Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » вопросы по ролевой


вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

если у вас возникают какие либо вопросы по ролевой,все вопросы ко мне, то пиши их тут отвечу всем

0

2

Здрасьте) я тут новенький и никогда не играл, короче вопрос каким образом будут проходить бои??? А и ещё как занять за собой перса?? допустим хочу Бориса Цепеша

0

3

Rayman написал(а):

А и ещё как занять за собой перса?? допустим хочу Бориса Цепеша

м... просто надо оставить заявку по образцу.Я вот тоже жду когда же меня примут=))
по мойму они тут все нафиг забросили..

Rayman написал(а):

каким образом будут проходить бои

да без понятия... типа:..

1 игрок: эй ты, вызываю тебя на дуэль! * достоет из рук писатоле*
2 игрок: Да нет проблем, от тебя мокрово места не останется! *начинает шариться в кармане, достоет от туда калашник*)интересно, как он туда поместился.....)
1 игрок: Умри! *стреляет*
2 игрор: *уворачивается* ха-ха, а непопал! *снимает оружие с предохранителя* пиф-паф. здохни уже!
1 игрок: о нет! ты меня убил...ааа... *падает на пол, умирает....*

Ну или ченить в этом роде ^^

0

4

:D  весело конечно но это тупо никто не захочет проигрывать)))) а ещё насчёт заявок нафига описывать Цепеша если люди и так знают кто это такой

0

5

пишите заявки, я тут отвечаю зща ролу, но я щас в отъезде и не могу заходить в нет, пишу из камп клуба, приеду 28 июля и займусь ролой

0

6

Асакура Йо
ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!! у меня прост мозги под ролевую не заточены! я без тебя немгу))

0

7

shamanishe написал(а):

ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!! у меня прост мозги под ролевую не заточены! я без тебя немгу))

Вроде большой, а без Йо неможешь)))))......

0

8

Асакура Йо
-эх, долго ждать... *вытирает слезу и делает большие, круглые глаза*
-постарайся приехать поскорей!=)

0

9

Йо-кун приходи поскорей мы все тебя ждем!

0

10

Асакура Йо
С возвращением Йо. Я так тебя ждал. Ты не поверишь. У меня гель для волос даже закончился.

0

11

эм..ну я вернулся тока сегодня!!!!!!!! рад всех видеть)))))ужасно скучал)))))) аж...клавой разучился пользоваться, если долго пишу, значит я тормоз...................

0

12

Асакура Йо
Ничего со временем способности вернутся

0

13

у меня такой вот вопрос: В игре можно регистрироват только шаманов из ШК, которые непосретственно были в Аниме, или можно придумывать своего?

0

14

schut123 написал(а):

или можно придумывать своего?

можно придумать своего конечно

0

15

но желательно из ШК... Джекси: не вмешивайся пожалуйста...

0

16

еще вопрос: Ролевая началась сегодня, но никто ни слова не отписал!  когда же она начнется по нормальному?

0

17

еще вопрос: Ролевая началась сегодня, но никто ни слова не отписал!  когда же она начнется по нормальному?

Да вот именно мне то же интересно! И еще че насчет фуреку? Или его нет? Можно хоть сколько так уварачиваться!

0

18

да кста: все посты написанные не првильно будут удоляться

0

19

Йо, а как насчет фуреку? И про бои я ничего не поняла! Как сражаться?

0

20

я когда сам сооброжу и напишу..

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » вопросы по ролевой