Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Загородное поместье NelvinЫ


Загородное поместье NelvinЫ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Маленькая 2-х комнатная квартирка почти за городом.
Спальня, тренировочный зал, кухня и ванная комната. Стены в самых разных рисунках моих друзей. Минимум мебели, но очень уютно и комфортно)

Отредактировано Nelvina (2007-08-12 17:25:41)

0

2

*Зашла в квартиру* Срочно нужно отдохнуть, ещё и турнир скоро...Зато здесь ют и одиночество. Никакой капитошка меня не побеспокоит, а если и побеспокоит, то ему мало не покажется...Хотя поосмотрим на поведение)
*Бросила на пол сумку с вещами,достала из нее полотенце и пошла расслабляться в душ*

0

3

*Вышла из душа,завернувшись в полотенце.Подошла к холодильнику,открыла,поняла,что ничего съедобного там нет.Решила пойти в супермаркет,оделась,вышла*

0

4

*зашла домой( едой успела закупиться до появления валюты)))))))Разгрузила пищу в холодильник.Поставила чайник*
-И когда уже начнется турнир,хотя мне даже оракул не выдали...Ну ничего посмотрим,как они запоют.
*зашла в комнату,сла за компьютер и стала разрабатывать мисиию под названием"Армагедон"*

0

5

*На кухне засвистел чайник. Подошла,выключила.Налила чай пошла пить в комнату. Параллельно печатая,допила.и решила сходить на кладбище*

0

6

Подошел к воротам. Позвонил в звонок.*Что я делаю! Она же меня отправит куда подальше, интересно что же мне ей сказать*. -Так, вроде бы все взял: цветы, портвейн. Стою и жду.

0

7

*Подошла к дому и увидела Рио*
-Кого-кого, а тебя я здесь не ждала увидеть...Сначала не отвечал на звоннки , а теперь пришел..ННу заходи теперь...
*Открыла двеоь и пропустила гостя в дом*
-Госпожа,а может не надо...
-Я лучше знаю...

0

8

-Твой дух прав. Сконфужено зашел на кухню. -У тебя бар имеется?.*Ага, нашел время пить, а что мне еще делать? Переспать с ней? Нет, не захочет. А в чем я виноват? Я не отвечал на звонки, потому что у мня денег не было. Ладно Рио соберись, тебе устроят промывку мозгов*.

0

9

-Бар имеется,но я не пью...А ты что забыл?*покосилась на портвеин*
-Ладно уж не грузись, а то смотреть тошно, ты ж знаешь,что я не злопамятная...Рассказывай, что новенького*Села напротив,обняв колени, и с улыбкой посмотрела на Рио*
-Лакмус оставь нас...

0

10

-Токагеро даже не вздумай уходить. -Дела мои плохи. Разрываюсь между тремя девушками, ты в ихнем числе.
Опустил голову. *Вот теперь держись Рио*.

0

11

Rio
-Да? Я имею честь их знать...
И вообще тебя никто не держит,по-моему ты сам пришел.Чай,кофе будешь? Хотя в твоем состоянии нужно что-нибудь покрепче. А вот мне чай.
*поставила чайник на плиту, стала доставать печенье,и лимон*
-Так зачем пришел?

0

12

-Я пришел сказать тебе что выбрал тебя. Залпом осушил весь портвейн.* Мда. Теперь надо ждать ответ. Думаю 30% -  она мне скажет да, остальное - нет. Какая же я сволочь. Я целовался в другими. Фактически я ей изменял. Как я мог. Мне вообще не надо было целоваться с другими, спать с другими. Если она скажет нет то я выдержу и пойму. Даст мне еще пощечину, но это в лучшем случае. В худшем вызовет меня на бой.*

0

13

/Ну почему я немного владею телепатией?Мысли это зло/
-И чего ты ждешь от меня....
*Налила чай,а Рио коньяк.Удобно устроилась на стуле*
/А он может помочь мне в моей миссии,надо его пока что придержать, а потом посмотрим.Хотя нас что-то да связывает/
-А где ты остановился?

0

14

-Что ты задумала. Ты хочешь меня использовать как марионетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Нет это уже издевательство. Я с самого начала знал что что-то не так. По идее девушка не должна разводить парня на секс а он ее. Все. Вызвать ее на бой или нет? Я запутался!*

Отредактировано Rio (2007-08-23 20:30:40)

0

15

Rio
Оффтоп:Ты не можешь читать мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
-Ты что какую марионетку, ты же знаешь ты нужен мне...Я по тебе так скучала....А ты остался таким же холодным..а я тебя ждала... И не я тебя развела ,а ты меня"!!!!

0

16

Оффтоп, я ушла

0

17

-Я всегда холоден к людям. А любишь ли ты меня? Докажи это в бою. Прямо сейчас. Мое середце разорвалось на куски. Я думал о тебе все время. И ты первая предложила мне секс!!!!*Что я делаю?* Поединок и немедленно.

0

18

Встал. Пошел в корридор, обулся и вышел вон.*Как она могла. А я дурак.*

Отредактировано Rio (2007-08-23 20:49:35)

0

19

-Не хочешь по-хорошему, будет по-моему...
*Встала,догнала Рио. Повернула к себе.Взяла рукой за подбородок,одновременно снимая с шеи анх.Начала гипнотизировать*
-Ты хочешь спать, твои веки тяжелеют...Насчет три ты будешь в трансе. Раз, два,три. Ты никуда не хочешь идти,ты будешь выполнять все мои приказа,ради меня ты готов на все, и ты отменишь бой со мной. Насчет три ты выйдешь из транса  и будешь выполнять то, что сейчас услышал, ты будешь во всем меня слушаться. Раз,два,три.
-Ты куда-то собрался?
*Повесила медальон обратно на шею*

0

20

оос: Блин,Рио не отписывается, а я хочу играть! Что мне делать?

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Загородное поместье NelvinЫ