Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » Хотите ли вы что бы меня повысили до Админа?


Хотите ли вы что бы меня повысили до Админа?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Хотите ли вы что бы меня повысили до Админа?
Да, хотим!

81% - 13
нет, нах не надо!

18% - 3
Голосов: 16

1

Хотите ли вы что бы меня повысили до Админа? Если я буду админом, то у меня будет больше прав, и я смогу сам создавать оракулы, и делать прочие вещи, которые сейчас не могу. Делаю все для вас.

0

2

Хотим!!!!!!! хотим!!! хотиииим!!!!!
))))))))
Палача в админы!!! :big_boss:  :yes:

0

3

хм, ну если ты хочешь!!! Будь админом, мне вообще-то всеравно!!!

0

4

Да будет новый админ!!!

0

5

Вы неправильно поняли! я не хочу быть новым админом. Я хочу быть вторым админом.

0

6

Я тебя правельно понела!

0

7

А я не уверен, что хочу, чтобы ты был новым админом, но и не против этого. просто я имею в виду, что мне по барабану Просто я читал, что ты писал в Жалобной книге, и моё мнение, что ты какой-то нервный, и вспыльчивый, не в обиду говорю, поэтому я воздержусь от голосования. но я не против, если ты станешь вторым админом, желаю удачи))

Отредактировано Бродяга (2007-09-07 21:15:10)

0

8

я тебе уже тысячу раз сказал: я тебя в админы не поставлю!!! и меня бесит,что ты идёшь против меня!!!!

0

9

Асакура Йо
Я меня бесит что ты из личных побуждений не хочешь ставить меня админом! Ты не можешь быть всегда, когда нужно в инете, а я не могу тебе ждать целыми днями! я намного чаще в инете бываю. Я же не хочу тебя заменить, я помочь хочу(ты незаменима! ) и тебе и игрокам! Почему ты не хочешь меня админом ставить? игру ты для игроков делала и они проголосовали за то что бы меня тоже поставили админом, значит они мне доверяют, а ты нет... и это после всего что я для игры сделал!  обидно на самом деле! очень обидно!

0

10

моё мнение: Schutа можно сделать админом, но если он будет администрировать только в отсуствие Йо. И если он не будет решать все дела самостоятельно, а сначала будет  советоваться с главным админом.

0

11

Джекси
я так и хочу. Никаких глобальных изменения я не собираюсь делать.

0

12

Джекси
Ты верно подметила,но я коечто добавлю.
schut123
Хм...ну что я могу сказать...Я не хочу...Или же всёравно.

0

13

А мне всеравно!!!

0

14

я тебе уже всё в асе написал.. не трынди по тыщи раз об одном и тоже... и тогда поставлю..

0

15

Умно...

0

16

как в игру войти

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » Хотите ли вы что бы меня повысили до Админа?