Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » памятная гора


памятная гора

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

...

0

2

*Пришла,села под деревом.*
-Лакмус,правда здесь  прекрасно,обожаю кдадбища...Это же моя стихия*усмехнулась*
*Из-за спины девушки возник дух*
-Вы как всегда правы,госпожа...

0

3

*Опять подошла к излюбленному месту,под деревом*
-Вот так всегда...Я же убежала от своих проблем,а они и тут нашли меня...Хотя это не проблемы, а личные комплексы....Но как же хочется пожить спокойно и никто мне не нужен...
-А как же я ,госпожа, разве я не нужен вам?В его голосе звечала растерянность.
-Нет, ты что.Все корме тебя.Ты один всегда верен ммне,никогда не предаш...Слушай, а давай поразвлекаемся7
-Я вас не понял?
-Давай духов из могил поднимать,а ?
-Вы что? как же можно?
_ну что ты такой занудный?
-Неправда!!! Ну...Давайте попробуем)))

0

4

Вышел в непосещаемый, самый тёмный уголок кладбища и сказал духу:
-Кван, Пора подымать духа мертвеца, у меня к нему дело.
-Какого мертвеца???
-Ты когда-нибудь слышал о Страже. Нет? Насколько я знаю, его разбудили потерянным мечом. Наконец кто-то из бессмертных поразил его. Надо восстановить его.
-Но зачем?
-Я хочу у него узнать тайну меча. Говорят он был потерян в окрестностях этого города. Он находится на кладбище. Я хочу его поднять и совершить ритуал, чтобы узнатьи тайны смерти. Кто из бессмертных его уничтожил??? Как это происходило??? И наконец я намерен разрушить меч, чтоб несчастный дух вырвался в мир иной. Хотя, не без корысти для меня. По легендам, тому, кто разрушит меч будут даны знания всех высот. Начинаем.
Они призвали духа. Страж хорошо выслушал Демонора. Он был согласен на всё.
-Обрети знания всех высот - воскликнул дух.
Начиналась буря. В буре то и дело мелькали строки и Демонор вычитывал их. Он узнал всё, что ему было необходимо. Наконец, буря кончилась и дух Стража покинул кладбище.

0

5

*Увидела человека,шедшего куда-то в глубь кладбища*
-Интересно, что он здесь делает, неужели тоже некромант.Вот видишь,Лакмус,забава не удолась,прям обидно...
*Подошла поближе,начала наблюдать за призванием духа*
-(тихо)Лакмус,не, я ошиблась,он всего лищь шаман)А я уж обрадывалась)))Жалко, что  не успею поднять кого-нибудь из могилы, а то посмеялись бы над ним...
-Здраствуйте,уважаемый) А что это вы здесь делаете?*ухмыльнулась*

0

6

Что я тут делаю? Наверное, вернее сказать, что я тут делал. Я призвал Духа Стража. Ну, а после этого осводил его, обменявшись с ним некоторыми знаниями

0

7

Демонор
-Как мило) Ходишь тут, тревожишь духов...Ты ведь тоже учавствуешь в турнире?
*Посмотрела на мобильный оракул Демонора*
-И какую же цель  преследуешь?

Отредактировано Nelvina (2007-09-05 21:02:14)

0

8

-Наверное ты не знаешь... А возможно и знаешь... Остров, не существующий во времени и пространстве, остров Демонов, Гибрас. Скоро он разрушится. Если я смогу приобрести огромную силу я смогу возродить демонов колдунов и с ними совершить обряд, который спасёт Гибрас от разрушения. А насчёт духов... Страж давно мечтал освобиться и уйти в мир иной.
Отошёл на минуту, призадумался.
-Кстати, я вижу мощную ауру смерти, исходящую от тебя... Кто ты???

0

9

Демонор
-Праведная цель,похвально.Но это же остров демонов! А я просто некромант,с мертвецами общаюсь.оживляю их)))Не боишься?
/Интересный человек,нужно узнать о нем поподробнее/

0

10

Мертвецов бояться не стоит... При магии они очень разговорчивы. Но про остров демонов... Так нельзя говорить. Я туда частенько наведываюсь... И что? не единой раны!!!

0

11

-Приятно слышать, а то многие меня стороятся.Глупые,не знают что такое некромантия) А возьми меня на этот остров с собой. как нибудь!)

0

12

-Могу хоть сейчас!
*-Кван, ты взял с собой материалы?
-Взял...*

0

13

Демонор
-Доверюсь тебе)Ну что, в путь?
_Лакмус,ты же не против?
-Нет, что вы,но я буду начекую.

0

14

Для этого необходимо пять действующих лиц... я и два моих духа... А ты своего духа можешь применить???

0

15

-Конечно,Как раз получается,два шамана и 3 духа.
Что мне делать?

0

16

Вручил nelvine и её духу сушёные травы и сказал:
-Сейчас они загорятся, не бросайте их, они не причинят вам вреда. Рубин, Кван вы готовы?
-Да...
-Файр!
Травы тут же загорелись. Внезапно у всех закружилась голова и они оказались на жарком натуральном мосте, под которым находилась лава.
-Сюда - сказал Демонор и подошёл к холму. Оттуда открывался вид на город демонов.

0

17

*Как я давно тут не был...*
Вдруг к ним приблизились бесенята и дружно воскликнули: дядя Демонор!!!
-Сегодня я принёс вам ещё один подарок. Книга о приключенях нашего народца. Ну давайте, мне надо поговорить с господином Роули.

0

18

*тихо восхищаюсь видами,как прекрасно...*
-Дядя Демонор, а может у тебя здесь жена и дети?))))
Покажи,пожалуйста ,город,когда освободишься...

0

19

-А магистр Роули! - произнёс дружелюбным тоном Демонор. - Ну как у вас дела???
-Нормально, друг мой. Вот только на нас постоянно нападают эпидемии. Никто не умирает, но все мучаются...
-Не волнуйтесь, возьмите это - Демонор протянул демону большую флягу. - Пусть все выпьют этого по капле и все будут защищены от эпидемии. Кстати, это наши гости - указал Демонор на Nelvinu и её духа - можете знакомиться!

0

20

Nelvina
Детей и жены нет. Мне достаточно друзей))) А в городе есть совет, малая библеотека и музей.совет до конца налево, библиотека первый поворот направо, а музей - прямо до конца.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » памятная гора