Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша


крыша

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

- Николь! Хао Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!
Я бросилась следом за кем-то в темноту, но не догнав, вернулась назад.
- Николь ты жива? Николь очнись!

0

22

......*не издавая ничего,ни слова*

0

23

оос. Палач, читай тему Кафе

0

24

Подбежал к девушке, которой пи видимому было очень плохо.
-Ей нужен врач!-воскликнул он-Нужно отвести ее в больницу

0

25

- Николь! - я начила залазить ей в голову. Я слышала что Хао че-то говорит.
*Хао отстань от нее! Я убью тебя если с ней что-то случиться! Это будет намного страшнее всего что ты видел раньше!*

0

26

"Лина, во первых думай с кем разговариваешь, я тут не причём,этот зверь... он слуга Нихрома,вы должны найти его или он вас всех погубит"

0

27

*Так я тебе и поверила! Нашелся царь гороха! Пусть он хоть весь мир перебьет сначала я убью тебя!*
- Палачь надо фуреку! Лучше немного отойди! - я положила руки ей на груди и отдала немного своего фуреку

Отредактировано Лина (2007-08-14 16:43:04)

0

28

Лина
- Могу ли я чем нибудь помочь?-спросил он, он действительно хотел помочь, но не знал что делать в этом случае.

0

29

- Я не знаю! У нее в мазгах Хао! Я не знаю что делать! - глаза горели, руки дрожали от ярости!
*Я убью его! Убью Хао! Он один во всем виноват!*

0

30

Лина
-Ну тогда я могу создать щит, через него ничто не пройдет. Но.. Но он будет стоить мне много фуреоку.. ну ничего. Сейчас попробую.

0

31

- не надо я хочу что бы он мне ответил! - а может он действительно не виноват?
- он что-то говорил про Нихрома и зверя но я не поняла что!

0

32

" во первых, Нихром стал силён после того как Йо меня почти уничтожил, и выжил демона из меня очени сильного демона, а этот демон вселился в Нихрома и теперь хочет уничтожить всех!!!"

0

33

Он дотронулся до черепка висящего у него на шее
-Дух смерти, Щит смерти-появился зеленая фера, внутри которой оказались Палач, Лина и Николь.
Тут из кормана достал что то завернутое в ткань. развязав он извлек оттуда пузырек с красной жидкостью
-Это кровь дракона, очень могущественный артефакт, он  в десятки раз усилит щит, и ничто и никто  не сможет пробиться через него- он кпнулл каплю крови тебе на руку, и щит засиял красным светом.

0

34

Лина
-Прости, но мне пришлось. Иначе зверь убил бы ее.

0

35

*девушка всё ещё лежала без сознания, в голове лишь слышался один звон* <<НИИКООООЛЬ... ОЧНИИИСЬ... ТЕБЕ... НУЖНО ОЧНУТЬСЯ!!!>>

0

36

Nikole
оос. в голове не могло ничего слышаться так как сявзь потеряна. Шит не пропускает никого и ничего.

0

37

оос: я вернулся. комп лаганул, но теперь все нормально

0

38

*Ты, ты! Идиот! РРР! Я убью сначала Нихрома, а потом тебя! Уйди от Николь у нее нет сил тебя слушать! Я помогу ей!* - все так же с злобой говорила она, но он уже ничего не слышал. С силой она нажала на груть девушке и отдала еще часть фуреку.
- Николь прийди в себя!

Отредактировано Лина (2007-08-14 17:00:29)

0

39

- Что с ней? Кто это с ней делает?
*Кто издевается над моими мыслями и её?

0

40

- Это не я! Это Хао! но напал кто-то другой!
- Николь как ты?
оос: Кама приходи в себя!

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша