Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу


Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Все стали по парам. Начали все разменаться, чтобы во время тренировки не было ни каких растежений.

        - Начинай-те отрабатывать удары в пояс и голову, а другой отражать эти удары, и так начали! - обьяснил Zick
        - о-ос - ответили все
Все начали отрабатывать удары и блоки, кто-то делал хорошо, а кто-то плохо. Zick ходил и смотрел как делают они , кому-то обьснял.
Были и те кто мог делать все удары очень не плохо среди всех его товарищах.
       - Так, все закончили, приступаем, к отработке своих стилей так как требуют их при здаче. - сказал Zick
       - о-ос, - ответили ученики
Zick ходил и смотрел за ними, чтобы помочь кому-небудь если что-то у ученика не получается. Таких было не много, но они были.

0

62

Бродяга вошёл в школу Единоборств, он прошёл внутрь, и с краю, что бы его никто не видел вошёл в тренерскую...

0

63

Бродяга переоделся сел на байк, и поехал в даль, слушая песню Беспечны ангел.

0

64

Бродяга вошёл в Школу боевых искусств.
Там тренеровались..
- Так, всем приказ... атаковать меня на поражение... в противном случае вы будите убиты...
- Сенсей, вы о чём... - его речь прекратилась смертью... он лежал поражённый катаной... кровь текла, и через несколько секунд весь пол был окровавлен... остальные ученики попятились назад... Он пошёл на них, и увидел Zick'а... Бродяга атаковал его при помощи контроля над духом... по голове... Он повернулся к ученикам, и замахнулся... один схватил со стены китайский меч, и попытался блокировать удар... но это было лишним... меч отлетел в сторону, а ученик был насажен на катану... они защищались как могли... но разве их уровень чего-то здесь стоил? они все лежали мёртвые...

Кроме сенсея...Зика.
Бродяга вышел..

0

65

Люси пришла в школу Китайских Боевых Искусств. Она вошла в спортивный зал...и ужаснулась. Она увидела всех учеников убитых, мёртвых. Неужели это Бродяга сделал? Она побежала на крышу по лестнеце. Если он будет так же пролжать убивать не винных людей, то мне придётся вернуть ему память с силой. Люси оказалась на крыше, она посмотрела вниз. Ввнизу она увидела Бродягу. Стала смотреть на него. Прыгнула вниз приземлившись векторами, последовала за ним.

Отредактировано Люси (2007-11-11 20:18:17)

0

66

-Ау есть тут кто?-воскликнул я, когда вошёл в подвальное помещение .
В ответ лишь послышалось эхо.
*Да весело тут!*-подумал я.И не дожыдаясь ответа вошёл.Слева висела груша.
Я подошёл к ней и начал бить её сначала правой рукой,потом левой.Со временем я начал наносить удары и ногами.Бил я в основном в голову и по корпусу*так,по крайней мере,предполагал я*.
тренировна продолжалась около часа.За это время я успел изрядно пропотеть.Пот лился ручьём,попадал в глаза от чего те очень пекли.
-Ладно,хватит-Сказал я просебя.Вытер полотенцем лицо и подошёл к турнику.
*Давно я не залезал сюда.*-подумал я.
первые десять раз удались без труда,а потом руки начали уставать,налились тяжестью,стали,как будто,ватными.
Потом яслез с турника и начал отжиматся от пола...
Так прошёл и второй час.
Я,закончив качать прес,пошёл в раздевалку,где и принял душ.
Кинув прощальный взгляд я ушёл из зала.На небе уже появилась луна воздух был свежим и чистым.
Я сел на велосипед и укатил на встречи приключениям.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Школа Китайских Боевых Искусств Ушу И Кунг Фу