Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины


Дом Лины

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Не большой одноэтажный домик с чердаком! В доме есть все что нужно хозяйке следовательно мне. Дом находиться не долеко от центра города. Всегда жду гостей!!!

Отредактировано Лина (2007-08-07 13:18:54)

0

2

- Ну вот мой дом! Входите! - сказала я открывая дверь.
*Да уж молодца! И че это я сегодня такая добрая? Это все Асакуры виноваты! Это они меня в такое настроение вгоняют! Но с этим Йо надо поговарить! Ладно это завтра, а сегодня у тебя гости!*

0

3

Два шамана зашли в небольшой домик, Генри (Neo'N2016) как подкошеный  упал на  диван и захрапел.... видно он очень устал.
Палач же осмотрел дом.
-Где тут можно присесть?
оос. сделай подробное описание дома. я отписал действие Neo'N2016 что бы не сбивать игру, сценарий не портить.

0

4

небольшой хол: слева от двери вешалка, чуть дальше тумбочка, над ней большое зерколо, лестница наверх, по правой стене две двери, прямо еще одна дверь, по левой стене еще одна дверь. Дверь слева ведет на кухню. Если ты входишь в кухню слево от себя увидешь куханный гарнитур (на нем есть: микроволновка, электр. чайник, раковина, плита), справо стоит холодильник и небольшой стол, спереди большое окно. Дверь спереди ведет в гостинную. Если ты входишь в гостинную, то сразу перед тобой стоит угловой диван, слева от двери письменный стол (на нем есть: куча различных книг, какие-то тетради, ноудбук и линейки, ручки, карандаши), Дальше стола стоит большая тумбочка (на ней есть: домашний кинотеатр), напротив дивана окно под ним стоит кресло, на стене напротив двери еще есть книжный шкаф. На окне весит очень темная шторка, а обои вообще черные. Две двери слева ведут в две спални, между ними туалет ванна.
Дверь на чердак я закрыла на ключ. Спальни одинаковые. Посередине стоит двухспальная кровать, слева от двери большой шифанер, прямо комод с огромным зерколом, по правой стене еще две двери (туалет, ванна). 
*Туда им ходить не следует!* - подумала я.

0

5

Стоял в ожидании, когда его пригласят присесть или что нибудь подобное..

0

6

- Он. - показала я на Генри
- Будет спать тут (на диване). А ты в спальне, в правой. Пойдешь чай пить?
*Я посмотрела на парня*

0

7

Лина
Чай..-задумался на секунду, потом по его глазам стало видно, что он улыбнулся-от чая я бы не отказался.
Он смотрел на гостеприимную хозяйку.

0

8

- Пошли. - я зашла на кухню и включила чайник. На стол достала различное печенье и две кружки. Подола чайные ложки. Чайник отключился и я налела в чашки чай.
- А зачем ты сюда приехал?

0

9

-Я незнаю...у меня было непреодолимое желание идти куда-то, и вот, после двух лет скитаний я здесь. Я чувствую, что я должен был сюда придти.-немного задумался-а ты ведь тоже шаман?

0

10

- Да! - я улыбнулась, затронула амулет на груди и повернула его.
- Уинте появись! - из амулета появился дух.
- вот это Уинте!

0

11

При появлении духа он почувствовал ветерок.
-Дух ветра?-спросил он улыбаясь-Я бы показал тебе своего духа.. но не могу... слишком опасно...-опустил голову.

0

12

- Да ветер ты прав! Люблю ветер сильнее всех остальных стихий! - она улыбнулась.
- Опасно? Почему?
*Она удивилась тому, что улыбнулась! Она ведь так редко улыбаеться!*

0

13

Лина
-Мой хранитель- дух смерти. даже я не знаю как он себя может повести. Да и не любит он показываться лишний раз. обычно ему4 не очень рады.-на него опять нахлынули воспоминания

0

14

- Понятно! Моего духа то же многие не любят! Но мне всеровно! Ладно пошли спать! - я взяла крушки и сполоснула под струей воды.
*Может ты и прав Уинте! Это была глупая затея! Они мне уже надоели!*

0

15

-Как то не очень хочется спать.. Если вы не очень устали,  расскажите о себе

0

16

Видя
что Лина уже клюет носом решил ее не беспокоить, а просто встал и пошел прогуливаться по городу.

0

17

Уже утро! Надо сходить в город! Но у меня есть какое то плохое предчувствие!
осс: Ушла на небоскреб.

Отредактировано Лина (2007-08-15 22:16:31)

0

18

*Какого...*
Разлепляю глаза и вижу, что лежу на диване в комнате, куда едва проникает свет, черные обой, черная занавеска на окне.
*Что за?.. А, припоминаю, кажется именно сюда приглашала нас с Палачом вчера какая-то девушка... Мда, и сколько я продрых? Видимо поездки по трое суток не отоспать даже за два дня... А отсюда надо бы уходить... Дел по горло, а я тут дрыхну*
Встаю, выхожу из дома.
*Надеюсь моё авто стоит где-нибудь тут*
Открывая дверь на улицу, замечаю, что нахожусь в тихом спокойном райончике, неподалеку от меня стоит мой побитый временем джип.
*Отлично, где-нибудь здесь и припаркуюсь*
оос: Лина, прошу прошения, что нахожусь в вашем доме, когда вас нет. Просто так получилось по сюжету.

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-14 14:30:27)

0

19

Я пришла домой и улеглась спать. Я проспала до обеда. Первый раз в жизне я так долго проспала. Проснувшися, я решила, что пора снова начать тренировки. Покушав и умывшись я собролась на тренировку.
*Теперь моя главная задача, улучшить владение водой!!!* - подумала я и исчезла.
осс: Я буду на озере.

0

20

- Это этот дом?
- Вроде бы он.
Я постучался. Никто не открыл.
- Эй есть кто дома? Мне вашу почту прислали по ошибке!
Никто не открывал. Я постучал еще раз.
- Да ну его, тут никого нет.
- Подожди. - сказал мне Кризалид
- Черт! - я постучал еще раз. - Эй!!! есть тут кто нибудь?
Никто не открывал.
- Если через 10 секунд никто ни откроет, я уйду и выброшу эту хрень в первую же мусорку! - сказал я Кризалиду.
- Да подожди ты!
*Ненавижу почту!!!*

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины