Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мрачное и тёмное место.

0

2

Люси прибежала на кладбище, там где было всегда мрачно и холодно. Она прошла между надргробиями, проходя в самую глюбь кладбищя. Она остановилась, смотря вперёд.
-Я ждала тебя.
Перед Люси появилась девушка лет 17. На ней был бинт вокруг головы и лица, но виден был один розовый глаз, из бинтов было на голове виднелись рожки как у Люси.
-Зачем я тебе?
Люси явно интересовал этот вопрос.
-Затем что я хочу тебе помочь.
Девушка говорила уверенно и спокойно.
-Чем помочь?
-Убить его.
У Люси разширились зрачки.
-И слышать ничего об этом не жилаю!
-Он тебя предаст. Помнишь как тогда тебя предали?
Люси опустила глаза на землю, вспоминая свое детство.
-Вспомни, как тебя предали, чуть не убили.
-Несмей при мне это говорить!
Из-за спины Люси выскочили 4 вектора и направились на девушку. Но как нистранно они остонавились. Их перехвотили джругие векторы. Эти векторы пренадлежали этой девушке.
-Пудумай над моими словами. Пока.
Векторы изчезли, а девушка изчезла, адски смеясь. Люси упала на землю на колени, и закрыла лицо руками и тихо заплакала.

0

3

Люси подняла голову на небо, Небо стало серым и пошёл дождь. Люси опустила голову, встала с земли. Посмотрела куда-то в даль. На щеках остались следы от слёз.
Так не должно быть...
Люси пошла в сторону своего дома.

0

4

Тёмное кладбище. Повсюду густой туман, вой волков. Машина скорой помощи ехала между надгробиев. Машина остановилась. Я вышла из машины. Врачи вывезли на кушетке Бродягу и сказали что его надо похоронить...Я не могла ничего слышать, никого...Кроме сердца.
Через час и тридцати минут я стояла и смотрела на одно из надгробия, на нём было написано "Бродяга". Я немогла этому поверить что его больше нет в этом мире. Слёзы не прикрощали лить. Пошёл дождь. Для меня его просто не было. Ко мне подошёл охраник.
-Мисс, вы не хотите ли...
На этой фразе он остановился. С его плеч соскочила голова. Все врачи на это посмотрели. Они не поняли что это было. Полицыя достала оружия. Но у них этого не плучилось. У всех, и у врачей были оторваны руки-ноги и головы. На земле лежали трупы людей. Я смотрела на надгробие. Зачем ты меня бросил Бродяга?... Я опустила голову.

0

5

*Вернулся из долгого путешествия, прочитал молитву*
*С небес ударила молния и она попала прямо в Демонора...*
"Благосклонность богов не мешает"

0

6

*как же класно продить по кладбищу особено ночью*-подумала ира
*незнаю почему многие люди его так боятся обычное местечко ну подумаешь сдесь бродят духи*-уже сказала она громче

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Кладбище » Кладбище