Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси


Особняк Люси

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Люси что-то почувствовала. Эта боль...У Люси стали из глаз лится слёзы.
-Нет!
Яркая спышка осветила всю темноту и мрак...

Рука стала шевелится. Глаза вновь открыты. Люси снова ожила. Она посмотрела на Бродягу.
-Нет...
Люси вскочила с дивана и вынула нож из его груди, и откинула его в сторону. Голубые глаза стали лится слёзами. Нет...Так не должно быть... Слёзы стали капать на его лицо... на лицо любимого ей человека.
-Бродяга! Пажалуйста, ответь!

0

142

Бродяга лежал, не подавая признаков жизни... Не дыхания, ни даже сокращения мышц...
- Его дух ещё здесь... - напротив Люси появился старый ушуист... - его дух ещё в этом теле... но это не надолго... Лишь фуриёку задерживает его смерть, но сколько бы фуриёку у него не было он всё равно умрёт без хирургического вмешательсятва, но я не уверен, что это поможет....

0

143

Люси смотрела ушуиста.
-Нет...
Прошептала она и опустила голову так, что тень её чёлки закрывало глаза. Из её глаз лились крупные слизинки. Это из-за меня он умрёт. но почему?...
-Не умирай, Бродяга...я прошу тебя.

0

144

Ни слов, ни дыхания, и даже веки недёргались... Кровь медленно текла по полу... Дух постепенно покидал это тело... но всё ещё он был здесь...

0

145

Люси незнала что ей делать. Но в её голову мелькнула мысль.
-Кинг, ты знаешь что делать.
Дух кивнул и проник в тело Бродяги.

перед Бродягой появился Кинг.
-Господин, вы должны вернутся. Моя госпожа хочет вас вернуть к жизни. Я вам помагу.
Кинг протянул руку Бродяге.

0

146

Бродяга стоял и смотрел на Духа... вокруг был темно...
- Нет, слишком поздно... Я покидаю тело, я чувствую это... Люси жива?.. Передай ей, что я ее любил... и люблю... и буду любить... а теперь покинь моё тело...это лишь мой храм... - Бродяга использовал всё своё фуриеку, чтобы выгнать духа из своего тела... осталась лишь темнота... и одинокий дух бродяги в умерающем теле...

0

147

Кинг не в недоумении смотрел на Бродягу.
-Вы не можете её покинуть!
Кинг растворился в воздухе.

Люси держала голову Бродяги, поглаживая по его волосам. Перед ней появился Кинг.
-У меня плохая новость госпожа.
Люси не могла в это поверить, что ей самый близкий человек умирает. Слёзы так и лились у неё из глаз. Но в её голову пришла мысль. А если я воспользуюсь векторами?... Люси выпустила 4 вектора и они проникли в тело Бродяги. Это должно ему помочь... Люси через векторы проникла в Тело Бродяги.

Перед Бродягой появилась Люси, она увидела Бродягу и подбежала к нему.
-Бродяга!
Она бросилась ему на шею, немного плача.

0

148

Бродяга обнял ее...
- Стобой все впорядке... Я счастлив... и в эти последние минуты я очень счастлив... Но слишком поздно... я не смогу вернуться... я хочу, но несмогу... тело умирает не от моего отсутсвия там, а от того, что оно смертельно ранено ножом... ненадо больше ничего говорить... я всегда буду любить тебя... - Бродяга поцеловал ее... - всё... фуриёку иссякло... меня больше ничег не удерживает в этом теле... прощай навасегда... ты ещё найдёшь, того человека, которого ты полюбишь, и который будет любить тебя... И я всегда буду тебя любить..., - Бродяга исчез... его дух покинул тело...

Тело медленно холодело, кровь больше не текла...
- Мастер!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!, - кричал У Шен, стоя над телом Бродяги... - Всё, мне здесь больше нечего делать... Я вернусь в мир духов, и постараюсь его отыскать... - У Шен исчез...

0

149

Люси от этих слов упала на колени и заплакала.

Векторы исчезли. Это было очень тяжело...когда твой любимый тебе человек, который тебе очень дорог, умирает и поподает в мир духов. Но всё когда то меняется...можно быть с любимым человеком, или...
Но Люси предстовляла всё совершенно по другому...она думала что никто не пострадает, после её смерти...но она ошибалась. Слёзы так и лились из глаз, бутто озеро течёт через овраг.
-Бродяга...почему...почему ты умер?...так не должно быть. Я убила дорогого, любимого, единственого мне человека...я убийца.
Она сидела и гладила по его волосам. Теперь я немогу больше ничего придумать...прости меня Бродяга, если сможешь...

Отредактировано Люси (2007-11-09 17:37:05)

0

150

Люси успокоилась на минуту. Нет, есть ещё один шанс. Люси посмотрела на духа.
-Кинг, бери Бродягу и бежим в больницу.
Кинг кивнул и взял на руки Бродягу. Люси не теряя ни минуты, надела спортивную ветровку и повязку на голову, так, чтобы не было видно рожек.
-Бежим!
Крикнула она Кингу, и они убежали в сторону городской больницу.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Особняк Люси