Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша


крыша

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

...

0

2

*Какое потресающее место!* - подумала я свесив ноги с крыши небоскреба. Тишина и никого рядом!
*Как бы я хотела с кем-нибудь поговорить!* - подумала я начиная скучать.
- Уинтэ тебе не скучно? - спросиля я своего духа, но ответа так и не последовала.
- Ладно, пошли от сюда! - девушка прыгнула вниз и оказалась на другой крыше, а от туда пошла по леснице. Настроения совсем упало.

Отредактировано Лина (2007-08-12 11:44:04)

0

3

Я вернулась, мое настроение было в конец испорчино. Сейчас мне хотелось быть где-то далеко! Далеко от турнира, Зика, Йо, людей!
"А может Зик прав? Люди пораждают лишь зло они не способны чувствавать! Но мы же то же люди и мы тоже не чувствуем! Я не чувствую ни страх, ни боли- я только разрушаю! Я за сегодня обидела двух парней! Что со мной происходит! Почему я хочу стать сильнее? Для чего мне это нужно? А может лучше умереть! Серовно здесь от меня нет ни какого толку! Зачем жить бес цели? Зачем добиваться чего-то, если не можешь воспользоваться? Зачем? Зачем?" - думала я в глазах застыла темната я не видела и не слышала ничего рядом я была тут и где то еще. Этот взгляд он был так похож на взгляд Зика! Я ненавидела сама себя!
"Врятли кто-то меня поймет! Они не убивали! Они никогда не поймут..."

Отредактировано Лина (2007-08-13 13:31:47)

0

4

Я огледелась! *Нет, может они еще там? Я хочу послушать о чем они говорят!" Я спрыгнула вниз и шла в обртном напровление.

0

5

Прохожу мимо огромного небоскреба.
*А ну-ка поднимусь-ка я на его крышу...*
Поднимаюсь на крышу.
*Никого...*
Иду к краю крыши.
*Ну и вид отсюда открывается...*

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-14 16:04:07)

0

6

Выбежав из кафе " твой досуг" я бежал в нейзестном направлении. Что то теразало мои мысли.
Сам непонимая как и зачем я поднялся на крышу какого то здания.
- АААААА! НЕЕТ! Уходи! Оставь меня в покое! Уйди из моей головы! УХОДИ!!!
Боль была невыносимой, я бился в агонии. Была настолько сильной, что я не контролировал свои способности. Моя перчатка загорелась сама по себе.
- НЕТ! Уйди! Убирайся из моей головы! НЕТ! НЕЕЕТ! АААААААААААААААА!!!!!
Огонь полностью поглотил меня. Я взорвался в огненом столбе, вызванном моей болью. И тут я услышал чей то голос...
- Приветсвую тебя K'! Ну как ты поживаеш?
- Что? кто здесь? Этот голос... мне знаком! Кто ты!!!
И тут я увидел его...
- Zero? НЕТ! это не ты! это не можеш быть ты! ТЫ МЕРТВ!!!
Я увидел его таким, каким видел на том дирежабле где его победил.
- Я ошибался в тебе. Ты не победитель турнира. ТЫ УБИЙЦА!!!
- Нет! Это не можеш быть ты! Уходи! Прочь из моей головы!
- Убийца!
- Нет! Вон! Уходи! Ты мертв! МЕРТВ!!!
Я запустил огненый шар в того кого видел. Но там никого не было... шар полетел в пустоту и вскоре исчез...
* Ты сходиш с ума. Ты должеш успокоится...*
Я присел на край и молча смотрел на город.

0

7

- Стой неподвижно! Сейчас все пройдет! - я посмотрела на него.
- Прости я не хотела приченить боль!
Я была явно растроина.

Отредактировано Лина (2007-08-14 16:07:47)

0

8

*проходя по крыше, с закрытыми глазами*-*таак, Хао, мы почти на месте*-"да,но поторопись, тебе нужно освободить меня, нам нужно помочь всем,нельзя допустить того чтобы Нихром уничтожил всю планету*

0

9

Я услышал другой, но тоже мне знакомый голос...
- Это не твоя вина. То что со мной случилось... мне кажется я схожу с ума
*Меньше всего я ожидал увидеть её*

0

10

За девушкой кто-то следил из далека,и она чувствовала это.но подумала что это ветер, это КТО-ТО следил за ней и только собирался набросится...
"Николь,сзади,БЕРЕГИИИСЬ,АТАКУЙ СУРИКЕНОМ!!!!!!!!!!!"
*бросила в кого то сурикен* ЭМБЕЕЕЕР.ДУХ БЕСПЛОТНЫЫЫЙ,ЕДИНЕНИЕЕЕ!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ, ГРОМОВОЙ УДАААР!!!!!!!!!!

Отредактировано Nikole (2007-08-14 16:13:58)

0

11

- нет это я виновата! Полезла к тебе  в голову, а сама до канца не научилась читать мысли! Так что это мая вина! - я посмотрела на него.
- Это мо любимое место не думала что тут кто-то будет!

Отредактировано Лина (2007-08-14 16:14:59)

0

12

проходя по улице мимо высокого дома, Палач почувствовал выбросы фуреоку, он решил проверить все ли в порядке, забираться было высоко, и он просто решил телепортироваться с помощью огня.
Пламя охватило его, он исчез. Через 3 секунды на крыше небоскреба появился столб огня. Еще 2 секунды-огонь рассеялся и остался только молодой  шаман в маске и с оголенным мечем в руках

0

13

- Даже если так, то что происходило сейчас, не зависит не откого.
Я встал с края и повернулся к ней.
- 3 месяца назад моя сестра и мой друг были убиты. Я не знаю кто это был, но был одним из организации, которые в своё время пытались уничтожить мир. я их тогда остановил. И тепрь они убиди моих друзей. С иех пор меня мучают кошмары. Твоей вины в этом нет.

0

14

И ТУТ ПОСЛЫШАЛСЯ УЖАСНЫЙ ГРОХОТ,ЕГО ТРУДНО БЫЛО НЕ УСЛЫШАТЬ
-ЗВЁЗДНННЫЫЫЙЙЙ ЩИИИИИИИИИИИИИИТ....... *но щит ей не помог,этот зверь ранил её*Я ТЕБЕ ОТОМЩУ!!!!!!!!! ОГНЕННАЯ ЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕПЬЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

15

- Да уж точно в этом моей вины нет! - я посмотрела на него и отвернулась.
*Моей вины вообще ни в чем нету!*
- Да уж грусно, я бы убила их за дркзей! - рука сжалась в кулак.
*Если хао тронит Николь я убю его!*
- Привет! - посмотрела я на палача!
- Что, Николь! - я подскачила и увидела девушку.
- Николь! Дух Ветра востань!
Позади появился огромный дух.
- Ветер поставь щит! - я подбежала к Николь.
- Ты как?

Отредактировано Лина (2007-08-14 16:29:04)

0

16

*потекли капельки крови*ох.. я теряю энегрию-"Николь.. я тебе дам частицу своей силы"-давай..
ДДДУУУУХХХ ОГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

17

Nikole
Посмотрел на девушку, которая с кем то боролась.
-Вам помочь?-спросил он спокойно
оос.Лина, я не Палач, я Палач читай анкету. =)

0

18

но зверь направил мою силу против меня
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!!! *застонала и ударилась об стенку*

0

19

*отключилась*-"никооооль... очнииись... очнииииииись"-прости Хао *шёпотом* я потеряла слишком много энер...

0

20

оос. Палач,ЭТО РОЛЕВАЯ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша