Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » памятная гора


памятная гора

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Да надо бы, я с тобой.-Сказал Фауст и пошел за ним.

Отредактировано Faust8 (2007-09-09 18:37:05)

0

62

Пришел опять.  Было холодно, но Фауст это не почуствовал. Он решил повести пару трупов в город. Просто.
- Души усопших, я даю вам шанс вернуться в свои тела(80ф)- Крикнул он. 10 скелетов послушно встали и пошли за ним.
Он направлялся в город.

0

63

Faust8
оос.
Со скелетами при людях разгуливать запрещено! ты хочешь переполох поднять? Будет сниматься опыт, а ели нет опыта, то фуреоку!

0

64

Я села на гору и свeсила ноги вниз.
- Вауч, как здесь красиво и главное никого нет я могу посидеть здеся в одиночистве, как ты думаешь Эни, нас примут?
- Конечно, а если нет, то будем как Зик, помнишь его же никто не принимал, а он все равно стал участвовать...
- Да, ты права - им от нас не отделаться, интересно, когда нам ответят?
- Незнаю...

0

65

- Ой, уже так поздно, пошли домой, тем более нам еще надо обустроится на новом месте
- Ладно пошли. Ответила я Эни, и мы пошли обустраивать домик

0

66

Бродяга шёл по кладбищу, не понимая, как он сюда попал. Что-то не давало спокойствия его сердцу. Бродяга сел под деревом, и стал тихо, спокойно играть на гитаре, как и в тот раз, в парке.

Как там Люси, где она...

мелодия тихо звучала, а Бродяга перебирал струны плавно, и медленно...

0

67

Бродяга встал, сел на Байк, и поехал в школу...

0

68

Бродяга вновь появился здесь...

0

69

Люси тихо прокролась сзади Бродяги. Что ему именно здесь нужно? Стала стоять за деревом Надо дождатся нужного момента.

0

70

Навстречу Бродяге вышло пять человек в чёрном.
- Мы ждали тебя, чтобы присоединиться к тебе...
- Хм... я должен быть уверен, что вы можите поддерживать меня в моих движениях... Попытайтесь меня ударить... - глаза у Бродяги светились красным оттенком...
Эти пятеро оказались шаманами... они стали атаковать его при помощи контроля над духом... но Бродяга с лёгкостью уворачивался от них.. не используя контроль над духом...
- Вы не можите быть со мной... но у меня нет некого лучше... ваше первое задание это избавиться от этой девушки шаманки, которая постоянно следит за мной, - он показал в сторону где стояла Люси...

0

71

Люси услышав слова Бродяги, вышла из "укрытия". Она опустив голову вниз, что тень закрывал пол лица. Люси лишь усмехнулась и улыбнулась не много адской улыбкой.
-Уж извени, но от меня тебе не избавится.
Она подняла взгляд на этих парней не очень дружелюбным взглядом.

Отредактировано Люси (2007-11-15 11:38:54)

0

72

Парни побежали на Люси... атакуя ее при помощи контроля над духом... Бродяга исчез в языках пламени...

0

73

Люси стояла и смотрела на эти бесмысленные атаки. Люси расбросали их посторонам при помощи векторов. Она увидела что Бродяга исчез. Мне уже надоела эта беготня. надо поскарей вернуть ему память, пока он тут всех не поубевал... И Люси побежала в неизвестное направление.

0

74

Кокое у меня фурьёку

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » памятная гора