Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом K'dash


Дом K'dash

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая комната, которю я снимаю. Ничего особенного, ничего интересного.

0

2

Я уже уснул, и мне снится кошмар... опять...
* - Maxima! Что ты делаешь? Я же просила не ставить мне сахар в чай!
- А с чего ты взяла что это тебе чай? - ответил он ей, ехидно усмехаясь
- Хам!!!
- Сестрица раслабся!- сказал я девушке, - я сам сделаю тебе чай. -я подошёл к столу
Наливая воду в чашку, в шепотом сказал своему другу:
- Ей богу Maxima, иногда ты просто невыносим!
- Да ладно! Ты же знаешь, я просто шучу
- Ей бы эта шутка понравилась, если бы она уже не полчаса ждала своего чая
Я закончил размешивать чай, взял чашку пошел к креслу, где сидела Whip.
- Держи!
Я протянул ей чашку. Её лицо посмотрело на меня без какого либо выражения, но потом оно наполнилось внезапностью.
- K' берегись!!!
Я повернул голову, и увидел как что то летело мне прямо в голову. Я успел наклонится.
- Какого...
- Система охраны сейчас отключена! K' быстро иди включи её. Whip! Беги во двор, Закрой главную дверь. Я тут разберусь с незваным гостем!
Я и Whip разбежались в разные стороны. Я быстро добежал до комнаты управления охраной. Но включать её было бесполезно. Света не было...
- Хитрый гад. Ну ладно...
Я быстро побежал обратно. Когда я вернулся, то увидел Maxima. Он держал нападавшего за шею. В следующею секунду он швырнул его в сторону окна. Упав на землю, нападавший пытался прийти в себя после болевого шока.
- Я тебе покажу как врываться в наш дом.
Maxima бежал  к лежащему человеку, но он не заметил тог что заметил я...
- Берегись!!!
Послышался выстрел. Maxima вскрикнул и упал на колено. К счастью стальной жилет Maxima выдержал пулю, но боль была сильной. нападавший разрядил всю обойму, но Maxima выдержал выстрелы.
- Моя очередь! - сказал Maxima, как только услышал звук щелчка, означавшего что в пистолете кончились патроны.
Maxima надавил на запястье, и оттуда выскочил ствол прикрепленного к запястью полуавтоматического оружия.
Но тот нападавший успел встать. Он оказался настолько быстрым, что Maxima ни разу ни попал в него.
- Шустрий гад!
- Ничего, далеко не уйдет!
- Боюсь уйдет... Он уничтожил размотку, света нет, охрану не включить
- Это плохо, значит главные ворота открыты... о нет...
- Whip!!!
Мы побежали к воротам, надеясь что с Whip все в порядке. Когда мы добрались до ворот, то увидели Whip лежащей на земле.
- Я его не заметила, - сказала она, поднимаясь с земли и отряхиваясь.
- Где он?
Мы осматривались, стараясь найти его. Казалось он провалился сквозь землю, но это было лишь иллюзией. И тут я его заметил, но к сожалению поздно... прогремел выстрел.
-Maxima!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пуля попала прямо в голову. Maxima упал на землю. Он был мертв. Тут послышались другие выстрелы. Меня ранило в ногу. Я упал, пуля застряла у меня в бедре, я не смог подняться. Нападавший подбежал ко мне вплотную, чтоб добить.
Он уже направил мне пистолет прямо в голову. Но тут его руку ударил хлыст, и обмотался вокруг руки.
- Нет не выйдет, -сказала Whip и потянула хлыст на себя с такой силой, что нападавший полетел к ней. Whip с разворота ударила его ногой. Он упал. Whip размахнулась хлыстом, пытаясь обмотать его вокруг шеи нападавшего. Но тот оказался быстрее. Он поймал хлыст и потянул его на себя. Whip упала прямо возле него. Тот схватил её за шею, поднял её и приставил пистолет к её голове.
- Тебе привет... от NEST Cartel!!!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! -закричал я, увидев как он выстрелил в Whip.
И тут я проснулся...
Я пытался прийти в себя, по мне струился холодный пот. Этот кошмар преследует меня со дня их смерти. Я встал оделся и вышел во двор, пытаясь прийти в себя...

0

3

Тук тук настойчиво стучала я в дом. Никто не открывал. Я переместилась в дом. Парня мучил кашмар, я стала его будить.

Отредактировано Лина (2007-08-14 18:16:39)

0

4

Мне снова снился то же кошмар. Но через сон я чувствовал как меня кто то дергает. Я вскачил, все еще не соображая что делаю. Перчатка загорелась огнем и я направил её на...
*Какого...*
- Ты!!! - удивленно сказал я. Огонь в ту же секунду погас. - Что ты здесь делаеш? Как ты попала сюда?

