Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » лес


лес

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

-Вот моя история:
Я жил в небольшой деревушке. С отцом. Мать свою я не помню...у меня была подруга, мы с ней  с детства были вместе. с 2-х лет. Как то мы прогуливались с отцом по парку, был вечер.. и... из кустов выскочили двое грабителей.. у них был нож. Отец откинул меня в кусты, тут один из грпбителей подошел сзади и прислонил к горлу отца нож. Они требовали деньги, но мы жили очень бедно.. отец отдал им все что было и..-к горлу подкатил ком-они перерезали ему горло и убежали... я подбежал .. отец лежал багряной кровью истекая... он был мертв
Меня приютила мать девочки, с которой мы всегда дружили... у этой девочки были шаманские способности.. но тогда я я не знал кто такие шаманы.... Девочку звали Лиза. Нам было по 10 лет.. мы любили друг друга как брат и сестра... Она умела управлять водой...
Был ее день рожденья..  мы купались в озере, на берегу было много народу.. или от радости.. иди от чего то еще, но она не смогла удержать свою силу, и  на воде появился водоворот... люди испугались ее,  люди всегда бояться всего неизведанного... они совершили суд Линча! они решили казнить Лизу и ее мать путем сожжения на костре они считали их ведьмами! -на его глазах уже мыли слезы-мать Лизы все таки не сожгли.. а забили камнями.... А  мою названную сестру привязали к столбу, а под столбом сложили костер! от всех она скрывала свои жуткие мучения.. толпа вокруг кричала! им хотелось развлечения!
Слово ведьма вызывала в людях злобу и жестокость, на  костре она сгорала и душа ее летела в пропасть... Я бросился в огонь.. чтоб спасти ее.. тогда я не мог управлять огнем, и он сжег половину моего лица. Но людям и этого было мало! Они решили что и я за одно с ними был. Они  кидали в меня камни.. я убегал в лес.. но тут  меня пронзила стрела, она вошла мне в спину и вышла из груди , пробежав еще несколько шагов прислонился к дереву... люди ушли оставив меня подыхать... Я уже был готов умереть, я упал и закрыл глаза, но не увидел я смерть. Дух смерти пришел ко мне... он сказал что не пришло мое время, что у меня  есть предназначение, о он поможет его выполнить. Он сказал чтоб я забыл свое прежнее имя и с того момента мое имя-Палач, хранитель-смерть, Тугая маска-спасение мое и днем и ночью я вечный  пленник ее. Она скрывает  уродство моего лица. за 6 лет я ни разу ее не снимал.
Вот, она , моя история. Надеюсь ты понимаешь, что я хочу изменить... -он вытер с глаз выступившие слезы.

0

22

- Ясно... жуткая и грустная история... Мой хранитель тоже что-то бормотал о моем назначении... - Вытер выступившие на глазах слезы...
Пришел в себя.
- Ну что ж предлагаю отправляться на поиски всей доступной информации. Связь предлагаю держать в моем джипе(Припаркован там, где дома). Согласен?
Встаю и собираюсь уходить
оос: не знаю когда снов появлюсь на форуме, поэтому по сюжету я буду искать информацию, но ни на одной из локаций меня некоторое время не будет.

0

23

Подбросил побольше дров в костер, лег на спину, и смотря на звезды и взлетающие ввысь искорки он заснул

Отредактировано schut123 (2007-08-15 23:10:59)

0

24

Проснулся, потянулся... костер уде погас...
*нужно умыться, но тут нет водоема, нужно к реке*
с этими мыслями он сконцентрировался , представил озеро и переместился туда в вихре огня.

0

25

Я оказался здесь после разговора с Линой у обрыва. Пламя, поглотившее меня во время разговора с ней, отняло у меня все силы. Я с трудом сел на скамейку, и от полного обессилевания уснул на ней.

0

26

Я проснулся.о чувствовал себя все таким же усталым.
*Как же я устал.*
Я пошел домой.

0

27

<сообщение удалено>
Люси не можетбыть тут, она на небоскребе. Читай  правила внимательно!

0

28

В вихре появился Палач. Напртив него стоял Дух Смерти.
-Я тебе говорил, что твое время еще не пришло?-голос его был злобный и холодный- Ты уже пытался умереть-нее получилось. Ты решил опять попробывать? хороше, вот тебе, что бы больше не пытался даже.
В прямо в Палача полетел сгусток какой то субстанции.

0

29

Смотрел на своего  духа.. да, действительно, он обещал ему не делать этого больше.
тут в его тело вонзился какая то сфера. жуткая боль  разрывала каждую клеточку его тела на части, это было просто невыносимо. Кости ломались, сново срастались и сново ломались, выкручивало суставы.
-Аааааааааа, как больно! хватит!!
-А ты думал умирать легко?-говорил ему дух
-я все понял! перестань!
-Хороше, это чтоб не повадно было-произнес дух и изчез.
Боль прекратилась, на юноше небыло ни царапины. Он сел и ушел в глубокие раздумия.

0

30

*Надо бы где то переночевать... не в лесу же спать опять...*
Встал и пошел в город

0

31

Люси лежала на земле в лесу.Она открыла глаза и увидела что она в лесу.
*Я точно помню,что я стояла на крыше небоскрёба...Как я здесь очутилась?*
Люси встала с холодной земли.И ушла из леса.

0

32

Бродяга остановился на опушке леса.
-Да, подходящее место для тренировки, У Шен, как ты считаешь?
-Я считаю, что меньше слов, болше дел приведут к большему толку, чем наоборот. Тебе надо тренеровать тело, чтобы ты мог использовать фуриёку по максимуму, это приведёт нас к победе.

Бродяга, снял электро гитару, кожанный плащь, и принялся делать странные телодвижения.

-Отрабатывай переход из стиля журавля в стойку тигра атакующей защиты. - сказал У Шен, и отошёл в сторону, указывая на все ошибки.

0

33

Бродяга был измотан. ему нужно было что-то съедобное.

Он остановился, и пошёл по лесу.

0

34

Под одним из деревьев Бродяга заметил Крыжёвник. он тут же сорвал одну ягодку, и проглотил, затем, по системе буддийских монахов он сел в позу лотоса, закрыл глаза, и стал представлять, как ягода постепенно попадая в желудок отдаёт свою жизненную силу, тем самым востанавливая моё состаяние.

чувство голода постепенно пропало, и бродяга направился к байку.

0

35

-Ну что У Шен, поехали отсюда, я потренеровался...
-Ты называешь это "Потренеровался"? да ты ничего не сделал.
-Шен, не будь занудой, всё впорядке.

0

36

Бродяга сел на Байк, и поехал в даль, думая, что не плохо было бы устроиться на работу в музей, скажем сторожем, или чем нибудь в этом роде, но к этому времени его байк был уже на пол пути в город...

0

37

Байк остановился в лесу.

Бродяга шёл по лесу, воздух, природа, гармония, спокойствие, всё, что душа желает...

Бродяга присел под деревом, и закрыл глаза

0

38

Бродяга долго сидел под деревом. затем встал, и поехал в город.

0

39

Люси прошла в лес, там где было спокойно и прохладно. Дул прохладный ветер в лицо, шуршали листья деревев.
Как тут хорошо...
Люси села под одно дерево, поджав колени к себе.

0

40

Люси отпустила ноги и поднялась с земли. Посмотрела она на небо, сквозь листья деревьев. Ветер стал дуть ей в лицо, как-бутто он с ней разговаривал. Люси резко опустила голову.
-Мне срочно нужно на кладбище.
Люси побежала в сторону кладбища.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » лес