1.Рагнар
2.19 лет
3.Черные волосы. Глаза карие. Рост 191 см Вес 75 кг. Шрам от левого глаза до скулы. Одет в белый плащ с балахоном из под которого виднеются черные доспехи покрытые рунами. За спиной двуручный меч.
4. Скрытый, неразговорчивый, вспыльчевый, мстителен не прощает оскорблений и поражений, но при этом четко следует собственному кодексу чести.  Если он вам даст слово можете не сомневаться что он его выполнит.
5.Место рождения неизвесно. Предположительно север России. Родители: археологи. В 15 лет отправился вместе с родителями на поиски артефакта: меча Аббадона. Проникнув в гробницу и прикоснувшись к мечу был перенесен в долину хаоса (место обитания демонов) где в него вселился демон-хранитель меча Абигор. После 3-х лет скитаний ему удалось взять демона под контроль и вернуться в реальный мир. После чего вернулся в Россию и продолжил поиски демонических артефактов в чем ему сопутствовал успех. В одной из гробниц обнаружил броню князя-демона Астарта. И спомощью Абигора захватил ее и ее демона-хранителя Черубаэля. Услышав о турнире решил поучаствовать.
6.Меч Аббадона, рунная броня "Падших Душ". Амулет: золотое кольцо носимое на шее.
7.В бою впадает в ярость и частично утрачивает контроль над духами после чего духи атакуют всех без разбора.
Духи порой слишком независимы и не выполняют приказов. Упрям-чертовски упрям. После многих лет общений с демонами иногда мыслит как они.
8.Любит путешествовать долго не задерживается в одном месте. Маниакально ищет артефакты и надеется что звание короля шаманов поможет ему в этом. Мечтает в совершенстве овладеть боевыми искуствами.
9.Даос, Шугенша
10. Всовершенстве владеет своим мечём.
11.Питомец: говорящий ворон, кличка Тор. Хобби: поиск артефактов.
12. В принципе часто.
13.
Дух:
1. Абигор и Черубаэль.
2. Обоим более 2000 лет.
3. Абигор хранитель меча, а Черубаэль доспехов. Оба своенравны и требуют постоянного контроля Рагнара. Однако при опасности мнгновенно обьединяются в одну команду.
4.Демоны и этим все сказано.
5. Способности:Абигор:
Простые удары (20/30)
"Возмездие" (рубящий удар сверху) (50/80)
"Неотразимый" (удар направляемый из мира хаоса который не может быть отражен) пробивает защиту (100/50)
"Буря Клинков" (резкие колющие выпады) (70/100)
"Ярость Демона" (удар способный рассечь бетонную плиту) (150/250)
" Твоя душа моя" (Забирает душу противника) один раз за бой (400/850)
Черубаэль:
"Броня Хаоса" ( доспех начинает пульсировать энергией хаоса выдерживая самые мощные атаки) магический щит защишающий от атак  (50/-)
"Сила Демона" (на время усиливает носителя брони) атаки становятся мощнеена 20  (40/- )
"Сила Теней" (носитель исчезает чтобы появиться в другом месте) телепортирует Рагнара за спину противника 50/-
"Твоя сила пренадлежит мне" (доспех поглащает энергию противника) Один раз за бой. Урон который должен был нанести противник вместо этого востанавливает фурьёку Рагнара. (50/-)
Совмесные комбинации Абигора и Черубаэля:
"Удар Мести" (силы демонов сливаются в одну и позволяют нанести последний удар) Когда фурьёку Рагнара истощена он может нанести один последний удар (-/30)
"Мы видим судьбу" ( демоны погружаются в энергии хаоса и видят все действия противника) Один раз за бой. Рагнар уклоняется от одной или серии атак противника. (80/-)
"Мы с тобой до конца" (демоны создают защитный кокон который нельзя пробить никаким физическим оружием) Сила применяется автоматически. Если из за атаки противника физическое тело Рагнара должно быть повреждено или уничтожено, то вокруг него образуется непробиваемый кокон, до момента пока опасность не минует.  (100/-)

Вы думаете что знаете демона? Вы ошибаетесь!

Отредактировано Гудвин (2010-07-14 14:20:01)