1. Имя персонажа- Альбус Черчиал
2. . Возраст-20 лет
3,Внешность: На вид 25 лет. Среднего роста (около 168см).спортивного телосложения, худым назвать сложно. Грациозные движения. Голубые глаза.В тонких пальцах, изяществе движений, прямой осанке есть что-то аристократическое,испытания оставили свой след.
4, Характер: ,Если захочет чего-то добится, то непременно добьется своего.Умеет радоваться жизни. Очень добрый и весёлый человек,но хитрец. Скрывает свои чувства и не даёт врагу почувствовать свой страх.
5.Родился в Англии,но родители послали его в Японию.Там он познакомился с духом Кацуке.Тот рассказал о шаманах и Турнире.Вскоре родители Альбуса умерли.Он бродяжничел по стране и ждал Турнира. 6.
6.Артифакты::меч,копье
7. Ваши слабые стороны:бесстрашен
8. Ваши привычки, мечты, желания:Выиграть Турнир,стать неподимымВеликолепно играю на гитаре.
9 Кем вы являетесь:шаман
10. Ваши способности:знает все языки,любит драться.
11. Дополнительная информация:имеет кошку
12. Как часто сможете появляться:почти ежедневно
13. Связь с Вами: levon1995@rambler.ru
Для вашего духа::
1.Имя: Кацуке
2..Возраст:532 года
3.Краткая БИО:Учавствовал в прошлом Турнире.Он ни разу не проиграл,и его тайно убили.
4.Внешность/характер:Храбрец,готов на все.С черными волосами.Добрый,но хирый.Предан Альбусу.
5.Спозобности:Крайне способный и храбрый.Блестяще атакует,опыт у него большой.
Удар-Орион(50-мое/70-врага), щит (25-мое/0-врага)Удар-золотая карета(35-мое/50-врага),Удар-молот(48-мое/72-врага), Воздушный щит - это невидемый щит из воздуха (50)Кулак ярости(100-мое/150-врага)