Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » лес


лес

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

....

0

2

Люси пришла в мрачный лес.Увидев приличное дерево,села под ним.
*Как тут тихо и мрачно...Никого нет.*
Взяла ветку лежащую на земле.

0

3

Люси встала с земли, отряхнулась от сухих листьев лежащих на земле.
-Мне тут уже надоело.Пойду в парк.
Пошла в парк,смотря на землю.

0

4

*Черт, нужно действовать, ДЕЙСТВОВАТЬ! У тебя же был план... Нужно только найти Палача... Где он сейчас может быть??*
В таких раздумьях я забрел в лес и сел на траву.
*ПРОКЛЯТЬЕ! Как я спасу отца, если я даже не знаю куда идти... Нужен кто-то из местных, кто-то из знающих... Но... КТО?*
*- Что-то сегодня ты явно не в настроении... Может потратишь свой гнев на молнии? Поджаришь пиццу или еще что-нибудь съестное? Ах да, ты же не умеешь готовить... Да и денег у тебя таких нету... Хотя нет, есть! Но ты же из-за своей гордости не будешь использовать деньги своего отца?*
*Что? Это ты, Повелитель Молний... Рад тебя слышать. Давно ты со мной не разговаривал... И вообще, почему ты так мало рассказываешь мне о себе и о моем отце?*
*- Тяжело разговаривать о чем-то с человеком, который едва ли не разговаривает сам с собой... Ты один точно не справишься... Отдохни пока, а потом... если ты будешь разрабатывать спонтанные планы, то ты съедешь с катушек... Ладно, подумай над моими словами... Я опять умолкаю*
*Мда... И это мой дух хранитель... Он даже ни слова не сказал мне об отце, с тех самых пор, как явился мне... А может он прав? Может я просто должен думать спокойнее?*
Выхожу на опушку, ложусь на траву и смотрю на небо
*А все же...*

0

5

Покачиваясь от усталости добрел до леса, зашел в него поглубже, не найдя полянку, он что то прошептал себе под нос и деревья в радиусе 3 метров повалились. Достав меч он разрубил одно сухое дерево, разложил костел, сосредоточился и направил остатки фуреоку на просушку мокрых от дождя веток и розжиг костра. Полил сильный ливень, струйки воды стекали по его маске, он был уже  весь мокрый. Ну во, костел загорелся, он подкинул побольше веток, уселся поближе. Засмотрелся на костер.
*Кто он такой.. этот Зик он же Хао... где то я слышал что он Асакура Хао из рода Асакура.. но кто он? видно он очень сильный шаман, я потратил почти всю фуреоку чтоб удержать от него щит... конечно я большую часть фуреоку еще отдал Николь. Интересно, что она за девченка,  кто она такая что Хао ей заинтересовался. Он просил ее о помощи, хотя она очень слабый шаман... хотя может по этому и просил, что неможет связаться с более сильными шаманами.*
Он все думал и думал.

0

6

*Дождь... Почти моя стихия... Еще б немножко молний... Но что это?*
Еле уворачиваюсь от летящего на меня дерева.
*Какого? Еще только нехватало, чтобы после падения с небоскреба меня зашибло деревом! И кто это тут лесоповалы устраивает!*
Оглядываюсь вокруг. Вижу какую-то фигуру. Через некоторое время узнаю Палача.
*Надо б приводить план в действие... Но... Стоит ли говорить ему о Капсуле Времени?*
В таких размышлениях я не заметил как подошел достаточно близко близко к костру, уже разведенному Палачом. Не знаю видел ли он меня, но я стоял в нерешительности
*Посвящать ли его в мой план?..*

0

7

Палачь очень глубоко ушел в воспоминания, в голове у него творилось что то ужасное. Тут услышал шорох сзади, он не думая ни очем схватил мечь и с горящими глазами бросился на незнакомца. и только за секунду о нанесения удара пришел в себя и в сантиметре от своего нового знакомого остановил меч, быстро засунул его в ножны.
-Привет, извини что накинулся на тебя.. это все воспоминания... Присаживайся, вон какой дождь льет, да и вечереет уже.

0

8

*Он же меня чуть не зашиб... Я даже не успел ничего понять*
- Спасибо. Так, значит это ты тут лесоповалы устраиваешь? Такое дерево меня чуть не зашибло. А у меня и так денек не очень был. Но.. Что было на небоскребе? Мне показалось, что я слышал твой голос?
оос:schut123, вернусь в тему через 30 минут.

0

9

Neo'N2016
оос. мне тож идти надо, буду вечером попозже чесиков в 23.00

оос. для всех остальных играков:нас на форуме нет, но по сценарию мы тут, с нами никто говорить не может, ничго  делать с ними тоже не может, сценарий заморожен до нашего с Neo'N2016  возвращения. НАДЕЮСЬ ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО.

Отредактировано schut123 (2007-08-14 19:03:01)

0

10

оос. все,  иру можно продолжать, как только отпишется Нео

0

11

Neo'N2016
Он присел рядом с Генри
-Извини, я тебя не видел.. А на крыше.. на крыше что то с девчонкой было, я так сам и не понял, что, но я понял что кто то влез ей в мысли от чего она почти полносью лишилась сил,  мне пришлось сделать щит, очень мощный шит с применением артефакта, еще я отдал ей почти всю свою фуриоку, что бы она не умерла, снял щат, а она  исчезла даже не поблагодорив, вот сижу тут восстанавливаю силы, полностью погрузился в мысли, а тут ты сзади, вот я не отойдя от воспоминаний и накинулся... у меня бывает... -он опять задумался-эх если бы было возможно все изменить....
-А ты то что тут делаешь?-спросил он улыабясь

0

12

schut123
*Ну что ж, если ты хочешь что-то изменить... Нужно только найти Капсулу...*
- Мда, что произошло на небоскребе я тоже не понял... Когда там был бой я спокойно стоял на краю крыши, когда в меня вдруг что-то прилетело... Я бы в лепешку разбился, если б не мой дух... Потом я направился куда глаза глядят... И оказался в лесу... Но и тут на меня что-нибудь да падает! В общем, нигде не могу собраться с мыслями.
*Ну что ж, пора осуществлять задуманное*
Внимательно посмотрел на Палача, пытаясь разглядеть его глаза в прорезях маски.
-Ты кажется говорил, что если б ты пораньше стал управлять огнем, то исправил бы кое-что в прошлом? Ведь именно это кое-что гнетет тебя сейчас? Извини, что так конкретно, но если бы была возможность вернуться в прошлое и все исправить... Ты бы ей воспользовался?

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-15 14:32:53)

0

13

Neo'N2016
Внимательно посмотрел на лицо Генри
-Да, я бы с радостью вернулся и все изменил... она... она была бы жива!да и все моя жизнь сложилась бы подругому!

0

14

schut123
-Позволь, я расскажу тебе одну историю...
*Есть шанс все исправить... Правда я не знаю, надежда очень мала...*
-Правда поверить в нее сложно... Мне уже многие не поверили...

0

15

Neo'N2016
Сел поудобнее.
-Рассказывай! Я много повидал... чего лучше было не видеть.я тебя слушаю.

0

16

-Дело в том, что я не должен находится здесь...  То есть должен, но мне здесь еще и 5-ти лет нет... В этой реальности... То есть в этом времени... Я застрял в прошлом из-за безумия моего отца... - запинаясь начал рассказ, устремив глаза на костер.
- Есть устройство... Капсула Времени... Мой отец выкрал, то есть выкрадет её в будущем, чтобы отомстить своим врагам в прошлом... Но он не стал брать с собой свлих головорезов, а взял только телохранителя... и меня. Мой джип когда-то принадлежал ему, но он выбрал свой проклятый лимузин на этот раз!.. - сорвался.. откашлялся...
-извини, мне тяжко вспоминать... - глубоко вздохнув продолжил - это устройство было у нас у каждого, но... наши враги уже поджидали нас... Нет... Это были враги только моего отца... Но... Они повредили Капсулу Времени на моем авто... Так я застрял в этом времени, три года назад...
Мой отец был главарем банды, но не по собственной воле... Его контроллировало устройство контроля разума, созданное его же бандой... А эти... - Сорвался... Сглотнул, смотрю на землю...

0

17

*Мда... Не думал, что мне это будет так тяжко вспоминать*
Сосредоточился.
- Но два с чем-то года назад, я узнал, что моего отца убили где-то на Аляске... Виджилэнты нашли устройсво контроля разума, они знали что это, но в новостях было сказано, что это кардиостимулятор... Они знали, что мы как-то сумели попасть сюда из будущего... Всоре я узнал, про Повелителя Молний - духа хранителя моего отца... Он тоже попал под действие устройства... Он объяснил мне, что я должен очистить свою фамилию... А телохранитель моего отца - Обэйк, неожиданно вставшая на мою сторону, сказала, что мне следует направиться в Токио и искать ответ там... Я не знаю где сейчас находятся автомобили моего отца и его телохранителя... Но я надеюсь, что капсулы времени еще работают... И я смогу все исправить... Я так и не назвал тебе свою фамилию, моя фамилия - Клайд, Слик Клайд - мой отец...
Подумал... Внимательно посмотрел на Палача.
-Я рассказываю тебе эту историю, зная, что тебе самому надо кое-что исправить в прошлом... Один я не справлюсь с пойском, а Капсул Времени все равно две...

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-15 16:50:01)

0

18

-я верю тебе! Я помогу найти тебе капсулы, а ты... а ты помоги мне исправить все  что случилось 6 лет назад.
Я расскажу тебе мою историю, которую никому не рассказывал.


оос. буду через 30 минут никуда не уходи =)

0

19

оос:
schut123
Извини, сам буду минут через 40, так что ты напиши, а я потом отпишусь

0

20

*История... что ж, посмотрим, какая с ним беда приключилась в прошлом*
-Что ж, рассказывай.
оос:schut123
ты куда пропал? говорил же, что будешь через 30 минут.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » лес