Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Генри Клайд


Анкета Генри Клайд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Генри Клайд
2. Возраст: 16 лет
3. Внешность: [img]http://dl2.rapidshare.ru/367141/64122/Henry%20Clyde.JPG[/img]
4. Характер: Очень скромный, робкий и недоверчивый. В отчличие от своего отца не алчный и не властолюбывый.
5. БИО: Сын знаменитого Слика Клайда, более известного как Лорд Клайд. Лорд Клайд был главой крупнейшей компании ОМАР и по совместительству лидером бандитской группировки Койоты. Очень алчный  и корыстный он готов был пойти на все ради денег и власти. Но он не всегда был таким... Кога-то Слик Клайд был вольным авантюристом и даже воевал с Койотами(их прежним лидером был Сид Барн) в составе Виджилэнтов. Но однажды он нашел брошенное Койетами устройство контроля разума, приняв его за стильный напульсник, Слик одел его и это навсегда изменило его жизнь... Генри не знал об устройстве контроля разума, т.к. всегда видел отца злым и алчным. Но сам он не поддавался на уговоры уже престарелого отца возглавить Омар и Койотов. Ему не нравилось это все. Генри всегда озадачивало умение отца контроллировать молнии и с их помощью добиваться денег и власти, но он никогда не спрашивал Лорда Клайда о его умении, ибо в душе Генри возненавидел своего отца. Однажды Лорд Клайд решил взять сына с собой в карательную экспедицию против Виджилэнтов в прошлое(т.к. его помошникам удалось выкрасть капсулы времени из лаборатории). Но Виджилэнты хорошо подготовились и дали Койотам достойный отпор. Капсула времени, установленная на машине Генри(Дельфин - бывшая машина Слика Клайда) была повреждена и Генри был вынужден остаться в 2004-ом году. Узнав через некоторое время, что Виджилэнты уничтожили его отца и нашли на нем устройство контроля разума, Генри тут же собрался и отправился просить Виджилэнтов принять его в команду и поблагодарить их за избавление отца от мук. Но Виджилэнты не только не приняли его в команду, но и открыли огонь по нему, как только он приблизился, настолько был он похож на своего отца. Не успел Генри опомнится, как оказался уже в совершенно другом месте... Тогда ему явился Повелитель Молний и объяснил, что его отец был шаманом а Повелитель Молний был его духом-хранителем. Устройство контроля разума не только повредило рассудок Слика, но и подчинило своей воле его духа хранителя и теперь Генри должен очистить фамилию Клайд не только перед шаманами, но и перед духами, но для этого Генри сам должен стать шаманом. Генри принялся за дело незамедлительно, ведь теперь, с Повелителем Молний у него есть шанс найти капсулу времени, вернуться в прошлое и не дать отцу стать рабом устройства контроля разума...
6. Артефакты: Пистолет, Меч Молний, Автомобиль Дельфин(тоже артефакт, т.к. на нем установлен Шпиль Молний, оружие, для поражения молниями дальних целей.).
7. Слабые стороны: Генри готов на многое, чтобы очистить фамилию Клайд, может купиться на любые сведения о капсуле времени, не хочет стать таким же как отец и боится, что у него не получиться спасти отца
8. Мечты и желания: Генри мечтает найти капсулу времени и спасти отца от устройства контроля разума, а также мечтает очистить фамилию Клайд и стать Виджилэнтом.
9. Кем являюсь: Шаман
10. Способности: Генри отлично водит автомобиль.
11. Дополднитеельная информация: отсустствует
12. Как часто смогу появлятся: когда как, когда каждый день, а когда и раз в месяц
13. Связь: мэйл указан в профиле при регистрации, соответственно и М-Агент по мылу.

Дух
1. Имя: Повелитель Молний
2. Возраст: неизв.
3. Внешность: [img]http://dl4.rapidshare.ru/368439/36753/Future%20sphere.gif[/img]
Характер: Повелитель Молний черно-белый, его характер варьируется от спокойно-флегматичного до взрывоопасного, предсказать каким он будет в следующий раз очень сложно.
4. БИО: Повелитель Молний очень мало распространяется о себе и не любит такие разг8оворы, известно лишь, что он долгое время был духом хранителем Слика Клайда и был под действием устройства контроля разума.
5. Способности:
Атака(мои потери/потери противника): Молния(20/35), Шаровая Молния(25/40), Сверхмолния(могу использовать только один раз за битву)(40/60), Шпиль Молний(20/30), Молниеносный выстрел(заряжаю пистолет молнией)(10/25)
Защита: Щит молний(поглощение урона, потеря 50% от нанесенного противником урона)
Особые(только потери моего фуреку): Телепорт(могу телепортироваться в любое место при помощи молний)(10).

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-12 18:22:24)

0

2

принят

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Генри Клайд