1. Alex
2. 12
3. Брюнет с карими глазами. Среднего телосложения. Люблю надевать красную футболку так как красные вещи приносят мне удачу.
4. Добрый человек, очень активный и дерзкий. Люблю шутить и отдыхать в тихом лесу.
5. С начало я был обычным человеком. Лет в 8 убили моих родителей уличная банда разбойников которые хотели ограбить нас. Отец с матерью спасли нас с сестрой ценой собственной жизни, мы с Джесикой видели их смерть и после этого мы начали видеть призраков, через год я научился объединятся с ними . В школе нам не кто не верил и все смеялись над нами. В десять лет я переехал в Токио вместе с сестрой ей было тогда восемь лет. Мы с ней договарились не кому не говорить что мы видим призраков. Когда гулял по кладбищю то увидел одного шамана, он взялся меня обучать работать вместе с духами. В 11 лет у меня появился хранитель тигр Джек, которого я спас от заточения в храме Шаулиня и избавил его от дьявольского облика.
6. Железные когти кошки.
7. Когда я вижу смерть
    Когда вижу как разрушают древние храмы и сжигают много гектаров леса.
    Моя сестра.
8. Моя мечта возобновить древний храм императора, в котором можно было обучатся шаманам всего мира работать со своими хранителями.
9. Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую)
10. Очень быстр и немного владею стилем тигра.
11. учусь
12. каждый день
13 http://vkontakte.ru/id27005278
Для духа:
1. Джек
2. примерно 550 лет
3. При жизни Джек вместе со своим хозяином охраняли храм и весь лес во круг него от императора. Императору нужно было это место за его отличные земли.
Хозяин даже создал железные когти кошки чтобы защищать эти земли и научился двигаться как кошка. Однажды ночью люди императора убили хозяина, а Джека заточили в храм и наложили заклятие чтобы его дух вечно блуждал по этому храму и не знал покоя. Джек умер через две недели от голода в полную луну, и за чего стал демоном, и мстил каждому кто приближался к храму.
4. Огромный тигр который был готов разорвать любого до встречи со мной, теперь он добрый и умный. [img]http://www.tattoo-house.ru/covers/01/502/tattoo-an0354_rs.jpg[/img] и [img]http://www.tattoo-house.ru/covers/01/502/tattoo-an0361_rs.jpg[/img]
5. Когти ярости (30/40)
    Скоростная атака (40/60)
    Облик демона (25/0 он становится больше и злее, и этим атака увеличивается на 10)
    Маскировка (10/0 сливается с местностью и его не видно две атаки противника)
    Сила природы (80/100)