Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » советы по форуму


советы по форуму

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Асакура Йо написал(а):

а ты истолковал все мои мысли

Да я с первого раза тоже не мог написать. Это как повезет, либо  прет-либо нет.  Если нет-то  сколько не думай- х*й придумаешь,  все равно потом переделывать придеться.

Нэнси написал(а):

но я бы добавила ещё один пункт:
5. Посты должны быть не менее 3-х строк

не согласен! категорически против этого правило! я и сам его не всегда соблюдаю, тем не менее я  часто делаю большите описания, но не всегда они такие нужны. Часто мысль укладываться в несколько слов. в замену этомо пункта правила я уже предложил вот этот

schut123 написал(а):

4. Игрок должен описывать как можно больше информации о действиях, желательно чтобы описания были красочными.

Он намного гуманнее и удобней. А если будт система поощрения, над которой мы с Йо подумаем, то игроки сами будут стараться отписаться как можно лучше.

0

22

Асакура Йо
Я вот подумал.. а ведь у некоторых могут появиться вопросы типа "Что такое Локация" соответственно нужно  добавить в правила, что такое локация.
Ща попробую разъяснить это понятным языком.
Локация-это какое либо место. Например Дом Йо -это одна локиция. Лес-это другая локация. Кафе-третья локация, и т.п.
Надеюсь тут все понятно. Йо, если у тя есть дополнения-добавляй.

0

23

я считаю что описание не совсем точное... надо более точно чтоб и до тугадума дошло....

0

24

Асакура Йо
Локация - это место, где ты сейчас находишься в игре (или куда собираешься пойти)

0

25

Пол поводу новых приёмов есть идея: раз в 3 дня можно изучить новый прием. Он записывается в свой мобильный оракул. Стоимость изучения нового приёма  - 75% от максимального количества фурьёку. Для этого предлагаю создать в наших оракулах еще одну тему: приемы. Если прием не умещается в рамки максимального количества фурьеку на все приемы( объясняю: 1 прием - 60 ф. 2 прием - 60ф. то новый прием должен испоьзовать не больше 40 ф.) Если прием занимает больше чем положено ф., то прием не изучается, но расход ф. на его изучение не возвражаеться. Если что то упустил, то дополните или исправьте.

0

26

а теперь всё ещё раз и понятно..

0

27

Сделать тренировочный зал.

0

28

возможно..

0

29

а может добавить в мобильные оракулы темку "Сообщения" или "СМС", где можно будет оставлять сообщения другим участникам не находящимся в одной локации с тем, кто пишет сообщение.

0

30

хорошая идея.. представь мне её полностью..

0

31

ну как тебе её представить, просто во всех мобильных оракулах создать ещё одну тему, типо "СМС" и там все кому нужно чтото сказать ему(тому, кому пишут) пусть оставляют свои сообщения, чтобы не искать его долго по локациям.

ну и если реально сделать, то какойнибудь знак чтобы появлялся, на экране у того, кому пишут, что у него новое сообщение. но в такси есть таксист, на кухне повар, а здесь ты(админ), так, что тебе решать что и как сделать

0

32

хмм... хорошая идея.. надо обдумать...

0

33

Асакура Йо
Я долго думал (20 секунд) и придумал-нужно либо скрипт писать(но для этого нужен перс. форум) или сюды чат впихнуть, такой, что бы только по приватам отправлялись сообщения. Что-то вроде лички сделать.

0

34

Хм, да наверное это то, что я и имел ввиду,... кажется почти...))

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » советы по форуму