Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Фауст VIII, плс удалите тему Рик(не та)


Фауст VIII, плс удалите тему Рик(не та)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Фауст Йоханн VIII
2. Возраст
33 года, дата рождения: 8 апреля 1966 год.
3. Внешность
Цвет волос: блондин. Цвет глаз: ярко-синий. Вечная сумашедшая улыбка.
4. Характер
Фауст — слегка сумасшедший, но невероятно талантливый доктор, который находит себя в спасении жизни людей. Спокойный и терпеливый человек с научным складом ума, но если речь идет об Элизе — страшен в гневе. Он не допускает халатности в работе и очень нетерпим к любой критике, оскорблениям или угрозам по отношению к Элизе.
5. БИО:
Фауст самый противоречивый и печальный персонаж. Он полусумасшедший доктор, шаман-некромант, мечтающий только об одном, вернуть свою ненаглядную жену Элайзу к жизни. Фауст с детства
был замкнутым ребенком. Встреча с Элайзой изменила его жизнь. Он полюбил Элайзу, так же как она полюбила его. Фауст кропотливо изучал медицину ради одной цели, излечить свою возлюбленную от
тяжелой болезни. Через 20 лет ему удалось победить болезнь Элайзы. Это было самым большим счастьем. Они с Элайзой открыли собственную больницу и жили в любви и согласии. Но однажды ночью весь мир Фауста рухнул. Грабители, ворвавшиеся в больницу, убили его жену выстрелом в голову. Фауст всеми возможными медицине способами пытался вернуть любимую к жизни, но это было уже невозможно. Жизнь вытекла из Элайзы вместе с кровью, из маленькой дырочки в лбу. Как обычный человек Фауст не мог победить смерть. Но желание видеть свою возлюбленную было настолько сильным, что он готов был пойти на все. Фауст добрался до семейной тайны. Эго предок, Джон Фауст I 500 лет назад заключил сделку с самим дьяволом. Он обучился запрещенному ремеслу, оживления мертвых. Фауст начал изучать труды своего предка и обучился некромантии. Он способен призывать мертвых встать из своих могил и контролировать их, не затрачивая на это большого количества фуриоку. Однако, вернуть Элайзу к жизни Фаусту не удается. Используя ее скелет, он может возвращать ей прежнюю форму с помощью фуриоку, но только на время сражений. Фауст продолжает проводить жуткие эксперименты, в том числе над собой. Фауст начал злоупотреблять морфием, стал морфинистом *наркоман, зависимый от морфия* и перестал чувствовать боль. Но своими
экспериментами он добился только собственного жалкого вида. Фауст вступает в турнир Шаманов, чтобы, став Королем шаманов воскресить свою любимую жену Элайзу.
6.Артефакты:
Гильотина+ кости (в частности, скелеты его жены и собаки)
7. Ваши слабые стороны
Плохо переносит оскорбления по поводу своей жены, имеет слабость к Морфину, частые перемены в настроении.
8. Ваши привычки, мечты, желания
Желание воскресить свою жену Элайзу, привычка носить по 5 скальпелей в рукаве и при этом загадочно улыбаться
9 Кем вы являетесь:
Некромант
10. Ваши способности
a) от частого употребления морфина не чувствует боли. б)бесплотный дух, некромантия, гигантский дух
11. Дополнительная информация
по профессии врач.
12. Как часто сможете появляться
Часто
13. Связь с Вами:
мыло

Для вашего духа:
1.Имя: Элиза, Франкенштейни (собака)
2.Возраст: Элайза: на момент смерти 26 лет дата рождения: 29 июня 1963 года.
3.Краткая БИО: Франкенштейн - пес Фауста.После смерти пса Фауст "оживил" его подобно Элайзе. С тех пор Франкенштейн сопровождает хозяина в виде скелета. Элиза была и остается первой и единственной любовью Фауста. Элиза была неизлечимо больна с самого детства. Она была единственной женщиной, которая заботилась о Фаусте, а взамен он сделал все, чтобы вылечить ее от ее болезни. После ее выздоровления они с Фаустом поженились, открыли клинику и долгое время были счастливы. Но к ним в дом ворвались грабители и убили Элизу выстрелом в голову (на скелете, который Фауст носит с собой отчетливо видна дырка от пули прямо в центре черепа). Теперь она является основным духом Фауста и помогает ему стать королем шаманом. Чем сильнее Фауст становится как шаман, тем более материальной становится Элиза.
4.Внешность/характер:
Длинные светлые волосы, неумолимое выражение лица. При жизни была очень милой девушкой.
5.Способности:
Элиза в бою использует как оружие гильотину (нечто среднее между косой и топором), большой медицинский шприц и хирургические инструменты.

Удары:
Удар Гильотиной (15ф)/5
Превосходный удар гильотиной (40)/20
Дождь-скальпель (55ф)/25
Укол шприцом (68)/30
Подсечка гильотиной (35)/10
Массовое восстание (80)/50 - если он на кладбище, трупики поднимаются из своих могилок и делают бо-бо сопернику в течении одного хода.
Двухтонный гигант из кальция (76ф)/50 - создание гигантского скелета.
Удар Некроманта 100/80
Защита:
Броня кальция (20ф)/5
Улучшенная броня кальция (50ф)/20
Защита гильотиной (30) /10
Шит костей 80/70
Мини защита (10ф)/5

Отредактировано Faust8 (2007-08-26 17:18:19)

0

2

пнинят

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Фауст VIII, плс удалите тему Рик(не та)