Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » [Дух] Сомир Йоро


[Дух] Сомир Йоро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Сомир Йоро

2.Возраст:
639 лет (умер в возрасте 27)

3.Внешность,Характер
Внешность:
Среднего роста, черноволосый, облачённый в тёмно-фиолетовые оденжды: свободные, немного свисающие, шёлковые рубаха и штаны, на запястьях до локтя и на ладышках до колена сильно обтягивающие перчатки и обувь из кожи с железными вставками. С правой стороны от виска свисает ткань с глифом школы Румо(академия по подготовке императорских стражников, ныне в руинах).
Характер:
Хладнокровный и недоверчивый, если сражается в команде - чрезвычайно строг требователен к себе и другим. Уверен, что слабые должны стоять в сторонке и молчать, а мир принадлежит сильнейшим. Ненавидит когда упоминают, что он был убит из нового, для Японии на то время, изделия "ружья" жалким жуликом.

4.Биография
Родился в семье кузнеца при школе Румо, в 5 лет поступил в школу где и начал обучение боевым искусствам. В течении 3.5 лет выбирал специализацию оружия, пока однажды в школу не прибыл иностранец со странным оружием; это был очень тонкий меч, "Рапира" ... Через неделю отец сковал точно такую же рапиру своему сыну. Ещё через 11 лет на экзамене перед выпуском учеников - никто не мог выбрать тактику боя против такого оружия из-за чего даже несколько учителей чуть ли не проиграли, ещё через 2 года по приказу самого Сьогуна была образована группа из стражников по обучению этим оружием учителем стал Сомир, "Жалящие" - так называли тех 26 человек, в последствии 24 из них стали личной охраной Сьогуна. 2-ое "Жалящих" погибли в битве с Амидамару. Я же погиб от руки подлого вора! Банда разбойников подкараулила меня на выходе из собственного дома и когда я открыл дверь - попыталась ворваться в дом, 2-ое первых вбежавших были пронзены точно в сердце одним ударом, после чего я выбежал на улицу, где меня ждало ещё 9 человек, все они погибли от удара рапиры в сердце... К сожаления в следующий миг я был застрелен ружьями в спину двумя трУсами... 

5.Способности
Выдыхающее Жало - резкий, точный удар, используется только на 3-4 атаке, т.к. удар производится в самую слабую точку противника, а её выяснение требует времени. Выдыхающее - так названо, благодаря её  скорости, т.к. противник не успевает даже выдохнуть в то время как атака уже закончена. В любом случае атаку нельзя совершить в первых двух атаках. Атака равна удвоеному произведению вложеного в неё фурьёку. Например если вложить в атаку 50 фурьёку, то урон нанесённый другому шаману будет 100 фурьёку.
Прорезание иглы - т.к. оружие очень лёгкое, острое и с ним очень удобно управляться - появилось Прорезание, контратака, позволяющая пробивать в дистанционных атаках других шаманов небольшие лазейки и проскальзывать в них избегая атаки. Особенно эффективно против атак массового поражения - всегда используется 15 фурьёку. Против прямо-направленых атак неэффективен.

6. Дополнительная информация
Нынешнее место обитания - Токио, больница, на месте которого раньше стояла академия Румо.

7. Как часто сможете появляться
2-4 раза в неделю... ;)

8. Связь с Вами:
ICQ: 270 260 382

Отредактировано Сомир (2007-09-05 03:33:34)

0

2

найди себе шамана...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » [Дух] Сомир Йоро