Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро


озеро

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Люси посматрела на Бродягу.
-Диклониусы отличаются от людей, тем что у них есть векторы. И, как ты сказал, острый взгляд.
Она тяжело вздохнула.

0

82

-Клёво, и что ты грустишь? что в этом плохого? - Бродяга смотрел в её глаза...

Отредактировано Бродяга (2007-10-05 13:37:22)

0

83

-Я сама не знаю, но я не хочу быть такой...

0

84

- Начало жизни вне нашей власти, но ее исход, как и саму жизнь, мы вибираем сами... - сказал Бодяга, - ты нравишься людям такой, какая ты есть... Ты мне нравишься такой,- сказал Бродяга, чуть тише

0

85

Люси посматрела на Бродягу не много удевлённо. Слёзы начинали лится с глаз.
-Даже с этим?...
Люси сняла шапку, а на голове были 2 не больших рожка, как кошачьи ушки.

0

86

- Даже с этим, - Бродяга крепко обнял Люси, - в этом нет ничего плохого, люди этого не понимают, они вообще боятся всего непонятного, но это не значит, что это плохо. Эй, не плач, ты такая, какая ты есть, и это лучше, чем если бы ты была такая, как все. Меня тоже не везде принимали, меня боялись дети, и прогоняли их родители, я одет как последний гопник... это не совсем то,но я так хотел им отомстить, но они люди, они не примут нас никогда, и они не соперники для шаманов, они нам не ровня, а я не хочу их бить, если они не могут дать нам сдачи, это как отобрать трёхколесный велосипед у ребёнка...
Не плач, всегда есть те, кому  ты не безразлична, а если их не было, то теперь они есть... ты мне не безразлична, - Бродяга почувствовал, как залился красной краской. он обнял Люси ещё крепче, и посмотрел на озеро, которое немного волновалось.

+1

87

Люси стала как-то не посебе. Она залилась краской, и слёзы перестали лится из глаз.
-Но ты даже не представляешь, что мне пришлось пережить...
У Люси снова из глаз навернулись слёзы.

-1

88

- Но это уже было, это прошло, и это лишь говорит о том, что твоя воля сильнее мнения других, ведь ты же сдесь, ведь ты же прошла этот путь, - Бродяга чувствовал, что может не стоит так сильно давить на это, но он пытался переубедить ее, - больше этого не повторится, а если кто-нибудь будет тебе что нибудь говорить по этому поводу, скажи "да иди ты...", и больше не слушай, и не отвечай ты должна сама строить свою судьбу, независимо от остальных. Тебя должны принемать такой, какая ты есть, а не ты подстраиваться под них. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..., однажды он прогнётся под нас... "

0

89

Люси подняла на Бродягу свои голубые глаза.
-Но...
Люси хотела что-то сказать но замолчала.

0

90

Эти глаза никогда небыли так близки, он смотрел вних, и словно не мог остановиться, он тихо, почти шепотом сказал:
- Люси, я.... э... я ... это звучит странно, но я уверен на сто процентов,............ я тебя.. - он немного помолчал, и ели слышно сказал,- люблю, - в этот момент, он почувствовал, как в его горле, встал ком, на глазах стали наворачиваться слёзы, - жизнь без тебя, не будет жизнью для меня...

0

91

У Люси от этих слов сузились зрачки. Из глаз перестали литься слёзы. Теперь в глазах не было печали, в них был испуг.
Он это серьёзно?!
Люси отстранилась от Бродяги и зделала 3 шага назад. В её глазах было отчание.
-Но...Бродяга...

Отредактировано Люси (2007-10-05 18:14:24)

0

92

Бродяга опустил голову, отвернулся, и вошёл в озеро по колено. Он стоял и смотрел на бесконечную гладь озера, прохладный ветер тихо дул в лицо. Он взял электро гитару, и стал играть тихую мелодию... она давала спокойствие мыслям, и состоянию души.Зачем я сказал ей это, теперь я ее не увижу больше никогда, вот бы провалиться под землю, или под воду
- А что это можно... - сказал в мыслях Шен
- Тише не до тебя щас...
- Я же говорил, что ненадо это говорить... у меня была похожая ситуация.......

0

93

Люси тяжело вздохнула и посматрела на Бродягу. Люси посмотрела на небо, ветер дул ей в лицо.
Я знаю, что я диклониус, а он шаман, но всё таки...
Она опустила голову и посмотрела Бродягу. Один вектор вылез из-за спины Люси, он направился к Бродягу и дотронулся до его плеча.
Прости меня...

0

94

Бродяга смотрел на озеро, впервые за несколко лет из его глаз текли слёзы.
- Что ты делаешь? - встрепенулся Шен.
- Эта девушка растопила моё холодное сердце, но теперь это сердце я не могу назвать своим.
- Ты красиво играешь, в смысле лучше чем всегда...
- это играю не я, это играет сердце, которое находится во мне, но не принадлежит мне, а пальци всеглишь перебирают струны...

Слёзы кончились, Бродяга почувствовал, что его кто-то тронул за плечо. Он оглянулся, на берегу стояла одинокая девушка, которая может и была не такой, как все, но лучше чем она, небыло никого, и не будет... Бродяга слегка улыбнулся. Я могу подчинить себе духов, природу, но мне ничего этого не нужно, если рядом не будет ее...

Отредактировано Бродяга (2007-10-06 11:45:16)

0

95

Люси подошла к озеру и вошла по нему по калено, она находилась поред Бродягой. Вектор обратно вернулся в спину.
-Бродяга, понимаешь, я боюсь... Я очень боюсь.
Люси посмотрела прямо в его глаза.

0

96

Бродяга стоял и смотрел на нее.
- Я тоже боюсь, - Бродяга немного улыбнулся, - я впервые в жизни признаюсь, что мне страшно...

Он протянул руку, и потихоньку дотронулся до ее лица...

0

97

Люси посмотрела на гладь озера, и перевела взгляд на Бродягу.
-Нет Бродяга, ты не понимаешь. Я боюсь...тебя убить.
Она посмотрела вниз, её чёлка закрывала её глаза.

0

98

- В смысле, как ты можешь меня убить, что ты имеешь ввиду? - Бродяга не понимал в чем дело...

0

99

Люси подняла свои глаза на Бродягу.
-В прямом смысле. Я могу с помощью векторов передвигать предметы, и могу оторвать любую часть тела. Но я не посмею навредить тебе.

Отредактировано Люси (2007-10-05 21:14:24)

0

100

- Тогда тебе нечего бояться, если только это твой страх... - Бродяга медленно, потихоньку прикоснулся своими губами к ее горячим губам...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро