Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро


озеро

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

На озере было тихо, лёгкий ветерок развивал волосы Бродяги. Он шёл медленным шагом, держась с Люси за руки. Они медленным шагом подошли к озеру.

0

62

Ветер развивал красивые волосы Люси. Они "порхали" в воздухе, как большая волна в море. Красивое озеро блистело, как в ничём не бывало. Прекрасный вид на горизонте, светело солнце на нём. Ходя по земле медленным шагом, деревья шуршали своими листвами на тонких ветках.

0

63

- Здесь красиво, - сказал Бродяга, пытаясь начать разговор, - тихо, спокойно...

0

64

-Да, здесь красиво...
Люси смотрела на горезонт.

0

65

- ПРислушайся, ты слышешь? как ветер шепчет... -  сказал Бродяга почти шёпотом.

0

66

Люси закрыла глаза, и прислушалась. Слышно только как ветер воет ветер.

0

67

Бродяга поднял взгляд к небу. Ветер развивал его волосы пепельного цвета. Он словно давл дыхание жизни, Бродяга почувствовал, что Дух Природы чувствует себя замечательно, и Бродяга от этого почувствовал себя ещё лучше. Что может быть лучше? Духи хранители в полной гармонии, и в полном согласии со мной, а рядом идёт девушка твоей мечты, без которой и жизнь - не жизнь, а ты идёшь, и держишь ее за руку...

0

68

Люси открыла глаза и посмотрела на Бродягу.
-О чём думаешь?

0

69

- О жизни... понимаешь, я всю жизнь искал свою сестру, и у меня и в планах небыло ничего другого, а нашел тебя, и счастлив в миллион раз больше, чем еслибы я нашёл свою сестру, - ответил Бродяга, и посмотрел на землю. Сейчас ему было страшно как никогда. Но он не жалел о сказанном... - а ты?

0

70

Люси посмотрела на него.
-Я всё время думаю...
Люси вдруг замолчала.
Нет, лучше не стоит.

0

71

Бродяга молчал, он ждал продолжения...
- Ты можешь мне доверять, я умею хранить тайны, и понимать других, да у меня и друзей как таковых нет, кому я бы мог это рассказать. Да и желание есть сохранить  то, что ты не решаешься сказать мне...
-Да, ну ты и нагородил, - сказал Шен в мыслях Бродяге.
- Так, всё, всем закрыть уши, и не слушать разговор. - сказал Бродяга мысленно духу стражнику

Бродяга остановил Люси, встал напротив неё, и посмотрел ей прямо в глаза.
- Ты можешь мне доверять...

0

72

Люси посматрела на Бродягу печальным взглядом. Она повернулась лицом ближаешей чащи, посматрела на дерево. В мгновенье дерево поломалось пополам. Люси отвела взгляд от дерева и посматрела Бродягу.

0

73

Бродяга стоял, и тупо смотрел на дерево. не то, что бы он был удивлён, но и не то, что бы он ждал этого....

- Ого, острый взгляд, - сказал Бродяга немного погодя, - или точнее сказать, что он был проникновенный, или *почти шёпотом* убойный.


- М-м-м-м-м... Послушай, дерево не могло само так себя повести, если это можно так назвать. Не хочешь рассказать в чём дело? я пойму...

Он стоял и смотрел на Люси, прямо в ее убийственно красивые очи. На мгновение ему показалось, что сейчас сним произойдёт примерно тоже, что и с деревом, но отвернуться от такой красоты внешней, и особенности душевной было бы грехом. Бродяга сжал чуть крепче её руку(не сильно, скорее приятно, она ведь девушка), и повторил:
- Ты можешь мне доверять...

0

74

За спиной Бродяга почувствовал Духа Природы, тот не появлялся, но Бродяга почувствовал, что тот чувствует себя разбуженным от долгой спячки. Дух Природы почувствовал большой прилив сил, и это сила через хранителя стала проходить через тело Бродяги.
- Надо будет незабыть сюда вернуться одному, - подумал Бродяга.
- М-м-м-м... - промычал Дух Природы.
- Эй, я чё, здесь вообще не в тему? - встрял У Шен.
- Тише Шен, дай сосредоточиться.
- Я не сразу стал доверять этой девушке,  - сказал Шен, - но если ты ей веришь? То и я буду, но не забывайся.
- Шен, мне кажется, что я влюбился...
- Никогда НЕГОВОРИ ПРИ МНЕ ЭТИ СЛОВА!!! - проорал Вв голове Бродяги Шен, и резко замолчал.

- я не знаю что у тебя при жизни случилось, но не буду сыпать тебе соль на рану, Шен...

0

75

Повернулась к Бродяге, и посматрела на него грустным взглядом.
-Понимаешь Бродяга, взгляд тут не причём...
Люси отошла на 2 метра от Бродяги, отпустив его руку, посматрела на землю.
-Это я.
Сзади Люси из-за спины "вылезли" прзрачные руки 2шт. Они стали окружать Бродягу, не трогая его.

0

76

Ветер тихо развивал его волосы...
- Хм... - вот это было неожиданно, не каждый день видишь такие вещи, *после того, как Люси отпустила его руку Бродяга опустил голову, его глаза блеснули фиолетовым светом, но тут же приняли свой обычный вид*, - что ты этим хочешь сказать, - спросил он обращаясь к Люси.

Отредактировано Бродяга (2007-10-04 19:10:55)

0

77

Люси посмотрела на Бродягу печальным взглядом.
-Я тебе скажу: это судьба сделала меня такой. Если что не бойся, это Векторы, я могу ими управлять.
Векторы кружились около Бродяги.

0

78

- Что произошло в твоей жизни? - спросил Бродяга. Он увидел, как возле него растет тюльпан. Бродяга наклонился, и сорвал его.
- За что она сделала тебя такой?, - он крутил в руках цветок, и смотрел на небо.

0

79

Векторы вернулись назад в спину Люси.
-Я не знаю...Я полу Диклониус...
У Люси на щеке прокатилась одинокая слеза.

0

80

- А кто такие Диклониусы, - Бродяга подошёл, и вытер окуратно слезу со щеки

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро