал на ноги, медленно подошёл к Люси.
- Девушка, кажется мы незнакомы, - прошептал он улыбнувшесь ей... Бродяга продолжал играть... - как у вас дела??? Я по тебе скучал, - прошептал Бродяга, ей наушко...

0

69

Люси улыбнулась ему.
-У меня нормально, а у тебя?

0

70

- Теперь, когда я сново рядом стобой, хорошо..., - Бродяга остановил игру, и поставил гитару рядом...

Отредактировано Бродяга (2007-11-05 18:25:34)

0

71

-Чем ты занимался всё это время? А?
Люси посмотрела на Бродягу и прижалась к нему, бутто словно её кто-то обидел.

0

72

Бродяга обнял ее, и закрыл глаза...
- Работа, шаманская жизнь, и жизнь людей очень связанна... - Бродяга наконец-то был рядом с Люси... - как мне тебя не хватало, как ты мне нужна... как... я... тебя... - Бродяга прошептал, - люблю...

0

73

-Я тебя тоже...
Прошептала она обнимая его. неужели он меня любит, даже не смотря на мои рожки на голове? из-за них у меня были все неприятности. но сейчас-неприятности закончелись...

0

74

Бродяга посмотрел на Люси... это был момент, когда не нужно было слёз... это был момент только их... и никого больше...
Бродяга обнял ее чуть крепче, но в то же время мягче...

0

75

Люси отстранилась от Бродяги.
-Зайдём в дом?
Спросила она смотря на Бродягу.

0

76

- Давай...  - сказал Бродяга,  - я не против...

0

77

Люси пошла к себе в дом.

0

78

Бродяга прошёл следом... Я тебя люблю... как я тебя люблю...

0

79

Люси остановилась по среди гостинной и повернулась к Бродяге.
-Бродяга, мне нужно с тобой поговорить.

0

80

- Я тебя слушаю... - он посмотрел на нее серьёзным взглядом...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси