Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » река


река

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Описание:
Небольшая речушка, с одной стороны берег довольно крут. Песчаный бережок, подальше находиться трава. Еще дальше зарасли кустарников.

составлено Schut123

0

2

Пришла стала смотрет на реку.
Села на пенёк.
*Скучно*

0

3

Он шел вдоль реки и думал, где бы переночевать. \
*Попроситься к кому нибудь? нет.. с такой внешностью меня вряд ли кто-нибудь впустит... да еще и перепугаются...*
Он шел очень печальный.

0

4

Его настигло ощущение что он должен быть в другом месте, он доверился своим инстинктам и изчез в пламени.

0

5

Вижу какого то парня идущего вдоль реки,я отвернулась.
Запахло полёной травой,я резко повернулась в  сторону парня.
*Он исчез?Нет. Он перенёсся!Он тоже шаман?!*

0

6

Бродяга сидел на своём Байке, и смотрел на реку.

- Тебе пора тренероваться - за спиной появился дух.
- У Шен, я  считаю, что сейчас не подходящее время. - Бродяга завёл свой байк и поехал в город, - пора подумать о работе.

0

7

Вода помутнела... что то поднималось на поверхность... из под воды появился шаман... он вышел на берег, но не был мокрым...

Бродяга сжал в руке катану... она засветилась в чёрном свечении фуриеку... Я убью их всех... они мстили У Шену при жизни, они забрали моего учителя-шамана, из них вышел я, с их слабостями, я их ненавижу, я убью всех людей, и мне никто не помешает...

Глаза Бродяги стали светиться красным оттенком... от него исходила тьма... и так до тех пор, пока я не найду У Шена... а потом я убью всех людей, и останусь один... Я больше не буду позволять себе себя сдерживать... я сильнее... никто не помешаетмне...

от Бродяги исходили чёрные линии фуриеку...

0

8

Люси с помощью чувств диклониуса нашла Бродягу. Она скрылась за деревом, так, чтобы он её не увидел. Мне придётся за ним постаяно следить, чтобы он не попал в глупую ситуацию.

Отредактировано Люси (2007-11-10 21:18:50)

0

9

Бродяга сжал меч, и из меча ещё больше стало высвечиваться фуриеку Он сжал зубы со всей силы... Развернулся, и прошептав что-то нанёс удар при помощи контроля над духом... удар вырвался, и попал в дерево... Дерево упало... за ним стояла Люси... Опять она, да кто она такая... у Бродяги плечи воспылали пламенем...
- Кто ты... зачем ты меня преследуешь, тебе меня не остановить...

0

10

Люси смотрела на него.
-А я и не пыталась.
Покачала она головой.

0

11

- Ты меня разводишь? удар огнём(Из рук идёт огонь) 55/110, - Бродяга нанёс удар... в Люси полетел с огромной скоростью огненный вихрь...

0

12

Люси смотрела на огни, летящих на неё. Недолго размышляя, она ухватилась вектором за ветку ближащего дерева. Так что удар не задел её.
Нам нужно атаковать госпажа. произнёс в её голову голос Кинга. Нет, я не рискну. Ответила она мысленно духу.

0

13

- О... Да у тебя тоже в рукаве несколько фокусов... Движение теня- Двойник Бродяги стоял перед Люси... сам же Бродяга появился сзади Люси, он прислонил лезвие к горлу..., - тебе конец... - но несколько мгновений, и ужасная головная боль пронзила его мозг... Бродяга упал на землю... держась одной рукой за голову... - аааааааа...

0

14

Люси повернулась к Бродяге. Она присела к нему.
-Что с тобой? да что же это всё таки творится?

0

15

-аааааааа.... Бродяга оттолкнул Люси, и побежал чтоесть мочи в сторону города...

0

16

Люси сидела на земле смотря в след Бродяге. Хм... Она побежала за ним.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » река