1.  ALyx Free
2.  16(указан мой реальный возраст) рост 165 все 55кг
3. средней длинны волосы, самостиль одежды(смотри аватар), цвет глаз:серый
4. Стремящийся к миру, готовый помочь, неистощимый.
5. Родился в америке, о себе точных данных не знаю, знаю только что прожил 16 лет в одиночестве с природой, учился на ошибках, само совершенствовался, наблюдал за людьми, пытался стать нормальным, но ниченго не получалось, в последствии при начале турнира шаманов мой дух поведал мне о моей великой миссии, я получил мобильный аракул и начался турнир!!
6.не использую оружия(особенность духа) использую только духовное единение.
7. не имею общей цели, постоянные ссоры, доброта.
8. Не преследую особых целей, стараюсь найти истинного короля шаманов и помочь ему, мечта создать город где все жили в мире!
9.  Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).
10. особых способностей нет, силён духом и хранителем.
11. Хобби наблюдать за природой, уважение всего живого, возможность спасти всех, поискл любимой девушки.
12. очень Часто.
13. аська: 401-517-529
     майл: alyxfree@mail.ru

Для вашего духа:
1. Дух энергии.
2. не известен, данные утеряны.
3. Дух энергетики материи (энергии), тайная сила, было получена мальчиком в возрасте 3 лет, вселившись в его тело он научил его всему и даже больше того что знает человек впоследствии став его хранителем. о самом духе известно лишь то что он был послан королём духом чтобы оберегать своего наставника и будующего короля шаманов.
4. имеет характер, волю чувства, способен при надобности и необходимости управлять телом шаманаю
5.Способности
Энергетическая атака (90/250)
Энерго волна (80/200)
сжатие(100/320)
энергетический столб(1000/взависимости от соперника и его уровня защиты)(использование возможно при макс количестве фурёку 1 раз)
Энергетический щит(отражает атаку на 78%, не наносит вреда)(потеря фурёку от 1 до 25 в зависимости от уровня атаки.)
Я прошу администрацию дать мне начальное количество жизней и фурёку по 1 (я хочу всего добиться сам!)

Отредактировано AlyxFree (2008-07-11 20:03:57)