Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » супермаркет


супермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

К супермаркету подъезжает потрепанный и уже начинающий ржаветь джип в окраске которого угадываются белый и стальной цвета. Опускается стекло.
Я воспаленным взглядом оглядыаю окрестности
*Мда... Вот уже два с лишним года я ищу ответ на вопрос и вот поиски привели меня сюда, в Токио. Надеюсь Обэйк дала мне верные сведения... Кто бы мог подумать, что личный телохранитель моего отца встанет на мою сторону в этой войне. Но путь был долгий, а я не спал уже трое суток, надо б вздремнуть...*
Не поднимая стекол откидываюсь на спинку сиденья и закрываю глаза.
*Надеюсь сегодня мне не приснится опять этот кошмар*

0

3

Разлепляю глаза, потягиваюсь.
*Черт подери... Впервые ночь без кошмаров... Похоже, что мой страх остался там, в Штатах. Но, пора пожалуй приниматся за дело... Обэйк говорила,что мне нужно поговорить с... как бишь его там... Асакурой вроде бы... Он должен знать что-то о шамане, обучавшем моего отца*
Оглядываюсь вокруг
*Интересно, сколько я проспал? Хотя это не важно... Надо б оставить где-нибудь машину... Лучше пока перемещаться пешком... Но не оставлять же авто возле супермаркета?*
Поворачиваю ключ зажигания... мотор нехотя заводится... Джип отъезжает от супермаркета и едет куда-то...
*И где б его припарковать?*

0

4

*Зашла в магазин и начала закладывать корзинку продуктами,не требующими больших кулинарных способностей.Подошла к кассе,распратилась,взяла покупки и неторопливо вышла из магазина*

0

5

Зашёл в супермаркет, взял корзинку , положил Шампанское и конфет.
прошел на кассу, расплатился сложил всё в пакет и ушёл.

0

6

Зашёл в супермаркет, неторопливо оглядывал витрины. Потом взял пиццу, подошёл к кассе, распатился и вышел из магазина.

0

7

Бродяга вошёл в магазин... Его меч сиял чёрным свечением фуриеку.

- Объявляю всем... бегите пока можите, ибо если вы не успеете от меня убежать... я вас всех убью... - сказал он.
- Парнишка, стой, не двигайся, положи свою железку на пол, и отойди к стене. и не сопротивляйся, ты арестован... - вышло ему на встречу два копа.
- Хм... это можно, - Бродягу посетил азарт... он положил катану на пол, подошёл к стене, руки за спину...
Подошел один коп, и попытался надеть наручники... с тех пор как он подошёл он жил ровно пол секунды... Коп упал, со свернутой шеей. Другой стал стрелять, но патроны не попадали в него... Бродяга кувыркнулся вперёд, и схватив катану убил копа... кровь хлынула ручьями... Люди кричали, разбегались, но не один не успевал сделать более двух шагов... Он убил всех... и молодых, и старых, и детей, и их родителей... все были мертвы... Бродяга вышел из супермаркета...

0

8

*зашел в супермаркет, купил чипсы и тройной чизбургер*

0

9

Зашел в супермаркет и устроился на работу

0

10

Зашел в супермаркет и ограбил ево.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » супермаркет