Доброго времени суток!  Дорогие россияне, я хотел бы поделиться с вами своим недовольством. Я работаю в травмпункте одной из больниц Минска, так что за время проведения ЧМ по хоккею я уже успел насмотреться на ваш беспредел: чуть ли не каждый день поступают избитые вашими болельщиками белорусы (про иностранцев ничего не говорю, в мои смены их не поступало). Ладно, если бы это были какие-то отмороженные имбецилы, как эти ваши "фанаты", что лезут сами в драку, но нет, это обычные спокойные болельщики, которым посчастливилось оказаться не в том месте, не в то время, с символикой не той команды...  Про какие нахрен братские народы вы можете говорить, когда стаи ваших шакалов творят такой беспредел, что 40-летний мужик в страхе, быть попросту забитым насмерть, прыгает в окно?! Про какую любовь к Беларуси и беларусам вы говорите, если молодого 18-летнего парня (ну ведь совсем еще ребенок!) не только избивают, но и намеренно ломают ноги, да так, что без хирургического вмешательства осколки поставить на место попросту нереально?!!   <b>Плевать я хотел на такие "братские" народы! О чем вообще можно говорить, когда вы так себя ведете в гостях?!</b>    Да, конечно можно сказать, что идиотов среди любого народа хватает, но я как-то сомневаюсь, что это какая-то маленькая кучка ушибленных уникумов бегает по Минску в поисках новой жертвы.    Прошу прощения за возможные ошибки. Просто накипело.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: