Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу


Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

- Э... а это далеко отсюда? Судя по названию нет, интересно, что привело этого паренька с силой шамана сюда, что тебя сюда привело?

0

42

-  Я простой парень из Осака, решил поездить по миру, - отчотливо ответил Zick

0

43

- Ясно...
Я ему не верю - сказал Шен в голове у Бродяги
Поэтому тебя щас никто не спрашивает, и не надо так громко кричать в моих мыслях, я ему верю. Если он так говорит, значит у него есть на то причины, и возможно это правда, даже скорее всего.
- Ну что, простой парень, тогда завтро у тебя начинается рабочий день, как с зарплатой, 5 кредов в неделю, для начало, потом посмотрим, чего ты стоишь. Тебя устраивает?

0

44

- В полне, - ответил я

0

45

- Отлично, тогда договорились, Бродяга вышел, на улицу, сел на Байк, но его остановило странное чувство, он прошёл пешком вдоль улицы. За углом слышались какие-то крики "Нет, у меня нет денег, я ничего не дам...", - почти плачь, "Тихо, Заткни свою пасть, Гони Лаве!", - прокричал хриплый голос какого-то подростка.
-Так, что здесь происходит, - Вот это кабаны подумал он, смотря на двух здоровых парней, и хилого избитого тинейджера. эта картина предстала перед Бродягой.
- Эй, тебе чего нужно? - обратился тот, что по здоровее, - иди отсюда, пока можешь, в этот момент перешли дорогу ещё пятеро таких же лосей...
- как, и оставить моего друга одного?
- Кажется ты не понял, - в это время его окружали парни, - сейчас мы тебя научим уважать Дизелей, это наша территория.

На Бродягу полетела вся толпа. Бродяга повернулся, и один упал, споткнувшись о его ногу. Прыжок, и ещё двое сталкиваются друг с другом, падают. Удар, ещё удар, и все лежат на земле.
- Ты не понимаешь? - в эту минуту на улице появилось ещё несколько Байков.
Бродяга поворачивался, уворачивался, наносил удары, и вскоре все лежали на асфальте, все, кроме одного.

Тот схватил бокен(деревянный меч) и побежал на Бродягу, ударил, но промахнулся. Бродяга достал катану, и со всей силы ударил по бокену. тот разлетелся в щепки.

- ну, теперь вы успокоились? - спросил Бродяга обращаясь к Дизелям, уберая меч.
- Бежим, мы этого так не оставим, сегодня тебе повезло... - они убежали.
- Эй, - обратился Бродяга к избитому подростку, - с тобой всё в порядке?
- Да, но они этого так не оставят, теперь у меня будут большие проблемы, и у тебя тоже... возможно.
- Значит так, завтро приходи в Школу ушу, здесь за углом, и жди меня там, я хочу с тобой по говорить по этому поводу, и не бойся, они теперь тоже боятся, хоть и не будут показывать...

Бродяга пошёл, сел на свой Байк, и поехал по улице с огромной скоростью...

Отредактировано Бродяга (2007-09-20 19:00:51)

0

46

Я зашел в спортзал, там разменялись уже люди.
       - Здравствуйте, я ваш новый учитель, - сказал Zick
       - Здравствуйте Учитель, - ответили все
Я прошёл в раздевалку переоделся и вышел обратно.
       - Станьте все по парам, - произнёс Zick
Мысленно посчитал учеников, их было 8.

0

47

- Итак, для начала, проведем разминку, -  сказал Zick
20 минут спустя
        - Разминка прошла нормально, все размялись нормально, а теперь надо поработать над дыханием, все сядьте на колени, и закройте глаза, и последить за своим дыханием как воздух попадает в дыхательные пути, как проходит этот процесс, после этого упражнения вы почувствуете, как выровнялось дыхание, дышать стало легче и свободнее.
        - Закончили. *хлопок*
        - учитель дышать и вправду стало легче,- сказал ученик
        - Если делать это упражнение утром и вечером, вы сможете развивать свою выносливость! – ответил Zick

0

48

- Все стали в стойку «Зен куц удачи», представите своего противника  , и начинаем отрабатывать удар в область пояса, следя за своим дыханием, - сказал Zick
         - ос-с, - ответили ученики.
Я проходил мимо всех и следил за каждым их ударом чтобы успеть исправить их если что-то не получалось, на выбор мог подойти и ударить по прессу чтобы проверить его.
       - Так закончили, *хлопок* стали по парам, начинаем отрабатывать друг на друге, по очереди, -
Сказал Zick
- Ос-с, - ответили ученики
- Не жалеть друг друга, удары в полную силу, - сказал Zick
Около 15 минут они отрабатывали удар.
       - *хлопок* Закончили, так отжались на кулаках  20 раз. Как закончите встаньте отдохните. – Сказал Zick
       - ос-с, - ответили

