Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу


Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

- Да сколько можно, не надо за мной следить

0

22

-Что мне больше делать нечего что-ли,-обиженно сказал HITMAN-тоже мне веселье следить за тобой. Я шел по улице и увидел твой мотоцикл. Но раз я не вовремя, то я пошел. Пока. HITMAN развернулся и быстро вышел.

0

23

- Наверно пока ничем.
Cказала Алекоча и вышла из здания

Отредактировано Alekocha (2007-09-17 21:42:01)

0

24

- Как это ничем? Я и не могу ничем научить?

Самые основные стили, которые изучают это Шаолиньский стиль, Танцующий феникс, Эгейский, Ай жу кен, Сань-да, их очень много... - сказал почти шёпотом Бродяга, - а с кем я разговариваю? - Задал сам сибе вопрос, и пошёл в тренерскую переодеваться...

Отредактировано Бродяга (2007-09-18 13:46:54)

0

25

Бродяга одел униформу ушуиста, и вышел в зал. Там занималось человек 8.
- А-гм, - привлек к себе внимание, - я так понял вы все собираетесь серьёзно изучать стили ушу, постройтесь вдоль стены, по порядку расчетайсь...
-первый
-второй
-третий
-четвертый
-пятый
-шестой
-седьмой
-восьмой
-девятый, расчёт закончен.
- Ясно, те, кто будет заниматься спортивным ушу, т.е. что бы постоять за себя, на право, те, кто будут заниматься для души, духа, и тела, идите на лево.

Четверо пошли на право, Пятеро на лево.

- так, - обратился он к тем, кто стоял с право, - Я буду тренеровать вас ушу-саньда, щас пока разомнитесь, разогрейтесь.
А вы будете изучать стили... ну я не буду их сейчас перечислять. начнёте сегодня вечером, а щас домой, - обратился он к другим.

0

26

- так, разбится всем на пары, спаринг, спаринг, и ещё раз спаринг, - обратился он к тем, что разминались, - Щас БОЙ!!!

Парни стали драться, но у них мало что получалось. движения были разплывчитыми, и не чёткими.

- Так, всё ясно, - пятью минутами позже сказал Бродяга обращаясь к ученикам, - щас поклонитесь, и по бейте друг другу лоу, но не сила важна, а чёткость в ударе, бейте по тихоньку.

остальной час он бегал от одного к другому, поправляя удары с криками: "Чуть ниже, нет, не так низко" или "Выше, нет, ты пробиваешь лоу, а не мауаши", или "не так сильно, ты бьёшь сильно, но не попадаешь, и ему не так больно, сила сама прийдёт, нужна чёткость, а ты не отбивай удар, учись терпеть, он даёт поработать тебе, и ты ему дай...."

короче Бродяга изматался, как только мог, и наконец всех проводил.

0

27

Бродяга зашёл в тренерскую, и переоделся.

- ладно поеду по гуляю, ну, в смысле по катаюсь.

Бродяга вышел из школы, сел на Байк, и поехал в даль, за горизонт.

0

28

У входа остановился чёрный Харле. Парень в чёрном плаще припарковал байк у входа. Ветер развивал пепельные от тяжести жизни волосы. печальный взгляд давал понять, что жизнь не ко всем благосклонно, но в то же время стоит того, чтобы жить...

Парень взглянул на небо...

- Учитель... тренировки будут? - поинтересовался парень стоящий во входе.
- А что, их кто-то отменял? - доброжелательно ответил вопросом на вопрос Бродяга и не дождавшись, - тогда откуда такие вопросы?

Бродяга вошёл в секцию. Здесь было темно, но уютно. Оглядев весь зал он пошёл в тренерскую, и переоделся.

0

29

Бродяга вышел в спортзал. Ученики уже ждали, построенные в доль стены.
- так, разминайтесь, - сказал Бродяга обращаясь к ученикам.

они стали бегать по кругу, делая разные упражнеия для разминки.
(Прошло 5 минут)
- Так, сели вокруг меня, сейчас я вам покажу базовую технику Эгейского стиля ушу.

Бродяга встал в центре в стойку, при которой передняя рука была расслаблена в ладошке, и приподнята вверх, а левая согнута на 90 грдусов в локте, и прижата к корпусу. Ладожка напряжена.

Бродяга повернул голову на право, выкидывая в лево правую ногу. падая в лево он подставил левую руку, развернулся, и оказался вновь на обеех ногах, делая резкое выкидывающее движение правой рукой в лицо, левой чуть выше грудной клетки, но ниже шеи. удар ногой с права под плечо, затем прыжок, и удар левой ногой с лево по голове, и вновь Бродяга встал на обе ноги.

- Запомнили, теперь отрабатывайте.

Всю оставшуюся тренеровку он ходил от одного ученика к другому, помогая сделать правильно все движения.

- Ну наконец, - проговорил он, когда все разошлись, - у них у всех есть шансы найти свой стиль, и стать мастерами своего стиля.

Бродяга переоделся, и вышел из секции. перед ним стоял паренёк, с тренеровок.
- Учитель, скажите, мне стоит продолжать тренировки? - спросил он Бродягу.
- Откуда такой вопрос?
- Ну у меня ничего не получается...
- Нет, мы люди, этим мы похожи. Я учу ушу людей, а не зверей, а этого минимума достаточно, чтобы стать мастером. Иди домой, отдыхай, а после завтро приходи ещё.

Бродяга сел на байк, и поехал по улицам...

Отредактировано Бродяга (2007-09-18 19:57:47)

0

30

Бродяга вошёл в спорт зал. учении, изучавшие ушу саньда, уже заканчивали. Бродяга прошёл в тренерскую, и переоделся.

Выходя из тренерской ему вдруг стало как-то одиноко. он думал о Люси.Где она щас, как она, вспоминает ли она обо мне... как я хочу ещё раз с ней встретиться.

В зале уже стояли ученики, которые изучали стили.

- Вы размялись? теперь отрабатывайте базовую технику Эгейского ушу.

Это было зрелище. кто как мог, тот так и делал. Бродяга бегал от одного к другому, помогая сделать каждое движение. Это дело было не из лёгких.
- С такими Темпами здавать этот стиль вы будете не скоро. Не столь важно желание сделать эти движения, сколь желание помочь, спасти, защитить слабого, только с этими мыслями у вас всё получится, - говорил Бродяга, когда все измотанные упали после тренеровки на пол, - куда, два добровольца в центр круга, - двое нехотя вышли, - остальные на первый второй расчитались. первые номера на турник, вторые на канат. а вы двое поклон, встали в стойку, теперь бой.

один размахнулся и ударил в грудь другому. тот не упал, но немного пошатнулся, затем он пробил лоу, не сильно, но красиво. первый упал.

- Так, всё ясно, ещё двое сюдаже в круг. теперь все четверо встаньте вокруг меня, - они встали, - теперь нападайте!!!

Двое напротив друг друга ударили одновременно, Бродяга ушёл от удара в право, прошёл под рукой, и толкнул одного ученика в перёд. таким образо остался один. Тот с крикам"АААААААААААААААААА" побежал на Бродягу, Учитель отошёл в сторону, ученик споткнулся, и упал...

- я один, вас четверо, мне уходить не куда, и я не бил. а вы на полу. в чём ошибка?
-Не достаточно быстро ударил?
- ты спрашиваешь, или отвечаешь?
-Я не достаточно быстро ударил.
-Да? И что же теперь делать? как исправиться?
- Бить быстрее.
- Ладно, -сказал Бродяга, - бей меня, со всей скорости, что можешь, а я закрою глаза.

тот ударил, но Бродяга с закрытыми глазами ушёл.

- в чём ошибка теперь?
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Я не знаю.
- ваша ошибка, в том, что вы все просто Бьете. не сосредоточенно. удар должен быть чётким, о точным. всё на сегодня, идите домой.

0

31

Бродяга взял со стены Китайский меч, и стал делать движения стиля Хвост Дракона.

10 минут спустя он переоделся, и вышел их Школы в неизвестном направлении.

0

32

Я вошёл в зал.
      - Здравствуйте.
тихо сказал я.
      - Здравствуйте.
   сказал громче.

0

33

Возле школы остановился байк. Бродяга вошёл внутрь, здесь никого не было. Он сел на колени, и закрыл глаза.

- Здесь кто-то есть, - прошептал Шен на ухо.
- Я чувствую, - сказал Бродяга в ответ, и встал на ноги. Передо мной стоял парень. Как я его не заметил?

- Здравствуй, чем могу помочЬ?

0

34

Я повернулся, перед мной стоял Бродяга
            -  Здравствуйте, я бы хотел обучать  Искусству "Ушу и Кунг Фу" ваших учеников?
Опустив глаза я молча ждал ответа.

0

35

- Э... Да, не ожиданно, ну э... вы как, какие боевые искусства изучали, чему вы хотите обучать, В смысле стилю, или как, или что? - сказал Бродяга, почти соглашаясь...

0

36

- Стилий существует много, я не буду их всех перечислять. Отрободки ударов, - ответил я спокойно

0

37

- Ок, вы приняты, когда вы сможете приступать? - спросил Бродяга, - да кстати, меня зовут Бродяга, - *протянул ему руку*

0

38

Очень приятно Бродяга,  меня зовут Zick, с завтрешнего дня я смогу приступать к тренировкам, - протянув руку на встречу*

0

39

- Ну вот и замечательно, ты сам откуда?

0

40

Я родом из Осака,в южной части острова Хонсю, близ устья реки Ёдо в заливе Осака, - ответил Zick

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу