Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша


крыша

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Хао заметил вновь пребывших
Хао еще раз накрыл волной николь и та чуть не свалилась с крыши
-ВОССТАНЬ ВЕЛИКИЙ ДУХ ОГНЯ!
-канна сюда
щелкнул пальцами и канна оказалась рядом с ним на духе огня
Хао приказал духу атаковать волнами пламени всех прибило к земле(к крыше то бишь)
-На колени перед величайшим.-сказал он.
-перед тем кому предназначено стать властелином мира
рассмеялся увидив то что от его слабенькой атаки все свалились и никто не устоял на ногах

0

102

- Величайший! Не смеши Хао! Ты как всегда через чур самоуверен! Уинте востань! - я стояла на коленях, но тут появился мой дух хранитель. Они были очень похожи с духом Хао. Я всала ему на плечо.
- Я многому научилась! Уинте воздушный поток! - тут прошла атака подобная атаке Хао. Ветер задел их, но они стояли.
- Хао, зачем тебе это? Зачем тебе Николь? Зачем? - я начинала злиться.
- Ты прекрасно знаешь, я быстрее умру, чем проиграю такому как ты! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!

0

103

*Нет! Ты не чем не лутче его! Ты такая же как он!*
- Я пришел сюда по своему делу!  - мои глаза загорелись багровым пламенем, - И ты мне не указ!
*Но в чем то она права. В этой битве мне не победить*
Я ничего не сделал чтобы ей помочь.
*Раз ты такая умная, я посмотрю как ты сама с ним справишся! Ты... жалкая девчонка!!!*

0

104

- Если ты не за меня, значит ты против!!! А кто из нас жалок я посмотрю!!! Уинте удар тысячи колец! - в K'dash полетело колеца сделаные из воздуха ударная волна сбила его с ног и он полнтел в сторону Хао.
- Кто ты такой, что бы оценивать мои поступки! Кто ты такой, что бы судить меня! Ты ни чего не знаешь! Ты слабак!!! - голос был четким, но нотки злобы бло явно слышно. Руки сжаты в кулаки, в глазах черната, а на лице уыбка. Я уже ни чего не замечала рядом, я погружалась в себя, что бы собраться для боя.

0

105

Смех
-маленькие ....глупенькие детки......
хао взлетел на порывах воздуха глупцы
призвав силу земли хао вызвал землетрясение и крышу начало трясти повалив всех
-горите-сказал Хао и крыша загорелась
ветер раздувал огонь и пламе становилось все больше
-время.....Подчинись моей воле....воле того кто обращается с тобой как пожелает...
все замерли все кроме хао и его силы остановилось лишь огонь все горел ветер дул земля тряслась а Хао смеялся
-глупые слабые шаманишки даже если вы сможете противостоять тому что я остановил время вы потратите на это все фуриоку и все равно погибните здесь
смех
-ежели вы все таки сможете выбраться то это будет вам уроком я не самоуверен это ты самоувереная слабачка я признан тем кто сильнее всех в этом мире
смех....
-Совет шаманов уже давно знает что у меня больше фуриоку чем у всего мира вместе  взятого......
-поэтому либо подчинись мне либо ГОРИ В ОГНЕ
СМЕХ......
исчез в пламени

Отредактировано Асакура Хао (2007-08-15 11:58:12)

0

106

- Ты одинок! Твая цель быть одним во всем мире! Для тебя НЕТ места не здесь, не в мире духов! Ты одинок и из-за этого ты слаб! Но есть разница во мне и в тебе! Я не боюся смерти! И если так будет надо я умру! Уинте в верх! - я поднялася над крышей и оказалась в воздухе.
- Быть может я умру! Но я не собираюсь выбираться от сюда! Ты думаешь я самоуверена! Дак, это ты сделал меня такой! Но знаешь, я понимаю тебя! Как не странно это звучит, я понимаю тебя и за это ненавижу! Люди жалки, но именно поэтому им нужны защитники! Ты может победишь, а что потом? Ты будишь один на всей Земле! Ты будешь одинок! Человек, шаман, которому нет ради кого живет не может носить звание человека или шамана!!! Ты слаб, потому, что не понимаешь, что кроме тебя есть и другие! Ты чудовище! А что мне противнее всего, это то что я любила тебя! Может мы сейчас и умрем, но тебя я  заберу туда с собой! А если не получиться, то тебя всю оставшуюся жизнь будут преследовать мои слова! Ты будешь помнить каждое мое слово! - я посмотрела ему в глаза, дыхание перехватила, руки дрожали, а внутри все успокоилось. Это чувство удвалитворение впервые за последних пол года.
- Ты еще вспомнишь обомне Хао Асакура!
смех...
- Уинте забери их! - мы опустились к крыше и забрали Николь.
- Ты еще услышешь обомне! Обещаю...
И мы исчезли вслед за Хао...
осс: Ушла в больницу!

Отредактировано Лина (2007-08-15 22:12:57)

0

107

Я стоял в полном недоумении от происшедшего. Но это было несущественного. Во мне кипела ярость от её подлости.
Она была даже хуже чем Хао, если ради своей цели она была готова идти через других людей.
- Ты чудовище!!! - бросил я ей, -Я не знаю кто ты, и чего ты добиваешся, но ты только что заработала себе нового врага. Быть может я и слаб как шаман, потому что новичёк в этом деле, но я не слаб как ты! Ты не чем не лутче Хао, если так поступаеш, как поступила со мной.
Я загорелся полностью багровым пламенем, и последний раз взглянул на Лину.
- Запомни: если ты когда нибудь не погибнешь от руки Хао из-за своей бесконечной жажды мести, ты примеш смерть от моей руки!!!
Я исчез в пламени...

0

108

Люси поднялась по лестнице на крышу.Она встала на край,и посматрела вниз.Люди с размера с муравьёв,машины.
*Какой вид.А если я упаду?*
Люси спокойно сматрела на людей.Она села на край отвесив ногу вниз.

0

109

подул сильный ветер, который начал сталкивать девушку с крыши дома. Внизу стояли люди, которые наблюдали это, охали и ахали.

0

110

Люси встала прямо на край.
*Зачем я родилась?Зачем я живу?Я никому не нужна!Никому!*
Люси закрыла глаза.Она зделала шаг вперёд,и полетела вниз.

Отредактировано Люси (2007-08-23 12:24:04)

0

111

Люси не могла никуда уйти, так как ветер ее не пускал.

0

112

поднялся на крышу высоченного небосреба, не замечая никого подошел к его краю. что-то невообразимое творилось в его голове.
*зачам я родился? зачем я живу? кто я? а действительно, намного ли мы лучше людей? а кто мы? мы ведь тоже люди! или нет? тогда кто?
Кто такой Хао? что же он такое ужасное видел?... незнаю... зачем я вообще тут живу? я представляю для всех опастность! я не могу контролировать свою злость! эх, прыгну! просто прыгну вниз.*
он посмотрел на пустую улицу, сделал шаг и полетел вниз.

0

113

schut123
Тут что то подхватило его и унесло в вихре в лес.

0

114

Люси написал(а):

Люси встала прямо на край.
*Зачем я родилась?Зачем я живу?Я никому не нужна!Никому!*
Люси закрыла глаза.Она зделала шаг вперёд,и полетела вниз.

Ветер подхватил ее и в его вихре она очутилась в лесу.

0

115

Подошёл к краю.
*Что будет, если я упаду? Хм, надо тут побыть. На турнире бояться высоты нельзя... Наверняка найдутся шаманы, которые владеют силой ветра. Ничего, на нашей стороне все демоны... Я могу их призвать... Тысячи духов уничтожат любого врага! И вызову я их с помощью демонического скипетра, который я сейчас раздобуду!*
Призвал окно на Гибрас и вошёл туда. Спустя час вернулся с красным скипетром.
*Здесь сила 10000 демонов! В трудный час она мне поможет! хотя, сейчас едва я могу вызвать около двухсот, но скипетр также может забирать фуриоку, если использовать временной сдвиг! Хотя... Вначале надо сделать призыв духов! Потом - кинуть скипетр с высоты в воду и достать его!*
Демонор тотчас же исполнил ритуал и кинул в озеро скипетр. Он побежал к озеру.

0

116

Я поднелся на верх крыши и стоял около края, и подумал не проверить ли моё равновесие стоя у самого края на одной ноге и закрытами глазами,
оказалось смог.

0

117

На то что бы вытащить этот скипетр Демонор истратил 100 ед.ф. , на исполнение ритуала он итратил 70 ед.ф.

0

118

эээээээээээээээээ

0

119

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ, И В ПИЗДУ

0

120

полная Еще раз и БАН!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Небоскрёб Сант-Шайн » крыша