Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Автомобиль Генри


Автомобиль Генри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Припаркованный в переулке между двумя домами джип Генри. Иногда Генри забирает его, но в основном перемещается пешком.

0

2

*Ну вот и отлично, надеюсь здесь его никто не найдет... А теперь надо подумать откуда начинать поиски... Пожалуй стоит пройтись по местным кафешкам и супермаркетам...*
Выхожу из машины и направляюсь в сторону центра.

0

3

*Ну вот, я как был на мели, так и сижу... Я до сих пор не продвинулся в своих поисках... Эх... В сотый раз тянет слушать эту запись... На кой черт?...*
Но я все же включаю магнитолу, ставлю кассету.
- А теперь новость дня - доносится из динамиков - Сегодня на Аляске был уничтожен оказавший сопротивление аресту Слик Клайд, более известный как Лорд Клайд. Группа людей, называющих себя Виджилэнтами уничтожила эту заразу. Но для мира все же остается загадкой умение Клайда управлять молниями. Найденное на его теле устройство по рассказам специалистов служит скорее для контроля нервной системы, скорее всего мозга(видимо Клайд поддерживал свое здоровье при помощи этого устройства), но никак не для контроля молний. Тем временем спецслужбами США продолжается поиск сына Слика - Генри Клайда. Спецслужбы уверены, что он тоже причастен ко многим приступлениям своего отца и держать его на свободе опасно. Все, кто обладает какой-либо инфор... - я долбанул по кнопке выключения магнитофона.
Злость и горечь объяла меня
*Какого черта! Неужели они не поняли, что мой отец обезумел от этого устройства! Он совершал множество преступлений только подчиняясь его зову!..  Мне удалось бежать, миновав засады, но я боюсь, что эти гады найдут меня и здесь, в Токио... Мне нужно быстрее действовать... Есть еще время узнать что-либо о капсуле времени и спасти отца от безумия... Но один я не справлюсь, мне нужна помощь...*
Тут же вспомнилось
*-Мне не нужны деньги, я просто предлагаю свою помощь...*
*Ну конечно! Палач... Может он поможет мне?... Ему ведь тоже нужно что-то исправить в прошлом... Кого-то спасти... Но поверит ли он в историю капсулы времени и в возможность переннстись в прошлое?..*
- В любом случае надо попробовать... - я закончил мысль уже вслух.
*Я забыл что нахожусь в жилом районе, надеюсь эту запись и мои рассуждения никто не слышал...*
Я огляделся вокруг
*Вроде никого*
Я откинулся на спинку сиденья и погрузился в размышления.

Отредактировано Neo'N2016 (2007-08-14 15:48:07)

0

4

*Но что-то я задумался. Надо б сходить прогуляться по городу..*
Выхожу из машины.

0

5

*Мда... давненько я тут не был... Такое ощущение, что весь город вымер...*
Усаживаюсь поудобнее на водительское сиденье,  откидываюсь на спинку.
*Но да это не важно, ничего больше не важно. Я знаю кое-что важное... Знаю как спати отца. Эта проклятая лаборатория должна быть где-то в этом районе... Но это еще не сейчас, сейчас надо передохнуть и найти Палача, ведь я обещал помочь ему...*
Я уснул.

Отредактировано Neo'N2016 (2008-04-21 12:33:00)

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Автомобиль Генри