1.Имя персонажа: Миранда Фаул де Кастильё
* Если есть и пишем кличку: Мира
2. Возраст:15
3. Внешность:1) Рост. 170см.
2) Цвет глаз. Голубой
3) Цвет волос, длина, какие причёски персонаж обычно носит. Чёрные, идеально прямые волосы, доходящие почти поясницы. Обычно завязаны в тугой конский хвост или же просто распущены, на боях надевает ободок.
4) Обычные для персонажа стили в одежде. Стиль одежды довольно разнообразен. Может появиться и в открытом платье, и в свитере под горло. Чаще всего одета в облегающие чёрные штаны, заправленные в чёрные сапоги на шпильке, сверху кроваво красная, атласная рубашка, а на ней корсет, опять же чёрного цвета, затянутый шелковыми лентами.
5) Отличительные черты внешности: Стройная фигура, смуглая кожа, лицо с мягкими чертами, овальной формы, губы узкие, но полные, глаза большие и выразительные. Под правой лопаткой татуировка в виде воющего волка, на ступне левой ноги шрам в виде параболы. Мизинец на правой руке слегка кривой из-за давнего перелома.
6) Отличительные черты поведения (мимика, жесты, пластика, привычки). Улыбается не часто, в основном ухмыляется (и чаще всего презрительно). Когда удивляется, поднимает правую бровь, и только она может вскинуть бровь так, чтобы после вместе с бровью опустить весь мир. Иногда в момент глубоких размышлений может наматывать прядь на палец или кусать нижнюю губу. Её лицо, не предается ни каким выражениям даже в момент испуга или грусти, оно всегда равнодушное и холодное. Но если девушку разозлить, лицо скривится в злую гримасу, которая будет выражать больше отвращение, чем злобу. Жестикулирует она редко и во время разговора её руки скрещены на груди. Тело и движения довольно пластичны и грациозны, но из-за легкомысленности бывает, не аккуратна.
7) Голос, манера говорить. Любит растягивать слова, говорить медленно и высокомерно. Часто язвит и слова её пропитаны сарказмом. Никогда во время спора не превышает голоса, говорит спокойно и тихо. Если она хочет, чтобы её услышали, то её услышат даже в шуме, среди гама других голосов.
*Желательно не только картинкой: [img]http://[img]http://i025.radikal.ru/0712/94/8b6293cb36f5t.jpg[/img][/img]
4. Характер: Личность очень сложная, сама для себя загадка. Понять, как поведет себя в следующий момент, нереально. Описать характер тоже, по-моему, проблематично. Главная её черта – свободолюбивость. За свободу она помрет, убьет и сойдет с ума. Правда, её взгляды на это понятие часто меняются. Любит ухмыляться,холодная,но одновременно страстная и веселая, любит командывать,её трудно вывести из себя, а тем более обидеть, любит говорить колкие фразы, смех мелодичный и нежный, словно журчание ручейка. Бывает жестокой и хлоднокровной,но в зависимости от настроения может быть нежной и ласковой, привыкла быть или в одиночку, или лидером. Миранда не знает слова «нет» и всегда идёт до конца. Не боится одиночества, не боится любить и ненавидеть. Никогда не сомневается, она действует. Она никогда не меняет своих планов, какими бы бредовыми они не были, способна на спонтанные поступки. Миранда однолюб, ее поцелуй не забывается. Её интуитивно боятся духи животных.
5. БИО: Отец, Эдвард Фаул, шаман древнего, чистокровного рода Ирландии, богатый аристократ, в возрасте 38 лет женится на своей 29 летней домработнице Франческе Кастильё, девушке из бедной семьи шаманов из Италии, с сомнительной родословной. Франческа была шаманкой, а также от деда ей достался дар медиума. Миранда так же обучалась шаманству и боевым искусствам с детства, практиковалась в единении с природой, получила навыки целительницы, обрела способности шугенши к 9 годам. С согласия обоих родителей проводила по два месяца в год на практике у различных шаманов знатных родов, а ещё в римском храме богине Иштар пыталась раскрыть силу медиума(не удачно).Там она нашла свою хранительницу Калипсо. Когда Мире было10 лет её отца обвинили Х-судьи в заключение сделки с Хао Асакурой,после этого вывода, спустя несколько дней, спустившись с утра в гостиную Миранда нашла зарезанными Франченку и Эдвард Кастильё. Обуреваемая жаждой мщения девочка стала преследовать судей, ей даже удалось убить двоих, застав их врасплох. Силы стали покидать ребёнка и она решила восстановиться в храме Иштар, там она нашла сведенья о загробном мире и  отправилась к его вратам, чтобы вернуть семью. Там она встретила 2-го своего хранителя Мефистофеля, который являлся стражем врат и заключила с ним весьма продуктивный договор(см.в БИО хранителей). Так она стала полностью шугеншей и увидев Звезду предвещающую о начале турнира, решила победить любой ценой.
6.Артифакты:
Стальная гильотина на длинной палке, нож способный убивать духов и кулон на шеи(подарок матери, служит талисманом)
7. Ваши слабые стороны: трудно знакомится с новыми людьми, при упоминании о прошлом или оскорблении её семьи, полностью теряет контроль над собой, ненавидит Х-судей, терпеть не может молочные продукты. Дорожит весьма дружескими отношениями с Хао.
8. Ваши привычки, мечты, желания: привыкла ухмыляться и скрещивать руки на груди, мечтает вернуть семью из мира мертвых и желает отомстить Х-судьям.
9 Кем вы являетесь:
Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
10. Ваши способности: перемещение, чтение мыслей, навыки в различных боевых искусствах, есть небольшие способности(тренировалась пару раз с Хао) в управлении огнём(почти никогда не пользуется, т.к. отнимает чертовски много сил)
11. Дополнительная информация:
Учусь в частной школе в Дублине,есть дом, питомиц какомицли по кличке Арти. http://www.zooeco.com/Im3/Bassariscus sumichrast.jpg
(По внешнему облику какомицли немного похож на куницу, но телосложение скорее кошачье. Длина тела до 38 см, хвоста — до 44 см, высота в плече — до 16 см; вес до 1,3 кг. Тело тонкое, вытянутое, ноги короткие, морда острая. Окраска сверху жёлто—бурая с черноватым оттенком, снизу светлая; вокруг глаз чёрные или темно—бурые кольца. Хвост пушистый, с поперечными темными и светлыми кольцами, как у енота.)
12. Как часто сможете появляться
Каждый день кроме субботы и 28 числа каждого месяца.
13. Связь с Вами:
420101801
Для вашего духа:
1.Имя:Мефистофиль(Мефисто), Калипсо
2.Возраст:Меф-не известно,Калипсо-около 3000 тыс. лет.
3.Краткая БИО:Калипсо стала моим духом после того,как я спасла её от призраков, преследовавших её уже около 3000 тыс.лет.Мне было тогда 6 лет.Мефисто стал моим хранителем после смерти родителей, его я нашла у входа в мир умерших,он был там стражем и ему это порядком надоело. В итоги я заключила договор,по которому я должна была освободить его ценой жизни моего первого возлюбленного, которого я по настоящему полюблю, а он мне поможет победить Турнир и вернуть погибших близких.Тогда мне было 10 лет. Свою часть договора я выполнила.
4.Внешность/характер:
Калипсо: [img]http://[img]http://i036.radikal.ru/0712/71/ad2f7d14c839t.jpg[/img][/img]
Мефистофиль: [img]http://[img]http://i002.radikal.ru/0712/62/17f042f30a8bt.jpg[/img][/img]
Оба уравновешенные, хладнокровные, сдержанные и верные.
5.Спозобности:
Северное сияние (25 у противника, 40 у меня),
Смертельная гильотина (90/140)
Сквозной удар(50/100),
Затмение(80/15),
Луч-клинок(40/40).
Двойной контроль(оба духа едины со мной и мои удары наносят утроенный вред, у меня отнимает 218)
Безупречная грань(щит от атак противника, отнимает 120)
Огненная слеза(использование для метания огненных сгустков в виде капель,374\500)