Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Музей » Отдел Японской культуры


Отдел Японской культуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромное количество экспонатов Японских самураев, и их оружия....

0

2

Бродяга появился из языков пламени....
- Что я наделал.... - он взял катану из рук одного из экспонатов самурая, и пронзил свою грудь насквозь... упал на пол, и истекая кровью стоа умирать....

потемнело в глазах.... боль стала проходить.... перестал чувствовать даже холодный пол.... Бродяга последний раз вдохнул холодный воздух, и спустил дух....

0

3

Я появилась здесь, в музее. Зная что миенно здесь находиться Бродяга. Как голова раскалывается... Надо закончить это раз и навсегда. Я шла медленно и осторожно. Я вдруг что-то почувствовала. Какую-ту боль в груди. Я пробежалась возле нескольких экспонатов и я увидела Бродягу. Я была просто в ужасе.
-Б..Бродяга...Бродяга!
Что и смогла вымолвить я и бросилась к нему. Я еле вытащила оружее из его груде.
-Бродяга, пожалуйста, скажи что-нибудь...

0

4

Бродяга умер....

0

5

У меня из глаз навернулись слёзы. Я незнала что мне делать. Охраник проходя мимо всё это увидел, и он вызвал полицию и скорою. Через 34 минуты приехала скорая. Врачи взяли Бродягу и положили на кушетку. Они сказади что попытаются всё возможное чтобы спасти его. Но когда прошёл час, ко мне подошёл врач. Он сказал что всё кончено. Он умер...Я не могла этому поверить. На моих глазах вновь вытикали слёзы. Я поехала вместе с ними на кладбище. Я молчала не подовая признаков жизни смотря в окно скорой помощи...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Музей » Отдел Японской культуры