Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро


озеро

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

- Пойдем! - улыбнулась я.
осс: Встретимся в кафе

0

42

Подал девушке руку, помогая ей встать и направился с ней в сторону кафе.

0

43

Я подошла к воде. Сегодня было прохладно, а вода была ледяной. Я была одета в джинсы, кофточку и ветровку. Я снела ветровку и положила ее на землю.
- Уинтэ появись! - за спиной появился огромный дух он был полупрозраен, но его было видно.
- Уинтэ тренируем воду! Огонь, земля, вода, воздух!!! - я повернулась к ниму и сделала жест рукой.
- Воздух стань водой!!! - произнесла я показывая знаки руками. Все стало как в тумане, когда он расеялся передо мной стоял точно такой же дух. Но он был не прозрачным, а темно синим. Это был уже не дух воздуха, а дух воды. Я улыбнулась, посмотрев на него.
- Ну, что начнем тренировку? - я еще раз взглянула на него и пошла к озеру.
- Водная гладь!!! - сказала я стоя, у самого озера. Прошла секунда и я пошла по воде как по полу, а дух куда-то исчез. Уже на середине, я остановилась. Закрыв глаза, я слушала все звуки природы.
- Полное подчинение! - тихо сказала я, и стала отрабатывать удары. Вода подчинялась и вела себя словно это мои собственные руки. Я всегда хорошо дралась, а сейчас большей поток воды, повтаряет все атаки удары и защиты...

0

44

- Черт, как курить хочеться!!! - сказал я.
Я вытащил из кармана небольшую каробочку. В ней лежали сигареты. Я вытащил одну.
- С каких это пор ты куриш?
- Я всегда курил. 4 года назад я бросил курить, положил 2 сигареты сюда. Так, просто, на всякий случай.
- На всякий случай говоришь? Че, на конец света отложил, покурить напоследок?
Я ехидно посмотрел на него.
- Вроде того.
Я взял сигарету в рот, перчатка загорелась огнём и я поднёс её к сигарете. И тут на меня вдруг накатила волна из озера.
Я стоял весь мокрый, и испорченой сигаретой во рту и со злобным выражением лица.
- Это ты сделал? - сказал я ему не поварачиваясь. в моём голосе слышны были злобные оттенки. я был готов сейчас крушить все и вся за такую "несмешную" шутку.
- Я огнем управляю, а не водой.
Я загрелся багровым пламен то ли от злости, то ли от воды. Я повернулся, высматривая есть ли кто поблизости, но никого не увидел.
- Так, ну и кто это у нас такой за здоровый образ жизни!!!  - тихо сказал я, высматривая поблизости "шутника".

0

45

Увидев на берегу K'dash я решила пошутить над ним. Как только он закурил я направила поток воды на него, а сама оставшись посреди озера продолжила тренироваться. Я прислушивалась к каждому звуку и шораху, поэтому слышала каждое слова. Я сделала шаг в сторону и еще раз окатила его водой. На лице заиграла довольная улыбка и я продолжила тренировку.

0

46

На меня хлынула вторая волна. Я не видел кто сделал, но чувствовал его присутвие.
*Ну ладно, хочешь поиграть, сейчас поиграем!!!*
Я выплянул сигарету. Перчатка загорелась огнём.
- Кризалид! Дух бесплотный! Новая волна! ( потратил 60 фурьеку)
Я повернулся и летел с вытянутыми руками, горящими огнем навстречу тому кто направлял на меня волны. Я не видел кто это был, когда вызвал духа, но сейчас, когда приблизился, я уведел кто это был.
*Какого...*
Я остановился в пол метре от неё. Удар бы сбил её и подорвал изнутри. Она врядли была готова к удару. Если бы я не остановился, она бы серьёзно пострадала.
- Ты!!! Это была ты!!!
Я молча смотрел на Лину. Я был очень зол.
- Ты хоть знаеш сколько стоит моя прическа!!! - наконец сказал я. Прическа была действительно на смарку.

0

47

Я плавно провила рукой над головой и вода послушно повторила движение. Я повернулась, было ощущение, что  танцевала. На лице сияла улыбка, мне было весело и хорошо. Я посмотрела на парня и засмиялась.
- Дух вады гладь! - я сказала это через смишок и пошла кберегу по воде. Подойдя к K'dash я посмотрела на него не винными глазами.
- Ну не здержалась! Прости! - все с той же игривой улыбкой говорила я.
*Как давно я так не весилилась!!! А такая улыбка была, на поляне с Хао! Как это было давно!*

Отредактировано Лина (2007-08-25 17:27:19)

0

48

Вся злость прошла, когда я посмотрел на неё. Перед глазами пронеслись воспоминания
* - Братец! Ты наконец вернулся! - радостно встреила меня Вип.
- И не с пустыми руками! - я протынул ей небольшую упакову.
Она быстро раскрыла её.
- Как мило! - сказала она, вытаскивая из коробки мягкую игрушку, которые она просто обажала.
- С днем рождения тебя дорогая.
- И тебя с днем рождения! - она обняла меня.
- У меня же нет дня рождения.
- Так пусть будет сегодня! С днем рождения братец!
- И тебя с днем рождения.*
Незнаю сколько сколько я смотрел на неё, но видимо долго. Лина с удивлением взгляеула на меня.
- Да ладно, пустяки. - наконец ответиля ей, неотрывая от ней глаз.
*Она так похожа на Вип!*
На мгновение мне даже показалось, что это и была она.

