Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша


крыша

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

появилась Канна
- хм...господин как всегда наслаждается властью, посмотрюка я на это

Отредактировано Канна Бисмарк (2007-08-14 20:53:45)

0

82

Я появилась рядом с Канной.
- Люблю смотреть на хорошую драку! - улыбнуась я, в нутри все кипело, но снаруже ничего не было видно.
- Николь а ты мне не верила! Хао ты как всегда в своем репертуаре!

0

83

- хм...да уж мой хозяин любит такое

0

84

- А я ненавижу его! Нибуду мешать, посмотрю со стараны на Бога! - я засмеялась.
- Вот будет смешно если Николь его победит!!! А если нет, то я сотру его в порошок!!!
*Мнда влипла ты Николь! Я же тебе говорила!*

0

85

- А ты самоуверенная, мой господин сильней всех на этом свете и поэтому она для него мелкая рыбёшка

0

86

- Хм, она да! Но я нет! Я не позволю убить ее! Она наивна и глупа, но это пройдет со временем. Хао не бог! Он слабак и никак это не поймет! Но я люблю смотреть на хорошии бои! Кровь я очень люблю! - я улыбнулась и вдохнула воздух.

Отредактировано Лина (2007-08-14 20:53:23)

0

87

*появилась* Хао!!!!! *неможет убрать усвою руку от руки Хао*
-ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!

0

88

-ХАО,СКАЖИ.ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛ??? ДЛЯ ЧЕГО???

0

89

- Да кстате, я то же не поняла! Канна ты знаешь? - она повернулась к девушке и тут же отвернулась.
*Да это интересно!*

0

90

*попыталась вызвать,духа* *но девушка упала на землю*
-нет, я тогда потратила слишком много энергии... я не смогу сражаться...

0

91

- хм...он не слабак просто через чур к вам всем добрый, даже сейчас. Почему б сразу её не убить, а он над ней ещё и издевается, странно, хотя нет это его принцып
взяла сигарету и закурила

0

92

*потекла внезапно кровь*
-откуда кровь? *она текла из руки* странно

Отредактировано Nikole (2007-08-14 20:59:38)

0

93

- Канна не смеши! Он слаб и все вы слабы! Вы не понимаете в чем суть жизни! - на моем лице сияла улыбка, я уже успокоилась и хотела вступить в бой. 
*Нет Николь должна понять, что нельзя доверять всем подряд. Пусть он ее проучит!!!*

Отредактировано Лина (2007-08-14 21:01:27)

0

94

:mad:  оос. мляяяя, чёрт.нормально за инетом посидеть не дадут, ЗАЕЕЕ одним словом,йехх... пока всем,завтра продолжим..ещё раз пока

0

95

- Ладно ты меня замучала, не мешай мне наслаждатся зрелищем как мой хозяин убьёт её медлено ощущая вкус победы
сделала затяжку

0

96

- Но но мечтай ребенок-мученик!
Я посмотрела на место где стоит Николь, мне было ее жаль! Но было еще не время защищаться!

0

97

В этот самый момент появился я...
- Я смотрю вы тут развлекаетесь, а меня не позвали на вечеринку. Ну ничего, я сам пришёл!!!
Перчатка загорелась огнем... Я посмотрел в сторону, и увидел своего "снопутеводителя"
- Хао Асакура, я так полагаю. Тот самый теневой человек NEST Cartel, не так ли?

0

98

- K'dash нелезь! Это не твой бой! - остановила я его.
- Он очень силен и искуссен! А ты очень эмоционален! И поддаешься своим эмоциям! Он этим воспользуеться! Сначало думай, а потом делай! А она получит хороший урок! - кивнула я в сторону Николь.

Отредактировано Лина (2007-08-14 22:46:16)

0

99

- Я и не намерен, у меня свое с ним дело.
Я посмотрел на Хао.
- Я так и не услышал ответ на свой вопрос. Или ты предпочитаеш не вспоминать прошлое.
Его взгляд казалось был совершенно невозмутим.
- Ты устроил всё это, все эти эксперементы, спонсорство турнира... Скажи просто. Ты хотел заполучить силы бога Орочи с помощью NEST Cartel! Не так ли Хао?

0

100

Я посмотрела на парня.
*Неужели он не понимает? Дурак! Он читает его мысли, а этот да же не понимает это!*
Его поведение начало выводить меня из себя.
- Слушай! Закрой рот! И смотри если хочешь, иначе ты будешь далеко от сюда! Можт ты не понимаешь, но он не токой слабый как кажеться! Неподготовленного он убьет! - это явно был приказом, а не просьбой.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша