Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Гостинница "Фунбари Онзен"


Гостинница "Фунбари Онзен"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трехэтажное здание кирпичное.
При входе стоит стойка с менеджером,гардероб, далее внизу располагается ресторан. за ним следует бар.
Если при входе повернуть налево, то там будет лифт и лестница на верхние этажи, на которых располагаются номера посетителей.

0

2

В гостиницу вошла красивая, высокая девушка с длинными черными волосами и красивыми зелеными глазами. На ней были простые синие джинсы с парой значков, черная футболка с принтом и красно-белые кеды, из кармана джинс виднелся айпод.
Она направилась к стойке менеджера. За ней никого не оказалось. Девушка со скучающим видом оперлась на стойку и принялась ждать.....

Отредактировано Летящаяповетру (2007-08-28 22:12:49)

0

3

Из за угла вышел улыбающейся работник. Он был в белой рубашке и черных брюках. Высокий, худощавый, на вид лет 20..
Увидев девушку, которая ожидает у стойки, он подбежал к ней.
-Здравствуйте, чем я могу вам помочь?-не перестовая улыбаться своей белоснежной улыбкой спросил он.

0

4

Увидела симпатичного работника, появившегося из-за угла и с улыбкой спросившего, чем он может мне помочь.
Улыбнулась и ответила:
- Не найдется ли у вас какая-нибудь работа для меня?

0

5

Летящаяповетру
-Ой, это не ко мне...-замялся он- Подождите 2 минуты, я позову менеджера
Парень бегом понесся в подсобку.

Через несколько минут он вернулся
-Менеджер ждет вас в своем кабинете, идите за мной, я вас проведу-пошел в направлении кабинета, подойдя к кабинету показал жестом "Проходите"

Отредактировано ДМ (2007-08-27 20:28:59)

0

6

Проводив взглядом паренька, поправила прическу, облокотилась на стойку и принялась ждать....

0

7

Ах.... Ну г деж он там,- подумала Эмили, в который раз смотря на золотистые часы на своей руке.....

0

8

-Ну все, подумала она.
Она уже направилась к выходу когда......

0

9

По ее спине пробежал холодок, она обернулась, никого позади нее не было. Недоуменая Эмили вышла из гостиницы и направила  к парку.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Гостинница "Фунбари Онзен"