Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета HITMAN'а


Анкета HITMAN'а

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
HITMAN
2. Возраст
30
3. Внешность
Среднего телосложения, чёрный пиджак, чёрные брюки, белая рубашка, бардовый галстук, чёрные туфли. Лысый, чёрные кожаные перчатки, равнодушный взгляд.
4. Характер
Спокойный, находчивый, не разговорчивый, уверенный в себе.
5. БИО:
Я не мог вспомнить что со мной случилось, когда в возрасте около восемнадцати лет я проснулся, и начал жизнь с чистого листа. Не зная своего прошлого, я убил парня, который издевался надо мной. В тот день во мне открылись способности не моргая убивать. Я долгое время выполнял заказы, зарабатывая убийцей. Была тёмная ночь, когда я должен был выполнить очередной заказ. Я поднял пистолет, и выстрелил, и в этот момент жертва развернулась, и отбила патрон мечём, в огненном свечении. Тот парень(жертва) увидел во мне способности Шамана. Я стал учиться на шамана, но однажды мой учитель бесследно исчез. Я понял, что смерть – это всего лишь состояние тела, а не духа. Я больше не убивал. Убийство было моей ошибкой. Теперь я другой.
6.Артифакты:
Два пистолета «Пустынный орёл».
7. Ваши слабые стороны
Боязнь темноты, арахнафобия, необоятелен-с девушками обломы :-( 
8. Ваши привычки, мечты, желания
Я спокойный, но в обиде безжалостен, а мечтаю найти своего учителя, и вспомнить своё прошлое, это привело меня сюда, в Токио. И теперь я шаман.
9. Кем вы являетесь:
Шаман.
10. Ваши способности
Меткий стрелок, тихо подкрадываюсь, хитрый
11. Дополнительная информация
есть дом. животное. Кот.
12. Как часто сможете появляться
2-3 раза в неделю
13. Связь с Вами:
grishenko_dmitri@mail.ru

Для вашего духа:
1.Имя: Рьен
2.Возраст:умер в возрасте 35 лет.
3.Краткая БИО: Килер, убивал, и не разу не был пойман. Но килеры долго не живут. Был убит на очередном задании, всё было подстроено так, что бы убить его.
4.Внешность/характер
Не разговорчивый, тихий, не приметный, хороший стрелок, и профессиональный убийца.
5.Способности
1)Орлиный удар. Из дула пистолета вырывается орел у наносит удары врагу.  отнимает 30 у меня, 50 у врага
2)Выстрел света. Яркий свет ослепляет врага, и наносит ему повреждения.  отнимает 70 у меня, 120 у врага.
3)Контрольный выстрел. мощный удар. Волна наносящая урон и отбрасывающая противника на небольшое расстояние. отнимает 150 у меня, 250 у врага.

Отредактировано HITMAN (2007-09-01 22:58:18)

0

2

принят

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета HITMAN'а