Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Кровавого Ангела


Анкета Кровавого Ангела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Киана Ли
2. Возраст: 13.
3. Внешность: рост: 154, вес 40, глаза красные, волосы черные.
4. Характер: молчаливая, скрытная, хотя,  бою безжалостна. Говорит ТОЛЬКО правду, очень честна. Боится показывать свои слезы или свой страх, потому, что считает их слабостями. Не боится сделать больно или обидеть.
5. Био: Киана родилась в обычной семье. Ее отец был шаманом. И с детства, заметив ее шаманский дар, он отдал на обучение одному учителю. Но учитель поставил условие, если родители хотят, чтоб их дочь была самым сильным шаманом, они должны отказаться от нее и отдать на попечение учителю. Родители согласились. Учитель оказался жестоким человеком. Он обучил ее некоторым запретным приемам. Он всегда говорил, что она должна стать сильной, если хочет выжить. Ей не разрешали общаться с другими детьми. Это сделало ее душу пустой и безжалостной. Позже она узнала кто ее родители, но к тому времени их уже убили. Тогда Киана поклялась отомстить за них. Поэтому она участвует в турнире шаманов.
6. Артифакты: иглы с ядом, коса.
7. Киана боится показаться слабой. Страдает болезнью сосудов, что когда плачет, сосуды у глаз лопаются, и вместо слез течет кровь, так же лопаются вены на руках при сильном волнении. Не терпит оскорблений в свою сторону, что от этого впадает в ярость, а потом вены лопаются.
8. Мечта всей ее жизни найти и отомстить за смерть родителей.
9. Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую), Некромант (оживляет умерших), Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов), Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
10. Хорошо рисует.
11. Считает, что истинная победа это убить противника.
12. Каждый день.
13. Ася: 443369908
14. Имя: Ханао Химуро.
      Возраст: 13.
      Био:  Ханао была дочерью одного богатого господина, и как-то ночью ее похитили. Чтоб потребовать за нее выкуп. На третий день заточения при попытке побега ее поймали и убили. Как-то прогуливавшись ее призрак встретил Киану, тогда Киана согласилась помочь отомстить, если та станет ее хранителем.
     Внешность: волосы белые, глаза красные.
     Характер: предана Киане. Никогда не сдается, стоит до последнего. Молчалива, говорит, только когда спрашивают. Добрее, чем кажется.
   
Атаки:
1) Гелиотина (80/160) удар сверху косой.
2) Калисто (50/150) кинуть в противника одновременно от 10 до 30 игл.
3) Восстание (100/190) оживляю близлежащие мертвые тела.
4) Карание (120/200) концентрирую фуриоку на косе, потом резко взмахиваю ею, от чего идет мощная волна фуриоку.

0

2

Картинки меня:

0

3

Картинка моего духа:

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Кровавого Ангела