0

5

- Очень просто! Прости, что так ворвалась, мне надо найти дом Йо, вспомни, что он говорил? Николь в опасности! Я не хочу ее потерять! Помоги прошу тебя!

0

6

Я ушла поняв что ничего не узнаю!

0

7

Тут я действительно проснулся.
- что это было? - говорил я себе, пытаясь понять что произошло, - эта девушка, почему она мне снилась.
Я быстро оделся. Я пытался понять что происходит, но мои мысли превало какое то предчувствие.
*Хао... он здесь...*
Я сконцентрировался и перенесся на крышу небоскрёба.

0

8

Я наконец пришел домой. Все было таким же, каким я оставил перед отъездом.
*Мдяя... все тот же бардак... *
Но мне не было дело до этого. Я устал с дороги, и совсем выбился из сил. Я упал на кровать, даже не раздевшись, и уснул.

0

9

Мне снова снился всё тот же кошмар.
*Тебе нужно развеятся, успокоится.*
Я оделся и вышел на прогулку.

0

10

Я вернулся домой, и хотел лишь одного: спать.
В моём почтовом ящике было письмо.
*От кого это? Кото знает где я живу?*
Я открыл письмо. Там было всего 3 слова: "Приезжай в город. Скорее!"
Я решил что это ошибка. Но когда я посмотрел на обратный адрес...
- Не может быть...
Письмо было от Кулы Диамонд... моего единственного друга.
Я быстро собрал все необходимое и побежал на вокзал.

оос: я уезжаю на море. меня не будет до следующей недели. чтоб потом когда я вернулся, не оказалось что за меня кто то мою участь решал, как это было с Хао. Всем удачи, вернусь скоро!!!

Отредактировано K'dash (2007-08-16 23:49:16)

0

11

Я сидел на кровати, и думал о вчерашнем.
- Ты уверен в своём выборе? - спросил меня Кризалид.
- Уверен.
- Ты не доверил его своей сестре, своему лутшему другу. Ты не доверил его Кио. Ты даже не доверил его человеку, который для тебя как родной! Но зато вот так отдал медальён солнца ей? Ты её даже не знаеш!
- В своём выборе я уверен, и желеть не буду!
Он внимательно посмотрел на меня.
- Ты готов рискнуть всем? И ради чего?
- А никто не говорил что будет легко. И я пошел на этот риск по своей воле.
- А ты не боишся что Лина использует медальён необдуманно, или что ещеё хуже, в своих личных целях? Ты об этом думал?
- Да. Я об этом я тоже думал. Если она захочет его использовать для чего то другого, он просто станет обычной побрякушкой. Я не чем не рискую, так что успокойся!
- Я то спокоен, мне уже нечего терять. Но будет досадно, что так по глупому все потеряеш.
- Мне тоже будет досадно.
Я встал с кровати. В комнате был жуткий беспорядок, но меня это мало заботило. Сейчас я думал о другой проблеме.
- Однако денег осталось немного. Хоть я тут и временно, придется мне найти какую-нибудь работу.
Я вышел из дома, и пошел в парк.

0

12

- Ну и что? ты зря день потратил? Ты ведь так ничего и не нашел.
- Аа... сейчас не до этого. Завтра поищу.
- Чувствуется мне, что ты и завтра ничего не найдеш. - с этими словами Кризалид растворился в воздухе.
Я сел на кровать, и от нечего делать, сел читать книгу.

0

13

Я видимо зачитался, и не заметил как уснул.
- Мдааа, с этой штукой ты будет часами засиживаться.
Я положил книгу на стол.
- Пошли на тренировку?
Появился Кризалид.
- Ну чтож пошли! - отвел он мне с ярко выраженным энтузиазмом.
Я оделся, вышел из дома и пошёл в направлении к обрыву.

0

14

Я поднимался к себе домой после тренировки. У порога стоял какой-то пакет.
- Я вроде ничего не заказывал, и посылку не ждал.
Я взял коробку и вошёл в дом. Я посмотрел на адрес.
- Какого черта!!! Это не мне!
На коробке был какой-то другой адрес, где то в центре города.
*Отличная почта в этом городе!*
- Ну и что мне делать с этим барахлом? - спросил я себя. В голову пришла не очень хорошая идея. И когда я уже собирался её осуществить...
- Это же не тебе! Зачем ты открываеш её? - появился Кризалид.
- А что мне с ней еще делать? Что пришло, то мне.
- Ты знаеш что с этим делать.
Я внимательно посмотрел на него, а потом понял что он имел ввиду.
- Ну уж нет!!! Никуда я не пойду! Я устал за сегодня. Мне всеравно что это и кому. Раз не мое, так выброшу, но идти черт знает куда я не намерен.
Кризалид долго и нудно меня убеждал отнести хозяину эту посылку.
- Ладно, ладно я иду.
Я взял эту коробку и направился к двери.
- Зануда! - сказал я Кризалиду.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Дом K'dash