Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анка Рыжей


Анка Рыжей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для шамана:

1. Имя персонажа
* Если есть и пишем уоичку
Рыжий ангел (или просто Рыжая)
2. Возраст
* 14
3. Внешность
*Желательно не только картинкой
Невысокая рыжая с зелеными глазами Волосы торчат в разные стороны стройная.. хрупкая фигура скрывает странный характер и образ черного ангела смерти
4. Характер
Скучная и заботливая веселая и грусная эдакий коктель из сухофруктов Всегда приду на выручку поскольку знаю что значит потерять все...
Всегда скучна холодное сердце...но это повторимо_
5 БИО:
Она родилась в России Когда родители погибли она продала особняк и переехала жить в Токио.
Там она встретила своего хранителя снежного волка Мохнатко. и встретив Йо Асакура решила стать шаманом.
Начала учится в школе Йо и подглядывать за их с Амидомару тренировками. В целях понять не только его слабое место но и слабое место всех шаманов...
6.Артифакты:
30 Кунаев
20 Сюрикенов
и 1 меч "Меч Черного ангела"
7. Ваши слабые стороны
1. Оскорбление в мою сторону(теряю голову но не всегда)
2. Это спина при перевоплощении там появляються крылья если там рана перевоплощение невозможно.
3. Мохнатко... если кто его обидет пускай пиняют на себя.... я несмогу себя остановить.
8. Ваши привычки, мечты, желания
Мечта Найти дорогого человека
Привычки писать песни и стихи
Желание пробудить чувства
9 Кем вы являетесь:

1) Шаман(используют единение с духом-хранителем напрямую).

10. Ваши способности
1 Я сквознячка... т.е. могу восстанавливать и переносить вещи гдебы они ни были... щелчком пальцев. Могу еще наряды менять и маячки ставить... (Маячок- это два совершенно похожих предмета находящихся в разных местах... они если я захочу откроют двери между собой и я в считанные секунды могу переместится как туда так и обратно.)
Я могу перевоплащатся в ангела т.е. отращивать крылья.
11. Дополнительная информация
из питомцев только Мохнатко но он и мой хранитель в придачу
12. Как часто сможете появляться
каждый день кроме 11-21 июля потом снова каждый день.
13. Связь с Вами:
*ася,Скайп,Мсн,агент.. мыло агент

Для вашего духа:
1.Имя Мохнатко
2.Возраст 6 лет
3.Краткая БИО
Он не простой волк, а снежный! Они умнющие, испокон веков людей охраняли... единственное что может беспокоить его это запах крови. Жил он много лет но вымер их вид он из духов остался один...
4.Внешность/характер
Это огромный белый волк. Его серебристая шерсть мягко обрисовует его могучую грудь, золотистые глаза с вызовом всегда смотрят в противника.
Характер смирный, спокойный, добрый.
5.Спозобности
Удар Когти *когти испускают яд и при даже царапинке человек отключается* 20ф.*соперник теряет контроль над духом и получает физические раны*20/20
В Меч Ангелов! *Мохнатко вселяется в меч* 25/0
Удар Северное Сияние! *столб света рубит как настоящий меч удар хорош на расстоянии* 50ф. *соперник теряет контроль над духом и получает физические раны*50/60
и наконец Удар Серебряный звон *соперник слышит сначала тихий звонок а потом вспоминает самое плохое в своей жизни* *соперник теряет контроль над духом и получает физические и психологические раны* 50/50

Отредактировано Рыжий ангел (2007-06-18 16:01:30)

0

2

Фото духа моего

Отредактировано Рыжийангел (2007-06-16 01:40:00)

0

3

отредактируй вопрос способности(посмотри в моеё био)

0

4

Ждем исправлений, если не появятся исправления через 7 дней твоя анкета будет удалена.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анка Рыжей