Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро


озеро

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Люси не понимала ситуации, но это было некчему. Она закрыла глаза, и обняла Бродягу. Для неё просто время не существовало.
Неужели я для кого то действительно сущиствую?...

0

102

Это был самый жаркий поцелуй, лучше этого Бродяга никогда ничего не испытывал, он стоял не открывая глаз. Тёплый приятный ветер, хорошая погода, водя по колено... и девушка, которая тебе дороже всего на свете стоит рядом с тобой, и не сопротивляется поцелую, что может быть лучше...

0

103

Люси стояла не подвижно.Неужели её кто-то действительно полюбил? Она стояла не открывая глаз, ветер дул её красивые волосы.
Все эти долгие годы я была в одиночестве, но сейчас...у меня есть друг... нет, даже ближе чем друг...

0

104

- М-м-м-м... - Бродяга посмотрел ей в глаза, - знаешь, мне кажется, что я никогда не был так счастлив, и что сейчас нет на земле человека счастливее меня...

0

105

Люси открыла свои глаза и посмотрела в глаза Бродяги.
-Я всю свою жизнь была одинокой...но сейчас у меня есть друг...нет даже лучше чем друг.

0

106

Бродяга обнял ее.
- Люси... Люси... Люси... как я тебя люблю, - прошептал Бродяга...

0

107

-Я тоже тебя люблю...-прошептала она.
Люси обмякла в его обьятии, закрыла глаза, а из глаз стали наворачиваться слёзы. Но это не слёзы грусти и печали, а слёзы счастья.

0

108

Бродяга стоял, обнимая Люси. Только вот ноги сильно намокли.
- пошли выйдем на берег, - сказал он.

0

109

Люси медленно кивнула. Щёки стали блестеть от слёз.

0

110

Бродяга аккуратно поднял на руки хрупкую Люси, и пошел из воды, не отводя глаз от неё.

0

111

Люси смотрела на Бродягу милым взглядом. Она положила свою руку на его плечо.

0

112

- Я бы мог тебя вечно так носить на руках, - он вышел на берег, Бродяга немного помолчал, - у тебя красивые глаза...

0

113

Люси смотрела Бродяге в глаза, она ему улыбнулась.
-Куда теперь пойдём?
Она положила голову ему на руку.

0

114

- Не знаю, - сказал тихо Бродяга, не отводя от нее глаз, - пошли в кинотеатр, - предложил Бродяга

0

115

-Давай. Только отпусти меня на землю пожалуйста.

0

116

- Ок, - сказал Бродяга, аккуратно поставив Люси на землю. Он взял ее за руку, и пошёл в сторону кинотеатра.

0

117

-Подожди.
Люси остановилась.
-Я же не могу идти с таким видом.
Люси присела на землю и подняла свою шапку, она надела шапку на голову так, что-бы не было видно рожек.

0

118

- Знаешь, у тебя очень симпатичные рожки. Ты и без шапки красивая, - сказал Бродяга улыбаясь

0

119

Люси замялась.
-Да, но я не должна показываться без неё на людях.
Почесала затылок.

0

120

Бродяга улыбнулся, и поцеловал ее в щёчку, ну что пошли?*Пошёл в сторону кинотеатра*

Отредактировано Бродяга (2007-10-06 13:54:42)

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » озеро