0

49

- Отдохнули, - спросил Zick
       - ос-с, - ответили все
       - Приступаем к спаренгу, все разбились по парам, - спросил Zick
       - ос-с, - ответили ученики
       - Так первая пара, поклон, Начали! – крикнул Zick
Хоть мало они занимались, всё равно по ним было видно, что они стараются. Бой закончился в ничью. Все спаренги прошли один за другим, второй закончился в пользу ученика с красной ленточкой, в 3 спаренге победил ученик с синей ленточкой, 4 спаренг прошёл в ничью.
        - Построились, на сегодня тренировка окончена, « Сенсейнэ Рей» - крикнул Zick
        - ос-с
        - Разойдись!

0

50

Я зашел в раздевалку, переоделся, поседел спокойно пять минут. Вышел из раздевалке. В зале было уже пусто, выключил свет и пошел прогуляться в парке.

0

51

Бродяга вошёл в школу. Там сидел один парень.
- Здрасте, вы меня помните?
-ЭЭЭ... Та история с дизелями?
-да...
- ЭЭЭЭ Ты не видел, здесь тренеровались люди?
- Да, они уже ушли.
-Э... м-да. Так, у тебя были проблемы с дизелями после той встречи?
- они меня искали, и нашли, но я убежал, больше этот трюк не пройдёт.
- Больше ты не побежишь... пойду переоденусь, и умоюсь, а ты пока переоденься, я буду тебя тренеровать. - пошёл в тренерскую...

10 минут спустя Бродяга вышел в зал.
- Ударь меня.
-что?
-ударь меня, или я ударю тебя...

Парень поклонился, и нанёс удар ногой. промахнулся, ударил рукой, промах, удар ногой, ногой, рукой, рукой... промах, промах, промах...

- в чём твоя ошибка? - спросил Бродяга.
- я медленно бью.
- нет, не только. ты бьёшь сильно, но не чётко. я почти не двигаюсь. а ты промахиваешься, бей точнее, сосредоточеннее, ударишь меня один раз, и ты будешь победителем, не ударишь, умрёшь, считай, что ты пропал.

Удар ногой, удар рукой, ногой, рукой, рукой, рукой. Бродяга уходил то в право, то в лево, блокировал удары.
- Сосредоточься, ты можешь меня ударить, бей...
парень не поподал, Бродяга крутился вокруг него, не делая никаких замысловатых движений. Удар, удар, удар, и вот бродяга повернулся спиной, и почувствовал, как в его сторону несётся кулак. Прыжок вперёд, промах, Бродяга повернулся, и нанес удар с право парню, тот поставил руку, отбивая её, и нанёс удар в грудь. Удар небыл сильным, парень уже выдохся, и упал на пол, ен в силах пошевелиться.

-Молодец, жить будешь, - сказал Бродяга, - меня зовут все Бродяга, - он протянул руку, помогая встать.
- меня Кевин.
- Иди домой Кевин, я буду тебя тренеровать, и если ты уяснил то чему я тебя научил, ты будешь жить, ты будешь сильнейшим, ты не будешь убегать...

Кевин пошёл домой, а Бродяга пошёл переоделся, и пошёл в кафе.

+1

52

Zick пришел на тренировку намного раньше, своих учеников,
чтобы поработать над некоторыми движениями в тишине и покое.
Я прошёл в раздевалку, переоделся и вышел обратно в зал.

0

53

Через час начали приходить ученики, их было одиннадцать человек.
Они переоделись в кемано. Все стали по парам и подождали, пока я, освобожусь.
       - « Сенсейнэ Рей» - крикнул Zick
        - о-ос
        - Начнём с разминки, чтобы в процессе тренировки ничто не повредили себе! – сказал Zick
        - ос-с, - ответили ученики
        - Выполняем максимально изолированное вращательное движение в отдельно взятом                                      суставе (кисти, локтя, плеч, оси таза, колена, ступни) в то время как другие части тела абсолютно неподвижны.
Принцип - сустав подвижен, тело неподвижно! – произнёс Zick
         - о-ос, - ответили ученики
         - Зафиксировав определенную часть тела в пространстве, совершайте вокруг неё различные движения. К примеру, неподвижно зафиксировав, в какой либо точке кисть руки, совершайте вокруг неё любые возможные движения. – сказал Zick
         - о-ос, - ответили ученики

0

54

- Закончили, - крикнул Zick
         - Вернулись все по парам, встаньте в стойку «Зен куц удачи», только чтобы ноги были перпендикулярны плечам, будем отрабатывать блок «Аге-уки», один будет бить в голову другой, должен отразить этот удар. – сказал Zick
          - о-ос, - ответили ученики
          - Так, четвёртая пара меньше разговоров, - крикнул Zick
          - о-ос, - ответила пара
          - Всё, закончили, отжались пятнадцать раз. – сказал Zick
          - о-ос, - ответили ученики

0

55

- Так, вернитесь к своему партнеру в пару, начнём бои - сказал Zick
          - о-ос, - ответили ученики
          - Все, встаньте в круг, первая пара в центр, начинайте отрабатывать все удары которые вы проходили на всех тренировках. – сказал Zick
          - о-ос, - ответила ученики
Все бои длились минут по пять, все они дрались лучше, чем на прошлой тренировке, видно было что они занимались дома. Ученики устали очень сильно, все бои закончились.
          - На сегодня тренировка окончена,    « Сенсейнэ Рей» - крикнул Zick
        - ос-с
        - Разойдись!

0

56

Zick подождал пока все уйдут, потом только пошёл в раздевалку, переоделся, посмотрел никто ничто не забыл.
Потом  вышел из здания, закрыл на ключ.
Поклонился и ушел в сторону кафе.

0

57

Бродяга подошёл к школе ушу. возле входа стоял чёрный байк, так и упрашивающий завести его и поехать.

Бродяга открыл дверь, поклонился, приложив кулак правой руки к левой ладошке напротив груди. *Вошёл внутрь*

Там никого не было. Бродяга прошёл в тренерскую, и переоделся.

Он вышел в зал, пятеро подростков бегали по кругу разминаясь.
- всё хватит, что вы выучили на прошлой тренеровке?
-Базовую технику Эгейского стиля ушу.
- ясно, кто хочет здать на зачёт?
один поднял неуверенно руку.
-отлично показывай.
Парень стал двигаться, прыгать, наносить удары по воздуху чётко, и сильно. Наконец он закончил.
- А теперь пользуясь исключительно этой техникой нанеси мне три удара, я буду защищаться только этой техникой.
Парень поклонился Бродяге, Бродяга в ответную.
Удар, поворот, удар, прыжок, удар, мимо, мимо, мимо....
- Бей по мне, а не по воздуху.
- я бью...
- НЕТ, БЕЙ, А НЕ БОЛТАЙ!!!
удар, пинок, удур, удар, лоу, маваше... мимо, мимо, мимо...
Бродяга крутился, поворачивался, уворачивался, толкался, прыгал, и тут
удар, удар, удар...             Бродяга стоял, на одном колене, чувствуя, что его трижды ударили в спину...
- Молодец, ты освоил эту технику. кто ещё хочет здать на зачёт?
Никто не ответил,
- Ясно, тренеруйтесь, - Бродяга встал в сторонке, наблюдая за учениками. У них неплохо получалось.

0

58

В конце тренировки

- Так, ты, ты и ты, - он показал на трёх учеников, - вы уже можете сдавать на следующей тренировке на зачёт базовую технику Эгейского ушу. А сейчас все переодевайтесь.

Бродяга дождался, пока все переоденутся и уйдут. Он меч китайских войнов со стены, и встал посередине зала. Стойка белого тигра... Бродяга принял стойку, в которой меч был направлен вдоль запястья врерёд, из левой руки, которая была направлена примерно назад. Правая рука прямая впереди, правая нога выставленна вперёд и чуть согнута, из-за того, что на нее уходило примерно 20 процентов веса. Левая нога согнута, в полуприседе. Поворот, удар ногой в прыжке, атака мечём снизу, разворот, атака ногой сверху... Бродяга развернулся направо, и нанес удар маваше, ударил мечём снизу, разворот+прыжок и удар ногой в прыжке сверху.

Бродяга стоял, и чувствовал, что его тело разогрето, как никогда.

Он переоделся, и выышел на улицу, сел на черный байк, и поехал по улице.

0

59

Бродяга вошёл в Школу Кунг Фу, и прошёл в тренерскую, переоделся в форму ушуиста, положил катану в углу, вышел из здания, поклонился, закрыл на замок, и пошёл по улице...

0

60

Zick шел по улице, в конце улице началось виднеться здание школы Ушу и Кунг Фу.Он подошел к школе открыл дверь вошел в нутрь, было темно, и тихо. Он прошел по залу включил свет. Zick прошел в раздевалку, переоделся в кемано. Минут через 20 начали приходит ученики, они переоделись и начали отрабатывать свой стиль Ушу и Кунг Фу.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу