Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу


Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

С улицы вход выглядел как подвал, над дверью которого висела табличка "Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу".

Это было просторное, чистое помещение. С право от входа стоял деревянный манекен(Деревянный человек), для отработки блоков. Слева висел турник, а недалеко от него висела груша, с песком внутри. в дальнем левом углу лежали маты. в центре был очерчен белый круг. с право, возле деревянного манекена была дверь, с табличкой "Раздевалка". Прямо на против входа стояло две доски высотой с человека, и шириной чуть шире плеч обычного человека. На каждой доске была натянута прочная ткань, под которой был материал для смягчения ударов. На ткани был нарисован человек со всеми его болевыми точками. чуть левее стояли тренажеры, для грудной клетки, плеч и трапеции. Там же на полу лежали гири разных размеров, и гантели разной тяжести. в левом дальнем углу стояли палки, а на стене были вбиты гвозди для китайского оружия, которого пока, ещё не было в ассортименте. Правее от досок с болевыми точками, была дверь с табличкой "Тренерская".

Здесь вы сможете изучать все виды ушу и кунг фу: все стили всех школ Китая по традиционному ушу, кунг-фу, и так же спортивное ушу.

Отредактировано Бродяга (2007-09-16 08:58:23)

0

2

Тренируясь здесь вы на тренируете своё тело, дух, душу. Изучите новые техники различных стилей.

на тренируете мышцы(Шаманы, поднимете уровень фуриёку).

Объявление:

Требуются тренеры Китайских боевых искусств. О зарплате договоримся.

Тренировки  платные: 1 кред в 1 неделю.

Приходя на тренировки вам необходимо поговорить с тренером.

Приходя устраиваться на работу вам также надо поговорить с тренером.

Отредактировано Бродяга (2007-09-16 00:14:40)

0

3

Бродяга зашёл, но никого не было. да и кто мог бы здесь быть? в такое время. Он нажал на переключатель, и во всём зале включился свет.

- Ну, как тебе Шен? - поинтересовался Бродяга у своего духа хранителя.
- Я бы конечно сказал бы, что у меня в школе было на много лучше, но и здесь не плохо, совсем не плохо. Тренироваться можно, и можно тренировать.

Бродяга подошёл к деревянному манекену, и стал отрабатывать блоки.

0

4

Часом спустя он встал на колени, и стал медитировать.

Значит так, мне необходимо съездить за пределы города, и привезти оружия для тренировки, и парочку зеркал

Если поеду щас, то успею вернуться к утру..

Бродяга встал, вышел из школы ушу, и сел на свой Байк. Окинул взглядом то, что получилось, и помчался в даль...

0

5

Утром возле секции притормозил чёрненький "Харле". Бродяга с высокой коробкой, плоской коробкой в правой руке, и с сумкой, в которой были длинные предметы, за спиной вошёл в секцию.

Из коробок он достал два больших зеркала, и облокотил их о правую стену. Из сумки он Достал различные виды мечей, и повесил их на гвозди на правой стене.

0

6

Бродяга вышел из здания, сел на байк, и понесся в сторону кафе.

0

7

Проходил мимо, увидел табличку "Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу" и решил зайти посмотреть кто Сенсей.
Узнать помню что-нибудь в области Кунг Фу и Ушу или к счастью там был один человек!

0

8

Я подошел к нему предложил ему спаренг.
Он согласился.
Первым начал он, я ели смог уйти от этого удара.
Следом я на нёс ему удар "Ура Маваше Гере" он  не смог поставить блок и пропустил удар
Он упал на пол, пессознания.Я его поднял, извинился и молча удалился из зала.

0

9

Иду-иду по городу, смотрю на вывески - делать нечего совершенно, настроение никакое: утром подала заявку на участие в турнире и мне до сих пор не ответили, иду-иду виду табличку "Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу" делать нечего - решила зайти, может есть кто живой?

0

10

Я вошла *как тут темно* - подумала я,
- Эй есть кто живой?

Отредактировано Alekocha (2007-09-17 21:07:52)

0

11

Бродяга зподъехал к школе, и тутже увидел открытую дверь.
- У Шен, будь готов, - с этими словами он вбежал внутрь, - кто здесь...
Там стояла одна девушка.
- Э-э-э здрасте.

0

12

- Э-э-э здрасте. А-а вы кто? *Эни приготовся* - послала Эни мысленную просьбу

0

13

- Ну, я типо здесь э-э-э-э... учитель Ушу, чем могу помочь столь милой девушке?

0

14

Спасибо, конечно за комплимент...  Но Вы учитель??? Простите. но в это трудно поверить :P

0

15

- Я не хочу выпендриваться, просто чем я могу помочь?

0

16

HITMAN шел по улице и увидел табличку. *Школа боевых искусств. Мне это не интересно* он уже собрался уходить но тут он заметил у дороги мотоцикл Бродяги. *Зайду, проверю.*

0

17

HITMAN- опять Ты???

0

18

-Бродяга, ты здесь?-крикнул HITMAN

0

19

- Ты чё, решил за мной следить?

0

20

что значит опять я?

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу