Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины


Дом Лины

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Придя домой я от усталасти сволилась на кровать и уснула. Меня разбудил стук в дверь. Я всала с кровати, расчисала волосы и пошла открывать дверь. *Какому идиоту, что от меня надо!!!* - злилась я, открывая дверь.

Отредактировано Лина (2007-08-27 20:48:18)

0

22

*О НЕЕЕЕТ! Пожалуста, скажите что я ошибся адресом* подумал, когда увидел кто открыл дверь
- Тебе тут... посылка... какая то... мне доставили по ошибке. - прерывесто говорил я.
*Ты влип!!!*
Она явно была не в духе. Если бы я знал, что здесь она живет, то просто бы оставил эту коробку под порогом.
- Ну... вообщем мне пора. Извени... что так поздно...
Я медленно не поварачиваясь отступал назад. Судя по её лицу, она сейчас бы громила либой источник шума, мешавший ей отдыхать, и меня в том числе.

0

23

- ТЫ, ТЫ... Я прибью тебя!!! Куда собрался? Раз уж пришел заходи!!! - успакаиваясь сказала я, беря из его рук посылку.
- Это мне? Интересно от кого? - спросила я его.
- Ты открывал? - с тем же злобным видом спросила я, отходя от двери.

0

24

*Мдяяя... славный денёк сегодня вышел!!!*
- Нет не открывал - ответил я ей.
*Я не уйду отсюда живым!!!*
Я неуверенно пошел назад к двери.

0

25

- Уйдешь! - строго сказала я. пПройдя в дом я открыла посылку, не смотря внутрь я остала письмо.
"Привет солнце!!! Я еду к тебе в гости! Можешь не встречать!" - я с удивлением смотрела на письмо. *Интересно откого это?*
Я посмотрела на K'dash, он стоял на пороге.
- Ну давай проходи на кухню!!! - показала я рукой на дверь.

0

26

*Ненавижу почту!!!*
- Ну раз приглашаешь... то пожалуй зайду. - я прошел вперед.
*Тебя никто не приглашал, ты сам пришел. Идиот!*

0

27

Я посмотрела на него.
- Слушай, я умею читать мысли! Не хочешь вали отсюда! Кстате от кого это? - я показала на упаковку.
- Прикол, ко мне кто-то приедет, а я да же не знаю кто!!! - сказала я сама себе.
- Ты идешь нет? - я посмотрела на K'dash

0

28

*Мои мысли ты читать больше не сможеш!*
- Ну пошли.
Я вошел и осмотрелся. Дом был хорошо устроен и напомнил мне мой сообственый в Southtown. Тот же интерьер, Такое же благоустройство. На мгновение я почувствовал, что снова дома, а сестра и лутший друг живы. Я быстро отогнал поток мыслей. Он был сожжен... его больше не было. Я старался ни о чем не думать, чтобы не провоцировать Лину. Ей было ни к чему знать как я жил раньше. Она и так знала обо мне более чем нужно.
- Красивый дом!  -сказал я ей, не поворачиваясь.

0

29

- Ну уж спасибо! Я будь-то не знаю!!! - сказала я и пошла на кухню. Поставив чайник, я села на стул, который стоял рядом со столом.
*Эх вот поспала!!!*
- Ты что пить будешь? - обратилась я к нему уже успокоившись...

Отредактировано Лина (2007-08-27 21:26:03)

0

30

- Кофе, без сахара.
Я присел за стол. Стол был точь в точь как в моем доме. В голове снова прокрутился тот день убийства. Я пострался отбросить воспоминания... хотя бы временно. Я и так выглядил нервным.

0

31

Встав я дастапла крушку и поставила на стол. Достав банку кофя и сахарнуцу, я поставила их перед  K'dash.
- Накладывай! - подала ложку.
- Ты всегда приносишь посылки? - спросила я его.

0

32

Я делал себе кофе и паралельно говорил с ней.
- Я не знаю от кого это и что там, да и мне все равно, это не моё дело. Мне её принесли и оставили под порогом до того, как я пришел домой. Я пришел сюда, по этому адресу, чтобы отдать её владельцу! - тихо сказал я.
В эту минуту я проклинал здешнюю почту, и был не в себе, мне стоило больших усилий говорить не на повышеном тоне. Но сейчас мне следовало оставться спокойным. Тем более я находился в гостях.

0

33

- Прикольно! Как не странно, но я то же не знаю откого это!!! - произнесла я, и задумавшись сказала:
- Хотя, так может писать лишь один человек! И если это он, то я скоро буду на том свете! - на лице была, какая-то странная улыбка.

0

34

- Враг что ли прислал?
Я сделал еще глоток. В голове возникла довольна неутешительная мысль. Я вспомнил, что гонцов за плохую принесеную весть убивали. Мысленно я был готов к тому, что сейчас она сорвется. Но наверное я слишком подозрителен... она молча смотрела на письмо и игнорировала все остальное.

0

35

- Да нет! Подруга! Но она на меня в большой обиде! И если она приедет сюда, значит я буду трупом! - улыбулась я.
- Она всегда со мной дралась! Я ее обажаю!!! И надеюсь, что это от нее!

0

36

- Любите вместе помериться силой?
Я вспомнил как я часто драсля с Максимой на тренировках. Я засмеялся, когда вспомнил, как он чуть на поломал мне хребет, проделывая свой короный захват, и как я чуть не сжег его живьём, выполняя удар огнём. Я поймал себя на мысле что снова что то вспоминаю, и быстро раслабился.
- Что, неужели премо так до смерти дерётесь.

0

37

- Она такая! Но ей еще ни разу не удавалось меня победить!!! Раз она едет сюда, значит научилась чему-то новаму! Я с ней когда-то была не разлучна, но сейчас... Это единственный человек, кто мне дорог...
Тут же в появилось воспоменание горящего дома. Хао и его слава... Я сразу откинула печальные мысли. Она все же осталась жива!

0

38

- Хулиганит кто наверное! - сказал я, допивая кофе.
Она, кажется не слушала меня. Она стояла у порога, с недоумением смотря на пустую лестницу

0

39

- Мнда, мне то же очень интересно кто это! - сказала я и повернулась к Кедшену.
*Увижу убью!!!*

0

40

- Чтож я пожалуй пойду. - сказаля, встав из-за стола, - посылку я тебе доставил, дальше думай-гадай от кого сама, мне уже пора уходить.
Я направился к выходу.
- Ну желаю удачи тебе с твоей подругой. Наеюсь, что насчет досмерти ты все же... - я остановился на полуслове, так как затемил кое-что. Я молча смотрел на её руку и потом все же сказал. - Медальён, что я тебе дал... он начал светиться! Давно это? - немного нервным тоном сказал я.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины