Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » туннель Тар-Тар( пещера Ёми) » Путешествие Бродяги по пути к центру самого себя, и извне.............


Путешествие Бродяги по пути к центру самого себя, и извне.............

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бродяга стоял перед пещерой. Оттуда веяло холодом. Казалось крики миллионов звали его туда, предупреждая, что войдя сюда выйти один шанс из ста...

Бродяга стоял, и смотрел вдаль...
Вот эта то место, куда я войду, что бы выйти...

Холодный ветер развивал его пепельные волосы...

Ни любви... ни тоски... ни жалости... что это сила? или порождение гнева, которое дает тебе силу снаружи, убивая изнутри...

Бродяга оглянулся, там никого не было... Бродяга смотрел на кровавые следы, оставленные им позади. Он чувствовал огромную боль, но эта боль развивалась по всему телу частями, и поэтому терпеть можно было. Бродяга прислонил кулак к ладони напротив грудной клетки, поклонился, и пошёл медленным, но целенаправленным шагом в глубину теней, где небыло ничего, лишнего, т.е красота... где небыло ничего того, кроме того, что его могло ждать только там, в пещере Тар-Тар...

0

2

Вечер первый.

Это был самый хлодный, и самый чёрный день, день, когда небыло ни чувств, ни зрения, ни желания останавливаться...

Бродяга вошёл внутрь... Медленно свет перерос в тень, и этот мир словно перевернулся, словно нет ни законов физики, ни законов Божьих...
Тьма медленно въедалась в глаза, и уже тяжело было вспомнить, как выглядел свет дневной, и было не ясно это так светло, что ничего не видно, или это так темно, что не видно даже того, что темно, и неясно как ты идёшь, прямо или неровно... что ты испытываешь боль, или получаешь удовольствие, было даже неясно продолжал ли он всё еще видеть, или нет, или ослеп, и уже давно вышел из этого Богом забытого места.
Блин, что я, где я... Нет, нельзя отчаиваться, нельзя паниковать... Бродяга успокоился Так, теперь осталось выяснить, я думаю или говорю... или я думаю что говорю, но на самом деле молчу, или я думаю, что молчу, а на самом деле кричу надрывая голос.

Бродяга шёл, пытаясь выкинуть эти ненужные мысли из головы, но они рождались из ничего. Бродяга не видел ни рук ни ног, ни чего, он даже не чувствовал, что идёт, казалось он просто стоит на месте, или летит по воздуху, а может он бежит...

Эта тьма сводит меня с ума, я должен собраться и идти дальше. А как хочется сейчас быть рядом с Люси... в этот момент в темноте перед глазами Бродяги появился какойто образ, медленно он переростал в образ Люси... Бродяга шёл вперёд, и смотрел на нее, Образ вдруг напал на него, из-за спины появились прозрачные руки, и пытались схватить его, но он отпрыгивал в стороны, нагинался, и уворвчивался,  пещера была достаточно широкой, даже очень широкой, или даже бескрайней, Бродяга не чувствовал стен, казалось, что их просто нет, просто не существует в этом месте. А может я уже вышел из пещеры, но ослеп, поэтому не вижу, или просто не поднял веки... СТОП неволнуйся, это не Люси, она не могла бы на тебя напасть, это всеголишь иллюзия, порождение моего мозга Люси раздвоилась, и стала атаковать, растроилась, расчетверилась... и так далее, вскоре перед Бродягой стояля целая армия девушек-Люси... которая не пропускала его вперед Нет, я не могу атаковать ее, хотя нет это же не она, это всего лишь иллюзия...

Бродяга вспомнил тот день, когда он стрелял в Люси, и от этой памяти у него сердце вновь стало разрываться... Тут перед Бродягой появился столик из дома Люси... Бродяга открыл его... там лежал пистолет... Он достал его, и стал стрелять в иллюзии... Нет, такими успехами я ничего не достигну...
Бродяга посмотрел на пистолет.... и сосредоточился...

Бродяга засветился в чёрно-фиолетовом свечении фуриёку... Пистолет стал светиться, и преобразовываться в меч китайских войнов...

- Удар с разворота!!! - Бродяга отчётливо слышал как произнёс и в этот момент из меча полетел удар Фиолетового цвета фуриёку... иллюзия поредела, и превратилась в девушку у которой были глаза цвета неба, а волосы пепельные... Сестрёнка... Девушка напала на него с мечём, но Бродяга отразил удар и напал, атакуя штыковым движением... Он проткнул на сквозь... Ты не моя сестра... ты иллюзия... я сломал лишь ничего... Она превратилась в самого Бродягу "Победи меня... победи самого себя..."Бродяга ударил со всей силы, и разбил иллюзию...
Перед ним лежал труп Бродяги... Бродяга смотрел, не моргая... Затем труп Бродяги превратился в труп его сестры... На глазах выступили слёзы, он их чётко чувствовал... затем труп сестры превратился в труп Люси... Бродяга упал на колени Всеголишь иллюзия... я такого никогда не увижу успокоил он сам себя... Вдруг всё пропало, и он опять очутился в темноте, не понимая, что произошло...

Бродяга шёл дальше, не останавливаясь, ни на какие шумы...

0

3

День второй.

Бродяга шёл, глаза слипались, он уже точно мог отличить открыты ли у него глаза, или закрыты... Бордяга шёл, шёл, шёл и шёл, и шёл, и шёл... Эта дорога бесконечна... Я могу всю жизнь блуждать по этому тонелю, но если так хочет судьба, значит так тому и быть... Бродяга услышал какой-то рык... Что это??? А... опять мой желудок... Бродяга уже привык к "слепоте", и уже привык к периодическому рыку из тьмы..

- Стой... - послышался чей-то голос...

Бродяга шёл вперёд...

- Стой!..
Бродяга не останавливался...
- СТОЙ!!! - проорал кто-то...
- А? что? кто ты? покажись...

Перед Бродягой появился призрак...
- Стой... тебе дальше нельзя... возвращайся назад...
- Я бы конечно послушал тебя... но назад пути мне нет...
- впереди дороги по которой можно пройти не существует, никто не вышел из тонеля... по этой дороге...
-У меня нет дороги назад, и здесь я не хочу оставаться... мне пора вперёд...
- Нет... я... я не могу тебя пропустить... - призрак поднял руку в которой появилась катана...

Бродяга стоял и смотрел на духа... который атаковал Бродягу, но его удары проходили сквозь Бродягу...
- Дух бесплотный... - Бродяга поднял руку вперёд, - ... я контролирую тебя, - Дух принял сферообразную форму... - теперь ты всеголишь дух... а я всеголишь шаман... как зовут тебя?
- Меня зовут Локк.. Ты достоин, чтобы идти дальше... иди...

Бродяга отпустил духа, и пошёл вперёд по тоннелю...

Тьма медленно поглощала его... ни ощущений, ни зрения, ни обаняния...

0

4

Некоторое время спустя...

Бродяга шёл по тёмным коридорам, не слыша своих шагов, и своего дыхания... даже не ощущая его... Становилось всё холоднее и холоднее... И лишь тьма перед глазами, тьма, тьма, темнота и ещё раз тьма...

Скажи, что будет, если Люси захочет тебя убить?.. Что будет, если на турнире шаманов тебе прийдётся встретиться с Люси в одном бою?.. Я буду сражаться, с ней, как с соперником, по честному, но это не значит, что я её не люблю... Как ты думаешь, она тебя любит??. Может она любит другого... может она меня не любит...

НЕТ, СТОП, ХВАТИТ таких мыслей, это выбивает меня из гармонии... Гармония... только это может вывести меня отсюда... и лишь гармония может поднять меня на второй уровень...

Бродяга успокоился... Он глубоко вдохнул и выдохнул, Бродяга побежал вперёд, как ему казалось... Стены медленно с ужались... вскоре идти пришлось боком... Бродяга протискивался вперёд, но это было ужасно сложно... Бродяга продвигался вперёд... и вот... он прошёл эту преграду... и упал на коленки... ему было трудно дышать... Бродяга отдышался, и попытался встать, оперевшись об узкий проход, через который прошёл... но лишь упал, не найдя сзади опоры... оказалось, что никокого узкого прохода и не было...

Бродяга встал, и медленно пошёл далее.

Тьма, тьма, тьма и ещё раз тьма...

Бродяга шёл, и шёл... он смотрел вдаль... Там была темнота...

Дышать было нечем... кислорода не хватала... Ему казалось, что темнота давила на него... У бродяги напряглись все мышцы, чтобы устоять на ногах...

0

5

Время шло...

Бродяга привык к тому, что он не слышал того, что происходит вокруг, он часто слушал айпод, и поэтому когда он попал в пещеру он не заметил особой разности, айпод ему не был нужен, да и ходить с закрытыми глазами он в принципе привык... но эта тьма въедалась внутрь, и разъедала из нутри... Бродяга шёл, за последние дни он уже привык к тому, что обстановка не менялась...

Он был ужасно голоден... но тьма не давала даже допустить мысли о еде... Бродяга хотел увидеть, обнять Люси... поцеловать, и всегда быть с ней... и больше никогда не отпускать... Воздух перестал быть таким тяжёлым, а тьма не давила так сильно...

Мне необходимо пройти и выброться отсюда...

Бродяга шёл, и чувствовал в себе перемены... Его организм словно стал перестраиваться... Желание жить, и победить это испытание возросло на сто процентов... Бродяга шёл вперёд... не замедляя шаг... он чувствовал, как шёл, он стал тихо ощущать запахи, и звуки своих шагов... Он услышал, как где-то капает вода...

Тишина медленно пропадала... Бродяга почувствовал приятный свежий воздух, которого ему так не хватало... Голова стала слегка кружиться... Бродяга шёл, спотыкаясь о камни... слегка стала чувствоваться боль в окровавленных стопах... Бродяга был жив... он почти прошёл испытание... Бродяга полной грудью вдохнул, и его мышцы насытились кислородом...

Бродяга споткнулся, и упал на колени, разорвав колени, и выбив коленную чашечку... он сидел и держался за ногу... Боль медленно пропадала...

0

6

Конец пути...

Бродяга поднялся на ноги... Они слегка побалевали... Бродяга шёл вперёд... его что-то как бы подгоняло вперёд... Вдруг в конце тонеля появился свет...

Бродяга Побежал верёд... Он отчётливо слышал звуки, отлично чувствоал запахи, прекрасно видел, и слегка щурился... Как же здесь светло... Аш смотреть больно...

Бродяга прыгнул в воду, и стал пить, что есть мочи, или точнее пока не наполнился желудок...

0

7

Тишина и покой, и спокойствие... нет лишь Люси... Люси...

Бродяга прыгнул в воду, и поплыл вдаль...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » туннель Тар-Тар( пещера Ёми) » Путешествие Бродяги по пути к центру самого себя, и извне.............