0

49

Я удивилась его поведению, но настроение не пропало.
*Как я хочу вернуться назад!*
- Вода, гладь... - я еще раз посмотрела на него и опять пошла по воде. Я отошла совсем не далеко.
- Вода, полное подчинение... - я еще раз облила его водой и отвернулась.
осс: Я уезжаю! Всем пока! Когда вернусь не знаю, может завтра ночью, а может и через неделю!

Отредактировано Лина (2007-08-25 18:27:37)

0

50

Я ничего не сказал. Я мочла смотрел на неё.
*Как она похожа на неё!!!*
- Пустяки, пустяки - тихо сказал я.
Я загорелся огнем, что высушить себя. Она смеялась. Она была счастлива.
Я не выдержал, и шагагал прочь.
- K'dash ты что плачешь? - спросил у меня Кризалид.
- Я не плачу.
Я лгал. Слезы текли по моим щекам. Я действительно плакал.
- Я не плачу...
Перед глази стояла дальше таже сцена дня рождения сестры.
*Вип! Прости меня...*
Я ушел оттуда, полный горя и тоски.

0

51

<не может быть тут, так как он находиться в локации "Больница". Читайте правила внимательно!>

0

52

я еще потренировалась. Я почувствовала ужасную усталость и решила, что пора идти домой. Я вышла на сушу и медлшенно побрела домой.

0

53

Бродяга остановил свой байк на берегу озера.

-Тишина и покой, вот то, что нужно было для полного счастья. У Шен, ты только посмотри на всю эту красоту,
-Ты прав, здесь красиво, но ты давно не тренеровался, как ты собираешься поддерживать свою форму?
-ты прав У Шен, надо найти тихое местечко, но сначало я хочу освежиться, - с этими словами Бродяга снял всю свою одежду до плавок, и пошёл в прохладное, тихое, спокойное озеро.

0

54

Прошло небольшое время, и Бродяга вышел на берег, и сел возле байка. любуясь красотой природы.

"Во мраке, на вершине льда
Стоял я долго вниз свой взгляд бросая.
И чувствовал, что в жизни умираю
Без боли, без мучений и без зла.

И вот однажды небо озарила
Звезда, которую не видел прежде я,
И словно ураган ты пролетела,
Сбив с колеи моей меня.

Твои глаза – как звёзды небосклона,
А брови, словно тонкий луч зори.
Ресницы – нежный свет очей прекрасных…
Твои глаза – небесные огни.

Сейчас читаешь ты сей стих…
Взгляни на руки, прекрасные и нежные свои,
На пальчики красивые… послушай звуки,
Стучащие в твоей груди…" - сочинил на ходу стих не в тему, затем одел чёрное спортивное треко, толстовку с капюшоном чёрного цвета, взял катану, одел чёрный плащ, одел вороную перчатку на левую руку, электро гитару за спину, и сел на байк.

ещё несколько секунд он смотрел на озеро, а затем завёл свой "Харле", и поехал прочь...

0

55

Прибежал к озеру и с разбега прыгнул в воду. Спустя полминуты он сжимал скипетр, который успелся сделаться чёрным.
-Кван! Мы сильны! Мы теперь обеспечены силой 10000 демонов! Теперь мы непобедимы!!!! Пошли отсюда.
-Да, сэр! Поздравляю - бодрым голосом сказал Кван.
-Теперь мы - непобедимы! - произнёс Рубин.
Быстрым шагом они отправились в город.

0

56

Я пришел молча, прошел пару кругов вокруг озера, и ушел молча так не кому не чего не сказав.

0

57

Zick
Отигрывай лучше! очень плохой отигрышь!

Schut123

0

58

Было почти темно, Zick совсем усталый брёл по берегу.

Появился дух-хранитель за спиной
   
   - Мастер, с вами всё норамльно, - спросил Мет
   
   - Да нет, просто трудный день был. - ответил Zick

0

59

Zick остановился у берега, потрогал воду.
     
     - Мет, вода ещё тёплая - сказал Zick
 
     - Что-то здесь не так мастер, в такое время суток, здесь не может такое быть! - ответил Мет

0

60

- Наверное солнце сильно полило, ведь погода была жарче чем обычно! - сказал Zick

       - Вы как вегда правы мастер. - ответил Мет

Zick с таким же грустным видом шёл дальше по дороге. На небе уже появились звёзды, темнота всё сгущалась.

         - Мастер, нам пора - сказал Мет

         - Да,да знаю - ответил   Zick

И не спеша мы отправились домой.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро