Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины


Дом Лины

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- Что? - Я посмотрела на медальён.
- Я не знаю, я не замечала этого раньше! - удивленно ответила я.
"Кажеться он раньше не светился?"

0

42

Я изумленно смотрел на медальен, тяжело дыша. Как я не старался не выдавать волния, мое лицо меня выдавало.
- Значит я не ошибся. Плохо дело... - настороженным голос сказал я.

0

43

Я строго посмотрела на него.
- Ну рассказывай!!! Что это за безделушка? И  почему это дело плохо! - Я топала ножкой.
*Ну и что все это значит? Если не раскажет, то я его убью!!!*

0

44

Я внимательно посмотрел на неё.
*Она имеет право знать!!!*
  - Этот медальён заключает в себе большую силу. До тех пор, пока он был на мне, её нельзя было освободить, а теперь, когда оон на тебе, её можно выкрасть... убив меня!!! На меня кто-то охотиться, и я кажется догадываюсь кто!!!

0

45

Я подняла правую бровь.
- Я? - я строго на него посмотрела.
- Ничего не понила! И почему на мне эту силу можно выкрасть? - Я подняла руку и показала на медалён.

0

46

Я молча шла по дороге. Увидев дом с нужным номером, я подошла к двери. На лице появилась улыбка. Я постучалась в дверь. Никто не открыл.
*Я ее убью!!!* - подумала я и постучалась еще раз.

0

47

- Если меня убьют, она передастся тому, кто это сделал, и ты не сможеш никак этому помешать! - ответил я ей, - Я не просто так доверил тебе этот медальён, и скоро ты поймешь почему. А то что он светиться это значит не только опастность,  - я на мгновение остановился, и посмотрев на неё с внимательно продолжил, - это значит что я доверил эту штуку нужному человеку. - сказал я ей и открыл дверь чтобы выйти, но выход мне загорадила какая-то девушка, стоящая у входа.

0

48

Смиренно подошёл к двери и увидел девушку,
какого-то парня и решил подождать развязки.
*Да уж, соль древних морей мне необходима...

0

49

- Кто ты такой? И где Лина? - я смотрела на парня, который чуть не налетел на меня.
*Что за дурдом!!!*

0

50

- Вайлет? - услышала я знакомый голос...
- Ты тут? - только и смогла спросить я...

0

51

Вайлет
я... Я этот, как его, Демонор. Я просто зашёл в этот дом, мне для телепорта еужен некоторые ингредиенты, думаю, может тут дадут....

0

52

Димонор
Я посмотрела на парня.
- Слушай мой дом не магазин... Я ничего никогда не продовала!!! У меня нет ни каких ИНГРИДИЕНТОВ!!! Так, что вали отсюда... - грозно сказала я и повернулась к Вайлет.
Вайлет
- Вайлет это Кед Шен, мой новый знакомый! Почему ты не предупредила меня? - я показала рукой на дверь.
- Входи! Я вообще-то собиралась на тренировку...
Кед Шен
- Пока! - сказав это я захлопнула дверь.
*Наконец-то я от них отделалась!*
- Вайлет! Распологайся мой дом в твоем расспоряжении! - Я посмотрела на нее и улыбнулась.

0

53

- Лина ты... - я улыбнулась и посмотрела на старую подружку...
- Ты так изменилась... - я посмотрела на нее еще раз и сказала...
- Ладно ты потренироваться хотела! Иди только скажи, какая комната моя!

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом Лины