Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Люси посмотрела на потолок, на котором были красные знаки.
-Ты знаешь что эта за знаки?

0

82

- ЭЭЭ... чем то похоже на кровь... - Бродяга подошёл к Люси, и взял ее за руку...

0

83

Люси опустила голову.
-Правельно, это кровь...Кровь убивших мной людей.
Люси сейчас боялась взглянуть в глаза Бродяги.

0

84

Бродяга молчал...
- Я знал... - прошептал он... - не могу сказать, что точно, но более чем догадывался... Скажи, зачем ты мне это говоришь? - Бродяга был спокоен...

0

85

Люси не поднимая головы сказала:
-Ты услышишь мою историю. Когда я родилась, врачи договарились уничтожить меня, они знали что я опасна. Но моя мама не позволила этого и поэтому умерла. Отец взял меня на воспитание. Но в 8 лет он умер от рака сердца, и я стала жить одна. Когда меня нашли военные, чтобы уничтожить меня. Но я убила их сама, зная что только так можно спастись. Я убила много не винных людей. Но прошло 6 лет и я перестала убивать, и я теперь поняла что я наделала. А диклониусы рождены чтобы убивать..но я этого не хочу.

0

86

Бродяга уверенно подошёл к Люси, и прикоснулся своими губами к ее...

0

87

Люси незная что делать не стала сопротивлятся. Так не должно быть...он человек, а я машина убийца. но я так нехочу этого...

Отредактировано Люси (2007-11-05 22:01:01)

0

88

- Люси, я люблю тебя, и мне всё равно какое было у тебя прошлое...  - Бродяга продолжал ее обнимать, он не хотел ее больше отпускать...

0

89

Люси смотрела в пустоту.
-Я тоже тебя люблю...

0

90

Бродяга ещё раз поцеловал ее...

0

91

Ответила на поцелуй.

0

92

Бродяга стоял, и не отпускал ее.
- Я не отдам тебя никому... И никто не отнимет тебя у меня, - Бродяга прошептал ей на ушко...

0

93

Люси всё это услышали и была спокойна, что у неё есть хоть кто. Непришлось тогда убивать, чтобы оставили её в покое. Люси даже позабыла что она диклониус.

0

94

- Ты лучшее, что я мог встретиться в этой жизни, - Бродяга не хотел ее отпускать...

оос: :(  Я незнаю что ещё написать

0

95

Люси на минутку задумалась.
-Бродяга, ты не боишься меня?

0

96

- Там где страх, нет места любви... Я люблю тебя...

0

97

-Дети мечтают жить...но им суют это-боль...и страдания.
Сказала Люси шопотом. Она помнила эту пословицу с самого детства.

0

98

- Не бери в голову, это всего лишь слова, несущие в себе устаревший смысл из глубины веков... - Бродяга слегка улыбнулся...

0

99

-Ты прав, как всегда.
У Люси стали закрыватся глаза.

0

100

Бродяга поднял ее на руки, и положил ее на диван, а сам сел на пол возле нее...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси