Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Люси увидела что у Бродяги скотилась по его щеке слеза. Она дотронулась своей лодони до его щеки и смахнула слезу.

0

122

Бродяга открыл глаза, и посмотрел на Люси.... Прямо в глаза... Он обнял ее одной рукой, и прижал к себе...

0

123

Люси не стала сопротивлятся и прижалась к Бродяге. Обвила руками вокруг его шеи.

0

124

- Когда плохо или грустно... стало вдруг ужасно пусто... твои друзья спасут тебя, ты знаешь... И станет всё простым, и светлым, вы наберётесь пьяным ветром... Всё будет так, как ты мечтаешь... - вспомнил строчки из песни "Друзья"...

0

125

Люси услышала песню и вдруг вспомнила кое что, и она от этого вздрогнула.

0

126

- Что случилось? - Бродяга почувствовал, как она вздрогнула...

0

127

Люси посмотрела в пустоту.
-Ничего, всё в порядке.

0

128

- Люси, а если меня завтро убьют, что ты будешь делать??? - Бродяга посмотрел в окно...

0

129

Люси удивлённо посмотрела на Бродягу. Она вздрогнула от этого слова "убьют". Её это слово очень пугало. У Люси вдруг сильно кольнуло в голове и она опустила голову, и взялась за голову, чтобы хоть как-то утихнуть боль. Опять...

0

130

- Что с тобой, Люси, - Бродяга всколыхнулся, - Люси, Люси, что с тобой... Небери в голову, я... я... лишь... забудь... все будет хорошо... Люси...
Бродяга жалел о том, что спросил это...

0

131

Ужасная головная боль недовала думать или даже что-то сказать. Через минуту, вмгновенно головная боль прошла. Но Люси несмогла пошевелится, даже не смогла что-то сказать. Она опустила руки, но потеряла сознание.

0

132

Бродяга подхватил ее, и аккуратно положил на диван... Сам побежал на кухню, и через минуту вернулся с мокрой тряпкой, и положил ее на лоб. Он посмотрел на нее, и медленно прикоснулся своими губами к ее...
Нет... Что я наделал... я не могу потерять Люси...

0

133

Никаких чувств, никаких эмоции и никакой жизненой силы...Лишь темнота и мрак перед глзами. Лишь какие-то крики лишь слышны. Сердце перестаёт стучать. Пульс утихает...

0

134

Люси, нет, нет... Дух бесплотный, - Бродяга поднял руку, и вней засветились линии фуриеку, - У Шен, Единение, - он прислонил свою руку к Люси, Дух У Шен вошёл в Люси...
Внутри* - Госпожа, мой мастер просит вас вернуться, я помогу вам вернуться, найти путь в мир живых... - он протянул руку Духу Люси...*

0

135

Всё вокруг темно и мрачно. Не единого света, чтобы в последний раз взглянуть на лучи солнца. Лишь какой-то зов был слышен. Это был У Шен, дух-хранитель Бродяги.
Где-то в темноте была девушка, она дрожала от страха. Уж больно знакомый силуэт. Она сидела поджав к себе колени, обхвотив их руками. Она плакала, но этого не было видно. На ней был шлем, который скрывал её лицо. Она услышав слова духа У Шена, она даже не посмотрела в его сторону.
-Я не могу...

0

136

- Почему, госпожа... вы не можите здесь остаться, важе тело начнёт умирать, и не сможет удерживать вас в себе, вы выйдете отсюда, и превратитесь в духа... а в этом нет ничего хорошего... уж поверьте мне... - У Шен протягивал ей руку, - вы должны попытаться... мой хозяин этого не переживет...

- Люси, не умирай, - шептал на ухо Бродяга, - я не смогу без тебя, если ты умрёшь, то и я закончу жизнь самоубийством... но есть одна проблема, я хочу жить, и жить с тобой...

0

137

Люси посмотрела на У Шена и покочала головой.
-Я несмогу...эти руки меня не выпускают...
Она посмотрела на свои руки и опустила их. А сзади появились векторы, они стали шлятся по всюду. Вокруг лежали куклы с размера человека, у них были оторваны руки, а у некторых были оторваны ноги и головы.

0

138

- Вы должны управлять ими, это часть вас... вы должны, осталось мало времени... ваше тело начинает умирать... - У Шен стоял, и смотрел на весь этот ужас...

0

139

Люси смотрела на У Шена. Она посмотрела на векторы вокруг неё, разрушая всё на своём пути. Перед ней появилась девушка, та что на кладбище. Всё так же забинтованая голова, лишь рожки торчали.
-Ты так надеешься убить меня?
Спросила девушка у Люси. Люси встала и посмотрела на неё. Люси направила векторы на неё, но та перехватила её векторы.
-Не волнуйся, убивать тебя я не стану. Я хочу убить его.
Перед Люси появилось кольцо огня, на нём было изображение Бродяги. Люси разозлилась и шлем стал растрескатся.
-Ты не посмеешь!
Девушка лишь усмехнулась. Шлем на Люси расыпалось на большенство частей.
-И как ты это сделаешь?
С неё соскочил бинт, и её лицо было очень знакомо. Она была точной копией Люси. Люси разозлилась и её глаза стали красными. Она выпустила векторы, целых 26 и все они нападали на вторую Люси.
-Не может быть...
Прошептала девушка. Но она выпустила 4 векторов, но оставшихся векторы на сквозь проникли.
-Для тебя...всё кончено!
И вторую Люси разорвало в клочья. 26 векторов вернулись в спину Люси, и та упала на колени от бесилия.

0

140

У Шен стал чувствовать, как его перестаёт поддерживать сила(фуриёку). У Шен стал быстро-быстро лететь обратно в мир живых...

На полу возле Дивана в луже крови лежал Бродяга... он лежал, а в груди у него торчал кухонный нож... он всхлипывал, дышать было сложно...
- У Шен... ты теперь свободен...
- Нет... Мастер...
- Она умерла... ее тело не может больше поддерживать так долго ее дух... Прощай У Шен... - с этими словами у него закрылись глаза...
- Нет, мастер... НЕЕЕЕТ!!! - заорал У Шен...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси